Soccer.ru

Блаттер спрогнозировал четверку полуфиналистов ЧМ-2018

14 июня 2018, 10:07

Бывший президент ФИФА Зепп Блаттер рассказал, какие сборные будут играть в полуфинале чемпионата мира.

«На чемпионат меня пригласил Владимир Путин, и для меня это большая честь. У меня есть своё мнение о том, какие команды могут дойти до полуфинала. Это четыре сборные, которые я могу распределить по конкретным местам. Назову их в алфавитном порядке: Бразилия, Германия, Испания и Франция».

Все комментарии
Фата лист
Фата лист ответ Знатог (раскрыть)
15 июня 2018 в 11:02
Я что неправильную сетку смотрю на нескольких источниках сразу?
Знатог
Знатог ответ Фата лист (раскрыть)
14 июня 2018 в 13:32
Бразилия и Германия, если выигрывают свои группы, то встречаются только в финале.
Санчо Панса
14 июня 2018 в 12:53
А где же сборная России, Зепп? Твой друг Владимир Путин и товарищ Мутко с тобой могут не согласиться! Надеюсь, что в четверке окажется сборная Бельгии.
Footbolista
14 июня 2018 в 11:46
Да ясно должно быть, что пишут на русском и в алфавитном порядке на русском расставляют...
EAGinLE
14 июня 2018 в 11:40
Неугадаешь кто выиграет .
Фата лист
14 июня 2018 в 11:37
Испания, Аргентина, Бразилия, Бельгия - мой прогноз. Бразилия и Германия, если выигрывают свои группы, то встречаются в 1/4, Блаттер думает, что кто-то из них выйдет со второго места?
Project Pandora
14 июня 2018 в 11:37
Нехорошо Блаттер себя ведёт. Его Пу лично пригласил, абывший чинуша нам за это даже места в финальной четверке не нашел.
вячеслав остапенко
14 июня 2018 в 11:30
Мое мнение Бразилия точно а остальные команды трудно предсказать
sir_Alex
14 июня 2018 в 11:25
Хде "чудо-сборная" этой страны???
Майкл59ru
14 июня 2018 в 11:13
А Россию не назвал. Зря. Сейчас ведь впадёт в немилость царя и его депортируют из России )
Илья Кузнецов
Илья Кузнецов ответ drug01 (раскрыть)
14 июня 2018 в 11:10
Хорошо, а кто если не Испания? Аргентина, Бельгия, Португалия, Англия, Уругвай или Колумбия? Все они чуть по-меньше шансов всё-таки имеют, чем Испания.
Goger90
Goger90 ответ Footbolista (раскрыть)
14 июня 2018 в 11:04
Тогда уж редакция RT. Это адаптированный перевод. Вот оригинал:

SS (Софико Шеварнадзе): Just 4 favorites, who are they?

SB (Зепп Блаттер): The 4 teams are Brazil, France, Germany, Spain.
ДСА
14 июня 2018 в 10:40
Прогноз оригинальностью не отличается.
Footbolista
Footbolista ответ Сантус (раскрыть)
14 июня 2018 в 10:35
Это редакция соккера думает по-русски...что естественно)...
drug01
14 июня 2018 в 10:35
Согласен кроме Испании....
Знатог
14 июня 2018 в 10:34
Блаттеру надо было сказать: в полуфинал выйдут Бразилия, Германия, Испания, Франция и Россия.
Сантус
14 июня 2018 в 10:23
Это в каком алфавите F идет после S ?)Или Блаттер и думает уже по русски?
311
311
14 июня 2018 в 10:20
В латинском алфавите французы вторые!)
Гость