Soccer.ru

«Краснодар», «Локомотив» и «Зенит» выполнили условия финансового фэйр-плей

13 июня 2018, 19:31

УЕФА подвел итоги сезона, подсчитав прибыль и расходы клубов. «Краснодар», «Локомотив» и «Зенит» вписались в нормы финансового фэйр-плей.

«Следственная палата инстанции УЕФА по финансовому контролю подтверждает, что „Краснодар“, „Локомотив“, „Монако“, „Рома“ и „Зенит“ были признаны соответствующими требованиям соглашений. В результате, эти клубы вышли из договора», - говорится в сообщении организации.

В то же время проблемы с финансовым фэйр-плей возникли у «Рубина».

Все комментарии
EAGinLE
EAGinLE ответ Lazurny (комментарий удален) (раскрыть)
14 июня 2018 в 00:25, ред.
А причем здесь Спартак ?
Читай коменты удодов чуть ниже .
:-):-):-):-)
Фата лист
Фата лист ответ Пулково-2 (комментарий удален) (раскрыть)
13 июня 2018 в 21:39
Тут только про тех сказали, у кого были проблемы...
EAGinLE
13 июня 2018 в 21:08
Читай лучше новости ВИПдед .
Они гласят :
Все едут в Россию со своим мясом ....
:) :)
VIPded
13 июня 2018 в 20:53
С мясными блюдами на кухне УЕФА ещё не разобрались...)))
EAGinLE
13 июня 2018 в 20:26
Спартак давно лицензию УЕФА получил .
И только в опу выипаные болелы других клубов ... вечно ищут Спартак в новостях .
Footbolista
13 июня 2018 в 20:25, ред.
За адекватность
13 июня 2018 в 20:15
Такое ощущение, что ПСЖ давно вышло из договора, или участия в нем не принимало, а далее клубов хватит поставить вместо ПСЖ( не в обиду болелам.)
ДСА
13 июня 2018 в 20:01
главный нарушитель ПСЖ обошёл все препятствия, учитесь!
RomM84
13 июня 2018 в 19:57
по мне этот финфэйрплей полный абзац и прямая поддержка известных команд и топтание тех кто их хочет догнать вот и все...
EAGinLE
EAGinLE ответ Пулково-2 (комментарий удален) (раскрыть)
13 июня 2018 в 19:57
Так ить Спартак в Европу летает не через опачное Пулково .
Поэтому и в неведении .
EAGinLE
13 июня 2018 в 19:55
Вот и хорошо .
Значит все клубы будут в еврокубках .
нечитайло
13 июня 2018 в 19:49
Похвально
Gloomy59
13 июня 2018 в 19:47
Среди пацанов все по чесноку!
LOpp
LOpp ответ d_fincher (раскрыть)
13 июня 2018 в 19:47
Газпром спонсор УЕФА, после этого, какие могут проблемы у Зенита?;
d_fincher
13 июня 2018 в 19:38, ред.
Зенит? Вы чего там обкурились? Он каждый год по 300 лимонов на передесов тратит, и сидит в ЛЕ при этом, откуда у него деньги по-вашему, если не от турниров в Европе? Подумайте. Газпром вбухивает в Зенит столько же, сколько спонсоры Ливерпуля и Баварии. Какой на фиг фэйер-плей?
Гость