Новости
 

Блаттер спрогнозировал четверку полуфиналистов ЧМ-2018

14.06.2018, 10:07

Бывший президент ФИФА Зепп Блаттер рассказал, какие сборные будут играть в полуфинале чемпионата мира.

«На чемпионат меня пригласил Владимир Путин, и для меня это большая честь. У меня есть своё мнение о том, какие команды могут дойти до полуфинала. Это четыре сборные, которые я могу распределить по конкретным местам. Назову их в алфавитном порядке: Бразилия, Германия, Испания и Франция».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: rt.com
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Команда: Бразилия, Германия, Испания, Франция
Персона: Блаттер Зепп
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Фата лист
Фата лист
ответ Знатог (раскрыть)
15.06.2018, 11:02
Я что неправильную сетку смотрю на нескольких источниках сразу?
  0
Знатог
Знатог
ответ Фата лист (раскрыть)
14.06.2018, 13:32
Бразилия и Германия, если выигрывают свои группы, то встречаются только в финале.
  0
Санчо Панса
14.06.2018, 12:53
А где же сборная России, Зепп? Твой друг Владимир Путин и товарищ Мутко с тобой могут не согласиться! Надеюсь, что в четверке окажется сборная Бельгии.
  0
Footbolista
14.06.2018, 11:46
Да ясно должно быть, что пишут на русском и в алфавитном порядке на русском расставляют...
  0
EAGinLE
14.06.2018, 11:40
Неугадаешь кто выиграет .
  1
Фата лист
14.06.2018, 11:37
Испания, Аргентина, Бразилия, Бельгия - мой прогноз. Бразилия и Германия, если выигрывают свои группы, то встречаются в 1/4, Блаттер думает, что кто-то из них выйдет со второго места?
  0
Project Pandora
14.06.2018, 11:37
Нехорошо Блаттер себя ведёт. Его Пу лично пригласил, абывший чинуша нам за это даже места в финальной четверке не нашел.
  0
вячеслав остапенко
14.06.2018, 11:30
Мое мнение Бразилия точно а остальные команды трудно предсказать
  0
sir_Alex
14.06.2018, 11:25
Хде "чудо-сборная" этой страны???
  7
Майкл59ru
14.06.2018, 11:13
А Россию не назвал. Зря. Сейчас ведь впадёт в немилость царя и его депортируют из России )
  0
Илья Кузнецов
Илья Кузнецов
ответ drug01 (раскрыть)
14.06.2018, 11:10
Хорошо, а кто если не Испания? Аргентина, Бельгия, Португалия, Англия, Уругвай или Колумбия? Все они чуть по-меньше шансов всё-таки имеют, чем Испания.
  0
Goger90
Goger90
ответ Footbolista (раскрыть)
14.06.2018, 11:04
Тогда уж редакция RT. Это адаптированный перевод. Вот оригинал:

SS (Софико Шеварнадзе): Just 4 favorites, who are they?

SB (Зепп Блаттер): The 4 teams are Brazil, France, Germany, Spain.
  0
ДСА
14.06.2018, 10:40
Прогноз оригинальностью не отличается.
  0
Footbolista
Footbolista
ответ Сантус (раскрыть)
14.06.2018, 10:35
Это редакция соккера думает по-русски...что естественно)...
  0
drug01
14.06.2018, 10:35
Согласен кроме Испании....
  0
Знатог
14.06.2018, 10:34
Блаттеру надо было сказать: в полуфинал выйдут Бразилия, Германия, Испания, Франция и Россия.
  1
Сантус
14.06.2018, 10:23
Это в каком алфавите F идет после S ?)Или Блаттер и думает уже по русски?
  0
311
311
14.06.2018, 10:20
В латинском алфавите французы вторые!)
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт