Soccer.ru

Кириченко: «У России есть все шансы, чтобы проявить себя как минимум на групповом этапе»

14 июня 2018, 03:57

Экс-нападающий сборной России Дмитрий Кириченко прокомментировал критику в адрес российской национальной команды, а также ответил на вопрос, по какой схеме будут играть россияне в матче открытия ЧМ-2018 против Саудовской Аравии:

«На профессиональных спортсменов всегда оказывают серьёзное давление, но в данном случае, возможно, немного перегнули палку. Нужно верить в свою команду и поддерживать её. У нас есть все шансы, чтобы неплохо проявить себя как минимум на групповом этапе. Всё в наших руках, головах и ногах.

По какой схеме Россия сыграет с Саудовской Аравией, знает только наш тренер. Скорее всего, в основе выйдут два центральных защитника. Смена тактики, особенно в ходе матча, – это неплохой вариант, потому что соперник не всегда успевает сориентироваться и приспособиться. Главное, чтобы игроки, которые есть в составе, подходили под оба варианта тактики».

Вице-премьер РФ Виталий Мутко выразил надежду, что критика сборной России окажет на команду стимулирующий эффект.

Все комментарии
sir_Alex
14 июня 2018 в 09:13
Как максимум!
борька
14 июня 2018 в 08:46
Сборная России, как лакмусовая бумажка,я ph как всегда минусит но пора и в плюс уйти. Желая победы! 8-0! Смолов, все восемь!Слабо!!!
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить