Новости
 

Ткаченко: «Мне кажется, что отношение к Черчесову хуже, чем он есть на самом деле»

14.06.2018, 11:11

Глава компании ProSports Management Герман Ткаченко выступил в защиту главного тренера сборной России Станислава Черчесова.

«Я не адвокат Черчесова и не собираюсь им быть. Но мне кажется, что отношение к нему тоже хуже, чем он есть на самом деле. Я разговаривал с ним недавно, и мне кажется, что он понимает, что эту ситуацию можно вывернуть на пользу сборной. Весь тот негатив, может, и должен концентрироваться на нем. Этим самым можно снять излишне негативное давление на команду. „У нас хорошие игроки, они отлично работают, и если что-то пойдет не так, виноват буду только я“.

Это не только может расслабить в позитивном значении слова игроков, но и создать правильную мотивационную платформу, что мы будем биться за себя, за страну и за того парня. За всё свое время в футболе я всегда придерживался тезиса, что команду, игрока, сборную нужно поддерживать всегда, особенно когда ей плохо, у нее что-то не получается, а требовать больше – когда всё хорошо. Проблемы этой сборной нужно решать уже не сейчас.

Нужно было еще пять лет назад подготовить программу и реализовывать ее, вести к чемпионату: еще тогда надо было сделать очень расширенный список, в ручном режиме заниматься карьерой каждого».

Велика Россия, а отступать некуда

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport.business-gazeta.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Россия
Персона: Черчесов Станислав
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
albucid
14.06.2018, 13:42
Гера не адвокат, он жополиз.
  0
Serg_Diamond
Serg_Diamond
ответ Nafnafik (комментарий удален)
14.06.2018, 11:34, ред.
так еще не начался ЧМ, чего бежать впереди паровоза
  0
greck
14.06.2018, 11:25
Сейчас нужно только болеть и поддерживать, а все остальное после ЧМ...
  0
шацк
14.06.2018, 11:22
5 лет назад надо было - факт! А мы все на авось надеялись, все завтраками нас кормили! Посмотрим сегодня на что способен Черчесов и его сборная, если не выиграют, то все - сушите весла...
  0
Гром 222
14.06.2018, 11:13
Правильные слова, про ручной режим
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт