Soccer.ru

Освальдо: «Скорость мексиканских игроков может доставить проблемы сборной Германии»

14 июня 2018, 05:59
ГерманияЛоготип футбольный клуб Германия0 : 1Логотип футбольный клуб МексикаМексикаМатч завершен

Бывший голкипер сборной Мексики Освальдо Санчес рассказал о том, за счёт чего мексиканцы могут обыграть Германию в первом туре группового этапа ЧМ-2018:

«Нет сомнений в том, что игроки сборной Германии сильнее и выше мексиканской команды, но мы играем в футбол, а не баскетбол. Поэтому Мексика может бросить им вызов, если игроки будут быстро перемещаться по полю и качественно обращаться с мячом.

Акцент на скорости может быть полезен в матче против высоких и сильных игроков. Вот таким преимуществом может воспользоваться Мексика».

Напомним, что тюлениха из Германии предрекла немецкой сборной поражение от мексиканцев.

Все комментарии
iBragim2102
14 июня 2018 в 12:18
Скорость бесполезна когда на её пути стена.
Cules2013
14 июня 2018 в 07:58
Может и так, а может и наоборот. Немцы какими-то то ли расхлябанными, то ли уставшими выглядят последнее время. Главное ведь не в том, чтобы где-то удачно кого-то оббежать, или даже гол забить, а умение держать удар. Ну забьёте вы немцам на скорости, на контратаке. Может даже не один раз, а два, а они вам - три, и без бешенной скорости. И всё равно победят. А могут первыми забить и играть по счёту, и куда тогда будут бежать ваши игроки, если свободных зон для этого нет?
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить