Новости
 

Мутко: «Сборная России должна реализовать свой потенциал»

14.06.2018, 10:40

Вице-премьер РФ Виталий Мутко поделился ожиданиями от выступления сборной России на чемпионате мира.

«Я не сторонний наблюдатель — я вижу, как команда готовится. У меня просто есть уверенность, что ребята должны реализовать свой потенциал, так как у нас много интересных и талантливых игроков. Если они раскрепостятся, будут играть в свой футбол, то покажут достойную игру. Сейчас их просто хочется поддержать, поскольку мы как бразильцы — максималисты, очень жесткие в оценках.

Это наша страна и команда, в которой собраны лучшие на сегодняшний момент игроки. Ребята готовились, и все, что у них есть, они отдадут, я уверен в этом. А уж уровень какой есть, такой и будем показывать».

Велика Россия, но отступать некуда

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: tass.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Россия
Персона: Мутко Виталий
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Евгений Быстров
14.06.2018, 20:16
Вот уж слизняк,к победе щас примажется.А как поражение,так он не при делах
  0
Александр Уваров
14.06.2018, 16:00
Витя сгинь-противный!!!)
  0
Heterosigma
Heterosigma
ответ denmig (раскрыть)
14.06.2018, 15:57
типичная "шутка" 13 летнего философа
  0
Heterosigma
Heterosigma
ответ kastites (комментарий удален)
14.06.2018, 15:57
а не хотите присесть за бездоказательную клевету лет на 5 ?
  0
denmig
14.06.2018, 15:21
муддттдко: ай спик фром май эс! вери скэред!
  1
Олег Борткевич
14.06.2018, 15:13
Главный потенциал сборной, это Мутко С Черчесовым, похоже.
  0
Absinthe3
14.06.2018, 15:08
"Я не сторонний наблюдатель - я вижу, как команда готовится. У меня просто есть уверенность, что ребята должны реализовать свой потенциал, так как у нас много интересных и талантливых игроков. Если они раскрепостятся, будут играть в свой футбол, то покажут достойную игру. Сейчас их просто хочется поддержать, поскольку мы как бразильцы - максималисты, очень жесткие в оценках."
Похоже, ничейку с саудитами все-таки зацепим
  0
112910415
14.06.2018, 14:54
потенциал она точно реализует...но нам может не понравиться!
  1
Gloomy59
14.06.2018, 14:20
Я правильно понял господина Мутко - зимой проблем с дровами не будет!
Ну и на том спасибо!
  1
ОлегаТэ
14.06.2018, 14:04
Уйдите уже от футбола подальше, господин неуважаемый!!! Может, без твоей поддержки он (футбол) и сам выгребет...
  2
lobsterdam
14.06.2018, 13:26
не могу согласиться с зампредом правительства про наших игроков: все, что у них есть, они навряд ли отдадут!
  0
albucid
14.06.2018, 13:16
Если этого идиота из нафталина достали, то значит дела совсем плохи. Хуже некуда.
  0
ShirokovI
ShirokovI
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
14.06.2018, 12:54
ну страна у нас такая
  0
artsinalex
14.06.2018, 12:54
Я так понимаю реализовать потенциал это получить три технаря, чтоб не так позорно было?
  2
artsinalex
artsinalex
ответ Смитерс (комментарий удален)
14.06.2018, 12:54
Ну да, результаты говорят за семинариста, потому многие им восхищаются и даже закрывают глаза на определенные жестокости. А вот чем Виталя заслужил признание, пока непонятно. При семинаристе его бы как минимум вышвырнули подальше от высоких чинов за такой послужной список.
  0
Санчо Панса
14.06.2018, 12:48
Да никому она уже ничего не должна! Прежде всего они должны показать, что чего-то хоть из себя представляют.
  0
Знатог
14.06.2018, 12:12
Надо быть оптимистами. После чемпионата наша сборная поднимется с 70 места на 32 место!
  0
Caniggia
14.06.2018, 12:03
Что он имеет ввиду под своим футболом? То унылое г..., которое мы созерцаем последние несколько лет? А другого своего футбола мы просто не видели.
  2
Багров-брат
Багров-брат
ответ Splurgeloa (раскрыть)
14.06.2018, 12:01
Они там просто глумятся...)))
  0
Багров-брат
Багров-брат
ответ tuman960 (комментарий удален)
14.06.2018, 11:59
Таки в то время на страну никто не вякал, боялись...)))
А, если вспомнить историю презеденств в США, так там всё ещё хуже...)))
  1
Багров-брат
14.06.2018, 11:57
Виталик ещё и не такое скажет, лишь бы у кормушки удержаться...))) Растёт мужичок, уже вице-премьер...))) "В стране сделаем всех!"...)))
  1
Vadik
14.06.2018, 11:54
Чего зампреду по строительству нужно от футбола?
  2
drug01
14.06.2018, 11:36
Зачем Мутко допустили мутить воду.....
  0
Майкл59ru
14.06.2018, 11:33
Чего этому Мутко опять здесь надо. Пускай идёт занимается своими непосредственными обязанностями,развивает регионы и строит. А уж с футболом и без него разберутся,он и так уже наворотил столько что после него лет 20 надо будет разгребать!
  1
Project Pandora
14.06.2018, 11:32
Мы как бразильцы, ёпта.
  1
шацк
14.06.2018, 11:24
Слушали тебя Виталик не один год.., все уже - иди стройками занимайся. А то ЧМ начался, а у нас бардак на дорогах и что удивительно на вокзалах, все на виду у иностранцев - позорище!!!
  1
Splurgeloa
14.06.2018, 11:19
Димон смеется назначая Мутко
  4
Миша Вилков
14.06.2018, 11:18
Опять Виталя выполз!
  1
Илья Кузнецов
14.06.2018, 11:14
Слишком много слов об уверенности от Мутко, действительно уверенный человек не будет столько об этом повторять и пытаться другим что-то доказать.
  0
Знатог
14.06.2018, 11:10
Они и играют в свой футбол
  0
Jeck Denielse
14.06.2018, 11:08
"А уж уровень какой есть, такой и будем показывать"....)))

Страшно теперь в новостройки въезжать будет.....с таким Зампредом правительства по строительству.....

дальше что ??? - "Как умеем так и строим".....))
  17
Николай 86
14.06.2018, 11:07
"Если они раскрепостятся, будут играть в свой футбол"

Нет уж, пусть в нормальный футбол играют
  1
sir_Alex
14.06.2018, 11:01
Сплошь крепостные…
  7
МеталлФан
14.06.2018, 10:57
Футболисты сборной России посетили детский дом.
- Это ужасно, увидеть эти лица, в которых не видно даже тени веры и надежды, - сказал после их визита шестилетний Вовочка.
  4
борька
14.06.2018, 10:50
Пока потенция! Ну слава,богу,приехал врач и пригрозил кастрацией !

Теперь победа за нами Федя влепит восемь голов!, и будь готова СА, но Не Советская Армия!
  0
bbb370
14.06.2018, 10:49
"Это наша страна и команда, в которой собраны лучшие на сегодняшний момент игроки."
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Не уверен, что лучшие.
  0
Partisanism .
14.06.2018, 10:45
Ну ты то куда?! Теперь точно ХАНА!
  0
Большой Карай
14.06.2018, 10:45
Посмотрим, как покажет и что. Тревога пока.
  0
djo11
14.06.2018, 10:45
еще один знаток футбола) да помолчите уже и спокойно дождитесь матча ,а уже после давайте комментарии,
  0
owl_fake
14.06.2018, 10:44
О чём он? Эта команда итак играет на пределе возможностей.
  0
Аксинья
14.06.2018, 10:43
За неимением лучших из лучших собраны лучшие из худших...
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт