Новости
 

СМИ: Головин перейдет в «Ювентус» за 20 млн евро

13.06.2018, 16:10

По данным итальянских СМИ, полузащитник ЦСКА Александр Головин очень близок к переходу в «Ювентус».

«Бьянконери» уже согласовали условия личного контракта с самим футболистом и близки к договоренности с ЦСКА. 

Сумма сделки составит 20 млн евро, сторонам осталось решить, каким именно образом будет выплачиваться эта сумма.

«Ювентус» хочет подписать Головина до начала чемпионата мира, поскольку в клубе опасаются, что после мундиаля цена на игрока может повыситься.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с football-italia.net
В новости упоминались:
Категория: Россия: трансферные слухи
Команда: ЦСКА, Ювентус
Персона: Головин Александр
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Евгений Перфильев
Евгений Перфильев
ответ S010386A (раскрыть)
14.06.2018, 10:12
А тебя я вижу ослиная радость распирает.
  0
starche
14.06.2018, 10:06
Утятина.
  0
war4ar
14.06.2018, 07:46
Возможно и утка , если перейдёт то засяд в запас , но пока что это не игрок Юве как бы хорошо на чм не сыграл. Монако его как раз шанс , если это и правда
  0
Bastardo
14.06.2018, 04:52
>«Ювентус» хочет подписать Головина до начала чемпионата мира, поскольку в клубе опасаются, что после мундиаля цена на игрока может повыситься.

С чего бы? У команды нет ни результатов, ни поставленной игры, ни внятной основы
  0
астап бендер
14.06.2018, 03:15
После ЧМ Головин никому
не будет нужен.
  1
Дармштадище-Ингольштадище
14.06.2018, 01:10
ну если они в своё время красича взяли, то головина нужно просто с "руками вытаскивать", заметьте, больше никому этот конь не нужен, кроме маротты
  0
ФанГалактикоса
14.06.2018, 00:56
если ЦСКА продаст его сейчас за 20 лямов, это покажет что они не уверены в Головине. Иначе подождали бы пока он шикарно отыграет ЧМ и продадут намного дороже :D
  0
форева
14.06.2018, 00:42
Уткин в вечернем урганте тока что , на 1 канале объявил, что Головин перешёл в Ювентус ! Спокойной вам ночи мясные.))))
  0
Ruslik1982
14.06.2018, 00:39
это все утки
  1
Ангел неБесГрешен
14.06.2018, 00:18
Уже и команда и ценник вывешены.
Пора начинать переговоры об аренде.
Хотя нет, после третьего матча пора...
  1
Правдин Семён
13.06.2018, 23:41
Уткин на Первом сейчас объявил это как свершившийся трансфер.
  0
Beekeeper
13.06.2018, 23:33
Я думаю чего новых игроков особо нет, щас Саню оформят в Юве и будут обновления команы. Удачи Саньку в Юве, если это правда.
  0
Правдин Семён
13.06.2018, 23:04
Удачи, если так!Нужно ездить в другие чемпионаты для опыта и прогресса.
  1
Лёха Шахтинский
13.06.2018, 23:03
Давай Саня - дерзай молодой игрок, пока есть порох в пороховницах и ягоды в ягодицах. Футбольной Удачи и красивой игры в Италии за "Старую сеньору"!!! Саш, а сейчас пожалуйста нашей сборной на ЧМ помоги. Очень большая просьба к Вам пацаны - Вы только бейтесь и сражайтесь за Родину на футбольном поле. А мы Вас всей страной поддержим. Мы Верим в Вас. Давай Россия - Вперед!!!
  2
youtomee
13.06.2018, 22:43
Спешат, что-то мне подсказывает, что после мундиаля в полцены от этой бы взяли
  5
Ravshan878
13.06.2018, 22:27
После ЧМ !!!) Итальянский СМИ что то не верится !!) Лучше подождем до завтра там выдно будет !! Что то СЕРЕГА не слышно !) Отгулчик взял наверно !Да забыл завтрашнему дню готовится наверно !!)
  1
SHMEL
13.06.2018, 22:25
Странно,что Гинер решает эти дела до окончания чемпионата,видно совсем не верит в тренерский гений усатого таракана...
  1
Игорь Копытько
13.06.2018, 22:18
УДАЧИ ПАРНЮ ,ПУСТЬ РАСТЕТ РЯДОМ СО ЗВЕЗДАМИ А В НАШЕМ БОЛОТЕ СТАНЕТ МАКСИМУМ ДЗАГОЕВЫМ!!! ЕДЬ САНЯ НЕ РАЗДУМЫВАЯ!!!
  0
KURUM
13.06.2018, 22:13
С таким же успехом ценник может и упасть, что даже более реалистично..
  4
alexamit
13.06.2018, 22:08
Зря он туда переходит.Ничего путного не выйдет.
  0
Гром 222
13.06.2018, 22:06
Разве Гинер продаст его до ЧМ?
  1
malek1983
13.06.2018, 22:02
Удачи Александру в гранде. Только не по стопам Аршавина. Ну вы поняли о чем я.
  3
Палыч82
13.06.2018, 21:59
Плохой трансфер для Сани, не выиграет он там конкуренцию, к сожалению. Ему бы, действительно, в АПЛ или Ла-лигу в околотоповый клуб окрепнуть. Но ЦСКА существенную финансовую и имиджевую пользу принесет такой трансфер
  0
S010386A
S010386A
ответ Евгений Перфильев (раскрыть)
13.06.2018, 21:57
признайся, жаба тебя свиная мучит
  0
морозз
13.06.2018, 21:55
Если это правда, то пожелаю Александру удачи и забитых голов за Ювентус!
  6
Ravshan878
13.06.2018, 21:48
Привет !!) Если Санёк дествительно за ,,ЮВЕ,, переходят , этот большие событие ,, РОССИЙСКОГО ,, ФУТБОЛА !!) Как говорится шаг перед !!) После Александра ЗАВАРОВА ! Первый ,, Россиянин ,, возможно будет выступать Итальянский LA LIGE !!!
  1
Фата лист
13.06.2018, 21:41
Эм...
  0
Котэ в тельняжке
13.06.2018, 21:35
ЧМ завтра!) Значит завтра до 18.00 будет официальная новость?;)
  1
Levadia
13.06.2018, 21:27
Ну если не утка,то только рад за него.
  1
oFANATo
13.06.2018, 21:16
Пока все это слухи, будем ждать официальной информации от ЦСКА.
  1
Евгений Перфильев
Евгений Перфильев
ответ Serg_Diamond (раскрыть)
13.06.2018, 21:14
ЕСЛИ ЧЕСТНО, ТО МНЕ ФИАЛЕТОВО, ГДЕ И ЗА СКОЛЬКО ОН БУДЕТ ИГРАТЬ. СЫРОЙ ОН ЕЩЕ. ЕСТЬ ТАКАЯ ФИШКА КАК СИНДРОМ ВТОРОГО ГОДА. ВОТ И ПОДУМАЙ НА ДОСУГЕ. ВСЕ МОЖЕТ БЫТЬ.
  0
Balbes77773
Balbes77773
ответ Andrejka (раскрыть)
13.06.2018, 21:10
Тут не Саня выбирает)тут его выбирают
  1
Balbes77773
13.06.2018, 20:56
Удачи,Саша!Играй так,что б нам не стыдно было за тебя,успехов в Юве!
  1
DonaDonni
13.06.2018, 20:40
ВЕРИТСЯ, НО С ТРУДОМ.
  1
05 dag
05 dag
ответ juvenale (комментарий удален)
13.06.2018, 20:23
Красич не попал в модель -факт ! Но все же Головину будет в разы труднее ,так как он переходит( если перейдёт) не в команду занявшую 7 место в серии А , а в одну из лучших команд мира с огромной конкуренцией во всех линиях . Но Саша гораздо талантливее Красича и разностороннее. Пожелаем ему удачи...
  3
05 dag
13.06.2018, 20:11
Очень талантливый игрок Головин, но как у него пойдёт в клубе с такой конкуренцией? На этот вопрос может дать только Саня Головин . Если интерес про Монако правда , то Саша не ищет легких путей переходя в Юве . Безусловно он очень не плох был в ЦСКА и заслужил игрок определенное имя , но я надеюсь он понимает, что перейдя в Юве ,он опять станет НИКЕМ . Все с нуля . Уровень совсем другой . Головин еще и не итальянец , так что ему надо быть на голову сильнее . Верю , что он не глупый парень и все понимает ! Если он в ближайший год-два ( больше у него попросту не будет) , сможет стать игроком ближайшей ротации . А если в основу пробьётся , мы как его соотечественники должны порадоваться , что у нас наконец-то появился топовый игрок . Удачи Саньке и без травм , независимо от его будущего . Форца Юве !
  6
Ген Геныч
13.06.2018, 19:51
Такие клубы как Юве ни про наших игроков.Наши клубы-это середняк,даже серии А.
  0
Ген Геныч
13.06.2018, 19:50
Ни одного нашего российского воспитанника не заиграло в европе.!Дай бог конечно же,но вряд ли из этого получится толк.
  0
JackNorz
13.06.2018, 19:43
Надо уходить и пробовать, может и получится. Удачи!
  2
Великолепный
13.06.2018, 19:40
Никакой ты не эксперт! Все время бубнил, что Головин не стоит таких денег!))) хе-хе
  0
Serg_Diamond
Serg_Diamond
ответ tamerlan71 (раскрыть)
13.06.2018, 19:35, ред.
А я поймал себя на мысли, что Промес - посредственность, который может забивать только условным Анжи и Амкарам, не зря у него с Ливерпулем не срослось - они могли воочию наблюдать его "таланты". А вот не увидеть таланта Головина может только слепой. Моуриньо, Венгер, Капелло, Манчини и Аллегри, да и обожаемый свинками Каррера - далеко не слепцы. Ох, как бы хрюнявые боготворили бы Саньку, если бы Спартаку удалось его подписать!)))
  1
Andrejka
13.06.2018, 19:27
ну рановато сразу в ювентус как бы, для начала выбрал бы что то среднее, а там бы видно было.
  0
Serg_Diamond
Serg_Diamond
ответ Евгений Перфильев (раскрыть)
13.06.2018, 19:23
Мог бы ты и не писать ничего, просто свою аву выставить, все и так было бы понятно - бомбит у кого-то)))
  1
Большой Карай
13.06.2018, 18:59
Правильно сделает, но мне кажется передумает!
  0
Дядяслава
13.06.2018, 18:53
кусок гуано миша красич не научил зебру, что у нас нет футбола и все что здесь "играет" это продукты жизнидеятельности. от них будет всегда вонять, это уже не отмыть. а из г...а конфет не делают. зебра - глупое животное.
  0
Андрей Спасителев
13.06.2018, 18:51
Повторит судьбу Красича
  0
ceret
13.06.2018, 18:43
Ювентус отличный вариант для дальнейшего развития . Удачи !
  1
Санчо Панса
13.06.2018, 18:43
Ух ты, классно! Вот это поворот в карьере Саши) Ювентус это ведь зебры, что не так и далеко от коней! А уж в плане чемпионских традиций эти клубы чем - то схожи между собой)
  1
112910415
13.06.2018, 18:37
это круто!
  1
uncle Charlie
13.06.2018, 18:29
Красавчик, пусть прогрессирует в сильном клубе, хотя я изначально хотел увидеть его в МЮ, но Юве тоже хороший вариант)
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт