Soccer.ru

Гриндель: «Российские СМИ пишут, что Запад хочет принести вред стране, но это не так»

13 июня 2018, 16:59

Президент Федерации футбола Германии Райнхард Гриндель поделился мыслями о работе российских СМИ, которые распространяют информацию о желании Запада навредить России накануне ЧМ-2018.

«Из вежливости к Путину, когда он пришёл на заседание конгресса, все встали. Но это не выражение одобрения его политических взглядов. Надо отличать это. Российские СМИ пишут, что Запад хочет принести вред стране. Россияне должны понять, что это не соответствует реальности. СМИ создают тысячи новостей, которые выходят за рамки этого турнира. Тут будут дружественные контакты между россиянами и другими болельщиками. Это повлияет на общество. Мы считаем, что нужно выстраивать много мостов между странами. Мы плотно готовились к чемпионату мира в России, мы старались вести диалог всегда. Никто не говорил, что нужно объявлять бойкот. Нужно разговаривать с людьми».

Источник: championat.com
Все комментарии
Project Pandora
Project Pandora ответ КАМЮ (раскрыть)
14 июня 2018 в 14:39
Я на иностранных информационных ресурсах бываю редко.
КАМЮ
14 июня 2018 в 11:47
А вообще о чем спорить?
Нас пытаются убедить, что Запад спит и видит Россию процветающей.
Такого не было и не будет.
КАМЮ
КАМЮ ответ Project Pandora (раскрыть)
14 июня 2018 в 11:43
Да и инфу ихних СМИ, "запиханных" в твою голову , оспаривать бессмысленно
Project Pandora
Project Pandora ответ cska1948 (раскрыть)
14 июня 2018 в 11:30
Хватит. Я не хочу тратить время, чтобы опровергнуть информацию наших сми, запиханую в вашу голову.
cska1948
cska1948 ответ Project Pandora (раскрыть)
14 июня 2018 в 09:59
Как можно было захватить Крым, да ещё без единого выстрела, при наличии в Крыму украинской армии?
Project Pandora
Project Pandora ответ cska1948 (раскрыть)
14 июня 2018 в 09:51
Учитывая количество "ихтамнетов" на полуострове в тот момент, любой "референдум" нельзя считать легитимным. Сперва дефакто был захват, а потом "народное голосование".
cska1948
cska1948 ответ Project Pandora (раскрыть)
14 июня 2018 в 08:43
Вы серьёзно считаете, что Россия колонизировала Крым, а не народ Крыма изъявил желание жить с Россией?
Знатог
14 июня 2018 в 06:36
Запад вред России приносит, но не только он. Кто цены повышает в России, американцы? А миллиарды из России вывозят немцы?
Project Pandora
Project Pandora ответ navigators (комментарий удален) (раскрыть)
14 июня 2018 в 00:50
это не колонизация, не путай всё в одну кучу. А то начал про одно, а потом плавно переехал на другое.
Kolymchanin
13 июня 2018 в 23:59
И вообще, что санкции Вам кушать нечего, или вас за кардон не пускают или счета заблокировали?
Kolymchanin
Kolymchanin ответ spartach091 (комментарий удален) (раскрыть)
13 июня 2018 в 23:46
А простых жителей Домбаса не жаль?
Kolymchanin
13 июня 2018 в 23:29
Просто у нас разные понятия о вреде и пользе.
Например, однополые браки, гейпарады и пр. бесовские толерантные штучки для нас неприемлемы, т.е. вредны, а там это норма.
Мы преклоняем головы перед войнами, павшими в борьбе с фашизмом, а у вас там памятники сносят. А там, где их не сносят, то молчаливо наблюдают за другими.
Project Pandora
Project Pandora ответ cska1948 (раскрыть)
13 июня 2018 в 23:09
Вы ещё 15 век вспомните.
cska1948
cska1948 ответ Project Pandora (раскрыть)
13 июня 2018 в 23:03
Вы считаете США , Францию и прочих европейцев отсталыми?
cska1948
13 июня 2018 в 23:00
«Из вежливости к Путину, когда он пришёл на заседание конгресса, все встали. Но это не выражение одобрения его политических взглядов..."
-------------------------------------
Когда Сталин входил в зал, то даже Черчиль вставал, хотя тоже не одобрял его политических взглядов.
Project Pandora
Project Pandora ответ navigators (комментарий удален) (раскрыть)
13 июня 2018 в 22:51
Этим уже давно никто не занимается, кроме отсталых стран.
iBragim2102
iBragim2102 ответ Project Pandora (раскрыть)
13 июня 2018 в 22:51
Да нет это не отговорка, они начали вводить еще с 2008 г.
Project Pandora
13 июня 2018 в 22:41
"Всё равно" - это не аргумент, а отговорка.
iBragim2102
iBragim2102 ответ Project Pandora (раскрыть)
13 июня 2018 в 22:39
Они бы всё равно ввели санкции, причину бы придумали, а вот украина бы жила как люди это да, а не как скот как сейчас.
Project Pandora
Project Pandora ответ КАМЮ (раскрыть)
13 июня 2018 в 22:07
Нефиг было брать чужое. Жили бы как люди.
iBragim2102
13 июня 2018 в 21:17
"Никто не говорил, что нужно объявлять бойкот."

Он с Германии или с Марса прилетел?
КАМЮ
13 июня 2018 в 20:24
Премьер-министр Великобритании Тереза Мэй заявила, что на встрече с лидерами стран ЕС будет добиваться не только сохранения, но и ужесточения санкций против России, передает Reuters.
«Я буду настаивать на том, чтобы мы сохранили санкции против России. Более того, я думаю, есть даже области, где мы должны усилить санкционный режим», — заявила премьер.

Ранее, 10 июня, сохранить и при необходимости ужесточать антироссийские санкции договорились лидеры стран «Большой семерки».


Комментарии нужны?
Знатог
13 июня 2018 в 20:17
Да, кругом враги. А сборные команды запада хотят нанести вред сборной России.
Barcelona_Rostov
13 июня 2018 в 19:45
какой ангелок....подстилка пендосовсая.....
КАМЮ
13 июня 2018 в 18:38
"Запад хочет принести вред стране"

Можете называть меня ватником, путиноидом, если будет угодно.
Хочу лишь один ФАКТ напомнить


Не ВВП, не олигархи - наша экономика. Для Обамы это достижение, которым надо гордиться.
С тех пор немало воды утекло, а ничего изменилось
owl_fake
13 июня 2018 в 18:17
С ума сойти, сколько же тут ватных путиноидов сидит..
GooSe25
13 июня 2018 в 17:47
Ну да, а рубль нам обвалили из-за большой братской любви.. качали бы санкциями Володю и его олигархов , а так глупо говорить о небезразличии к российскому народу и улыбаться, заваливая новыми санкциями и взаимной ложью..
За адекватность
13 июня 2018 в 17:27
А перед Трампом, Меркель, Макроном Вы бы встали по велению сердца? Может существуют правила этикета? Рассказ написал А.П.Чехов "Палата №6".
Stormtrooper-26
13 июня 2018 в 17:25
Так считают только упоротые ватники, которые в том что у них во дворе вместо дорог катакомбы или зарплата 15 000 руб винят всё равно Америку )))
За адекватность
13 июня 2018 в 17:14
Сейчас пройдет ЧМ (дай Бог нормально) и риторика Ваша резко изменится. дое...я не до чего будет. Ах да, Питер и Евро 2020, но понту намного менее будет.
Гость