Soccer.ru

«Кубань» переименуют в «Екатеринодар»

14 июня 2018, 13:44

Замгубернатора Краснодарского края Николай Долуда сообщил, что «Кубань» в новом сезоне заявится в ПФЛ под названием «Екатеринодар».

«Сейчас этот клуб будет играть в ПФЛ. Он будет называться „Екатеринодар“.

Вы все прекрасно понимаете, почему это происходит, долги сумасшедшие, и они тянут вниз. У нас есть инвесторы, которые готовы финансировать клуб, вкладывать серьезные деньги, но только чтобы не было вот этих долговых хвостов».

Ранее сообщалось, что огромные долги не позволят «Кубани» получить лицензию на участие в ФНЛ.

Источник: tass.ru
Все комментарии
djo11
17 июля 2018 в 13:34
Кубань объявит себя банкротом и все долги автоматически сгорают , а под другим названием можно начать с нуля, опять из бюджета будут выделятся деньги которые будут потихоньку прикарманивать хозяева клуба как это было в кубани , известная в России афера по разворовыванию бюджета города(края)
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ Алексей Коротеев (раскрыть)
14 июня 2018 в 17:02
тоже самое хотел написать())) Извращенство какое-то. Вообще не понимаю, зачем переименовывать . Поменяли название. Люди те же. Ахах
4RT
4RT
14 июня 2018 в 16:46
И сразу деньги появятся )))
Алексей Коротеев
14 июня 2018 в 16:00
Екатери ...Екатерие...Екатериебу...как ??? Язык сломаешь ! Надо потренироваться !!!!))))))))))
КЭТиК
14 июня 2018 в 15:43
Кинули народ на бабки и разбежались.
Тут уже должны стадион "Кубань" продавать, базу, клубные автомобили.... Все равно денег не хватит.
Котэ в тельняжке
14 июня 2018 в 15:42
Прикольное название!!!))) Между прочим город не давно тоже хотели в Екатеринодар переименовать (вернуть прежнее название), но решили все-таки, что это сложно и передумали...
Karkaz
14 июня 2018 в 15:36
С третьего раза прочитал)
Absinthe3
14 июня 2018 в 15:14
Не допонял этого Долуду. С его слов выходит, что Кубань переименовывают в Екатеринодар из-за того, что у Кубани "долги сумасшедшие"? Дескать, переименуемся, спрячемся. Кредиторы ведь ищут Кубань, а тут какой-то Екатеринодар.
neomessi
14 июня 2018 в 14:38
Ребята а где шутки про Зенитеринодар, Спартактеринодар и т.д...
Адвокат 76
14 июня 2018 в 14:33
Глупее названия и не придумаешь. Угробили клуб с историческим названием, лучше и правильней бы было чтобы ответили по закону те лица, которые убили этот клуб, распилили и смылись, вот она истина настоящая.
MIKITA463295
14 июня 2018 в 14:26
Название ужасное,издевательство какое то... Неужели нельзя было включить голову и придумать что то что не вызывало бы мягко говоря удивление ?...
RUSTY8
14 июня 2018 в 14:25
а дореволюционное название наверное, в честь казачков-сепаратистов Ткаченко?!!
mat73
14 июня 2018 в 14:24
Дурдом...
spartak never die
spartak never die ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален) (раскрыть)
14 июня 2018 в 14:19
Питун 18 лет все говорит,говорит)
Сколько вам не обещай вам все мало)
Андрей Севрук
14 июня 2018 в 13:55
Несколько странный способ борьбы с долгами.
Гость