Новости
 

Аршавин: «Мы любим иностранцев, особенно когда они тратят у нас деньги»

14.06.2018, 09:38

Бывший игрок сборной России Андрей Аршавин пообщался с иностранными журналистами в преддверии старта чемпионата мира.

«Мы любим иностранцев, особенно когда они тратят у нас деньги. Гостям нашей страны мы можем предложить все что угодно.

Мы любим со всеми пить. Добро пожаловать, только водка. Знаю, вы до сих пор думаете, что у нас по улицам гуляют медведи, но это неправда.

Чем можно заняться в Москве? Я бы хотел взять Фабрегаса в ночной клуб. Сеск, я люблю тебя и хотел бы с тобой встретиться».

Аршавин посетит матч Россия — Саудовская Аравия.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с Твиттер BBC
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Россия
Персона: Аршавин Андрей, Фабрегас Сеск
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
sir-5
14.06.2018, 16:12
Андрюха,если бы ты знал как ласково сейчас смотрят на меня "продвинутые европейцы",поскольку я сейчас трачу свои скромные деньги на их территории,то не стал бы говорить об этом как о истинно русской черте. Просто у нас это форма гостеприимства(да и то вместе с тратой денег можно и по роже получить),а у них-прагматический подход и целесообразность.
  1
tigi
14.06.2018, 14:44
Молодец Андрюха! Выдал правду матку.
  1
Munutd
14.06.2018, 13:36
У него на уме только ночной клуб и водка... потому и играет сейчас в Казахстане...
  1
artsinalex
14.06.2018, 13:27
Аршавин: "Я хотел бы заняться Сеском в ночном клубе"
  3
d_fincher
14.06.2018, 13:11
Кто о чем, а зенитовец о бабках. Да, бывших газпромщиков не бывает.
  0
albucid
14.06.2018, 13:02
Годы ума не прибавляют. Каким был дураком, таким и остался.
  0
Санчо Панса
14.06.2018, 12:52
Просто иностранцы, когда входят в раж, то их порой не остановить! И они теряют над собой контроль и уж тем более счет своим деньгам) Про Сеска наверняка это был не более чем прикол от Андрея.
  0
Project Pandora
14.06.2018, 11:35
"Мы любим иностранцев, особенно когда они тратят у нас деньги." Иностранцы природой для того и придуманы, чтобы везде деньги тратить.
  2
makkie
14.06.2018, 11:19
Андрюше больше не наливать)
  2
yrasikos22
14.06.2018, 11:12, ред.
Сэск и Аршавин это была лучшая связка в Арсенале тех времен,вместе они творили хорошие вещи,но только Венгер этим не пользовался почти.
  1
Jeck Denielse
14.06.2018, 11:04
Фабрегасу ,после этих слов Аршавина ,теперь надо очень постараться......чтоб объяснить жене , что он делает в России ,не попав в состав сборной....))))
  2
CSKA2012
14.06.2018, 10:57
Андрей нарезался перед интервью?
  2
КЭТиК
14.06.2018, 10:44
Про икру красную и черную забыл упомянуть.
  2
311
311
14.06.2018, 10:18
Андрюха поднабрался толерантности в Лондоне походу, ну или в Алма-Ате!)
  2
Footbolista
14.06.2018, 10:01, ред.
Нормуль)...и лазурная тишина на соккере))...
  4
clop
14.06.2018, 09:54
Этим интервью Шава сразу дал понять Фабрегасу, что в ночной клуб они пойдут, но оплачивать их счет будет Фабрегас :)
  6
Caniggia
14.06.2018, 09:49
Да уж, вот кого-то споить, то здесь, пожалуй мы чемпионы!
  1
tamerlan71
14.06.2018, 09:47
Он под шафе был явно.
  1
sir_Alex
14.06.2018, 09:41
"Знаю, вы до сих пор думаете, что у нас по улицам гуляют медведи, но это неправда." — конечно, неправда, ведь у нас нет дорог!
  24
Фата лист
14.06.2018, 09:41
Шаве нужно не Фабрегаса в ночной клуб тащить, а будущих соперников сборной России по футболу, может хоть так группу пройдем:)
  5
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт