Soccer.ru

Гусман: «Мы должны сделать так, чтобы Месси было хорошо в сборной»

14 июня 2018, 06:28

Голкипер «Тигреса» Науэль Гусман, заменивший в сборной Аргентины травмированного Серхио Ромеро, подчеркнул, что членам национальной команды важно создать благоприятную атмосферу для лидера «альбиселесте» Лионеля Месси:

«Конечно, Месси – это очень важная фигура в нашей команде. Мы обязаны понимать, как надо взаимодействовать с ним. К тому же мы должны постараться уберечь его от ответственности, которая уже лежит на нём. Он прекрасно ощущает её давление.

Нам необходимо быть для него друзьями и сделать так, чтобы ему было хорошо в команде.

Я буду готов прийти ему на помощь в любое время. Буду пытаться приободрить его, если увижу на его лице сомнения. Мы надеемся, что будем вместе разделять с ним победу после каждого матча.

Мы должны быть уверены в том, что Месси в полном порядке».

Все комментарии
Палыч82
Палыч82 ответ kust07 (раскрыть)
14 июня 2018 в 14:16
Разбрелись по свету сыны Израелевы,)
neomessi
14 июня 2018 в 12:24
Надеюсь в ворота будет стоят Вилли
Олег Гусов
14 июня 2018 в 10:15
А вы не пробовали нанять ему няню ?
Что можно ждать от сборной , созданой по прихотям Месси и зависящая от его настроения !,
Goger90
14 июня 2018 в 09:56, ред.
Вам-то это зачем, Юлий Соломоныч?
kust07
14 июня 2018 в 08:53
Скоро нас ожидает аргентинский КВН
kust07
14 июня 2018 в 08:52
я думал Гусман только в КВНе бывает.
КЭТиК
14 июня 2018 в 08:25
Месси и вытянет сборную.
Знатог
14 июня 2018 в 08:24
Кальян, девушки, шампанское....
Майкл59ru
14 июня 2018 в 07:29
Как то тревожно становится за сборную,когда там одну человеку уделяют столько внимания. Сборная это не один человек,сборная это единый,сплочённый,организм и нельзя там никого выделять,это ни к чему хорошему не приведёт,
Munutd
14 июня 2018 в 07:11
По заголовку подумал что Юлий Соломонович Гусман :)
Artak78
14 июня 2018 в 06:46
1. Членам национальной команды важно создать благоприятную атмосферу для Лионеля Месси.
2. Мы должны постараться уберечь его от ответственности.
3. Нам необходимо сделать так, чтобы ему было хорошо в команде.
4. Я буду готов прийти ему на помощь в любое время, если увижу на его лице сомнения.
5. Мы должны быть уверены в том, что Месси в полном порядке.

Всё для человека, всё ради человека, всё на благо человека, и мы все, знаем этого человека!
Большой Карай
14 июня 2018 в 06:29
И как это сделать?
Гость