Новости
 

Гинер рассказал, какой будет бюджет у ЦСКА в новом сезоне

13.06.2018, 15:30

Президент ЦСКА Евгений Гинер рассказал, какой бюджет будет у клуба в новом сезоне.

«Бюджет футбольного клуба сильно не изменится и составит $65—70 млн. Думаю, по бюджету мы в районе восьмого — десятого места».

ЦСКА по итогам сезона занял второе место и попал в ЛЧ.

Ломать — не строить. Каким будет новый ЦСКА

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с rns.online
В новости упоминались:
Категория: Финансы
Команда: ЦСКА
Персона: Гинер Евгений
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Байкал-38
14.06.2018, 09:06
Я считаю ЦСКА на сегодняшний день самым удачным клубом России! Это говорит прежде всего добытыми трофеями, а если брать соотношение цена(бюджет) и качество то вообще вопросов нет.
Зенит при большом вливании денег, не умеет ими распоряжаться, у Локо был большой провал (особенно "спасибо тёти Оли), Спартак, тут и говорить ничего не надо.
Тут больше спартачи опять посмеиваются, но так пусть они расскажут про свои достижения как в чемпионате России, так и про "славные" выступления в Европе! Я думаю поляки, швейцарцы и киприоты будут аплодировать стоя! А в славном городе Ливерпуле на Энфилде установят памятную табличку в честь великого "отскока" от "легендарного" Спартака в 2017 году!!!
  1
Ангел неБесГрешен
14.06.2018, 07:27
Траты на нужных судей здесь не указаны.
Патамушта без них не будет бабла от ЛЧ...
  2
Absinthe3
14.06.2018, 06:47
65-70 млн...и столько же на судей)
  1
Ruslan Volkov
Ruslan Volkov
ответ tamerlan71 (раскрыть)
14.06.2018, 00:11
Да это плохо,но для этого надо свой тренер местный чтоб он знал кто что стоит и выпускал потихоньку их,удачи тебе и Анжи
  0
RED_BLOOD
RED_BLOOD
ответ mangoх12 (комментарий удален)
13.06.2018, 23:59
главное что гиннер рулит в рфс))))
тут с молодежным составом втрое место не зазорно)))))
  0
NoKerzhNoParty
13.06.2018, 23:55
В районе 8-10?
Не сказать, что ЦСКА богатый клуб, но так убеднятся...
Кто богаче ЦСКА? Зенит, поросятник... Локо может быть... кто еще? Динамо? Уфа? Урал? Арсенал? анжи может быть? У нас в лиге всего 8-9 стабильных в финансовом плане клубов
  0
Шкумат
Шкумат
ответ mangoх12 (комментарий удален)
13.06.2018, 23:36, ред.
Дай Бог тогда, чтобы молодёжка ЦСКА заиграла на высоком уровне. Давно назрела смена поколений, а удачных покупок на подобие Даниэля Карвальо, Жо, Хонды, Вагнер Лава или Думбии уже давно не было. Может Гинер новыми приобретениями развеет мой скептицизм.
  0
Шкумат
Шкумат
ответ mangoх12 (комментарий удален)
13.06.2018, 23:09, ред.
Болелам ЦСКА, "Зенита" и "Спартака" М за милое дело друг друга посырать и высмеивать, на это даже внимание обращать не стоит. Я за прошлый сезон не был пессимистически настроен по отношению к ЦСКА, как к предстоящему сезону. Повторяюсь, если реально уйдут пенсионеры из защиты, Головин и остальные, кто по слухам должен покинуть команду. Столько дыр не залатаете.
  0
EvgenyS
13.06.2018, 22:08
Отличная новость и шутки от спартачей ещё не успели остыть.
  1
Палыч82
Палыч82
ответ mangoх12 (комментарий удален)
13.06.2018, 21:51
Подогнал подопечному трофейчик,)
  1
Палыч82
Палыч82
ответ mangoх12 (комментарий удален)
13.06.2018, 21:49
А что, а вдруг это тоже гинеровский ставленник?)) В прошлом году Леонорович расщедрился,)
  0
Фата лист
Фата лист
ответ mangoх12 (комментарий удален)
13.06.2018, 21:43
Можно было бы и обновить статистику...
  0
SanitarForest
13.06.2018, 21:36
10 место с бюджетом в 70 миллионов? смешно... Амкар с Тосно ухохатываются...
  1
Великолепный
Великолепный
ответ ziborock (комментарий удален)
13.06.2018, 21:36
Смешной! Говоришь у спартака за последние 2 года 2 трофея.
А за последние 16 лет сколько у вас там трофеев? А теперь посмотри сколько у ЦСКА за последние 16 лет!))) хе-хе
  7
oFANATo
oFANATo
ответ Absinthe6 (комментарий удален)
13.06.2018, 21:30, ред.
иди учи матчасть и смотри прошедшую Лигу Чемпионов, где ЦСКА набрал в группе 9-очков, да же больше чем спартак и вышел в Лигу Европы с третьего места.
А Россию каждый год позорят пупсики.
  5
Шкумат
13.06.2018, 21:05
Читаю ленту и не пойму чего болельщики так ЦСКА кичатся сейчас. Клуб реально ожидает большая неизвестность в предстоящем сезоне, непонятно каким составом клубу придётся играть и на что с таким бюджетом рассчитывать, когда придётся где-то искать замены братьям Березуцким, Игнашевичу, Головину, Мусе и т.д., а этому клубу ещё Россию в Еврокубках представлять. ЦСКА по моим симпатиям идёт следом за "Кубанью" и "Краснодаром", не подумайте, что я злопыхатель, но как бы вам следующих побед не пришлось ждать также долго, как "Спартаку" М.
  0
trimetil
13.06.2018, 21:02
Почему в каждой теме появляются комментарии об Анжи? Это какой то вирус?
  0
oFANATo
oFANATo
ответ Absinthe6 (комментарий удален)
13.06.2018, 20:25
Так себе клубишка влетает на "Энфилде" 7:0
  2
Великолепный
Великолепный
ответ mangoх12 (комментарий удален)
13.06.2018, 19:38
Андрей Федун: "Если ЦСКА без состава второе место занимает – есть над чем подумать"

Теперь пускай заскринят таблицу!)))))))))))))))

1 Локомотив М 30 18 6 6 41:21 60

2 ЦСКА 30 17 7 6 49:23 58

3 спартак М 30 16 8 6 51:32 56
  9
Великолепный
13.06.2018, 19:28, ред.
Бюджет футбольного клуба ЦСКА $65—70 млн.
Думаю, по бюджету мы в районе восьмого — десятого места.

А по трофеям ЦСКА ПЕРВЫЙ!)))

6 чемпионатов России

7 Кубков России

6 Суперкубков России

Кубок УЕФА

20 титулов. And still counting
  7
tamerlan71
tamerlan71
ответ Ruslan Volkov (раскрыть)
13.06.2018, 19:20
Салам, Руслан! Лично мне важно, чтобы Анжи принял уже какую-то концепцию развития и следовал ей год за годом. Это - позор, что за все эти годы мы растеряли игроков на целую команду, ради бесславного выживания в РФПЛ. Даги уже нос воротят от клуба - куда это годится? Мы же не Барса или Реал, у которых болельщики по всему миру. За нас болеют в подавляющем большинстве дагестанцы, а единственный оставшийся даг в команде, по слухам, уже договорился о переходе в Ахмат. Для меня всё это ПЕЧАЛЬ!
  2
Ruslan Volkov
Ruslan Volkov
ответ tamerlan71 (раскрыть)
13.06.2018, 19:02
Салам аллейкум Тамерлан,надеюсь вы будете в Премьер Лиге место Амкара,вы должны играть ПЛ
  0
tamerlan71
13.06.2018, 18:57
ЦСКА красавцы по части воспитания молодежи. Покупают качественных легов, на полном серьезе делают их партнерами своих воспитанников и ветеранов и тащут один чемп за другим. За это реально респект! Хочу, чтобы и Анжи также жил!
  7
RED_BLOOD
RED_BLOOD
ответ mangoх12 (комментарий удален)
13.06.2018, 18:54
нашёл чем хвалиться))))))
закулисными победами в ЧР))))
это равносильно тому, что украсть у кого то , а потом бегать с этой вещью и хвастаться ))))))
  0
ermak6848
13.06.2018, 18:54
я конечно в этой бухгалтерии мало чё понимаю Дык откуда деньги то придут ???
  0
RED_BLOOD
RED_BLOOD
ответ mangoх12 (комментарий удален)
13.06.2018, 18:47
старая инфа)))))
или ты еще в 2015 году живёшь))))))
  0
Адвокат 76
13.06.2018, 18:04
Жить надо по средствам, поэтому ЦСКА и живёт по средствам, а бюджет для ЦСКА нормальный, играть можно.
  5
ROBERTUSA
13.06.2018, 17:51
20 лямов. И ежу понятно.
  0
d_fincher
13.06.2018, 17:39
Надеюсь, они понимают, что чемпионами им не стать, как и в этом сезоне. Как и в предыдущем. Так как оборона у них состарилась, Головин свалил, Вернблум и нигга уехали. Короче, ЦСКА станет мальчиком для битья. А тут еще бюджет такой.
  1
trimetil
trimetil
ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
13.06.2018, 17:36
Выше любого клуба России - Зенит - 16 место.
  0
Stormtrooper-26
13.06.2018, 17:16
Какая разница какой бюджет у ЦСКА, если из года в год никаких толковых усилений )
  0
makkie
13.06.2018, 17:09
Гинер вообще не тратится на игроков.
Внимание, вопрос: куда уходят все деньги? Вернее на кого?)
  5
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman
ответ mangoх12 (комментарий удален)
13.06.2018, 17:01
да с Гинером и начали сбор трофеев в ЦСКА. А раз эти плаксачи обижаются на Гинера и ЦСКА, то значит ЦСКА и Гинер все делают правильно )))
Оценивают успех по выявлению обиженных
  11
Илья Кузнецов
13.06.2018, 16:55
Смешной бюджет по сравнению с Зенитом, хорошо что в футболе ещё не всё решают деньги.
  4
311
311
13.06.2018, 16:47
У Гинера большой опыт при минимуме средств накручивать свиные хвосты!)
  11
Суеверный
Суеверный
ответ Accinit (комментарий удален)
13.06.2018, 16:47
Им сокращают рацион желудей - не оправдали надежд...
  8
Суеверный
Суеверный
ответ LOpp (раскрыть)
13.06.2018, 16:45
Из чего следует сей глубокомысленный прогноз? А... из того о чем мечтается... Чаще мойтесь и меняйте белье.
  5
Felipe Rivera CVBP
13.06.2018, 16:44
Бюджет такой же и даже чуть меньше, чем был в предыдущие года без трансферов, а Ганчаренко говорит про трансферы... Одно с другим никак не сходится. По ходу, Бабаеву придется на коленях умолять Березуцких еще на сезон остаться.
  0
Суеверный
Суеверный
ответ Roger Young (раскрыть)
13.06.2018, 16:42
Сопроводите, уважаемый, цифрами. Речь о ЦСКА. Когда было больше (существенно) и когда было меньше за лет 10-ть? А поросятам сколько не суй - или захлебнутся или добавки попросят, но играть не станут ни при каком раскладе. По недоразумению вдруг стали чемпионами в позапрошлом сезоне.. И здорово выступили в Европе. Аж всем клубам на зависть. Поэтому и все на жеребьевке искренне радуются если им попадется в соперники Spartak (Moscow).
  6
Hypnoz
13.06.2018, 16:41
На четвёртое место в группе ЛЧ хватит ! Самый стабильный клуб, с самым стабильным вратарём !
  3
Суеверный
13.06.2018, 16:30
По иным данным бюджет ЦСКА примерно шестой. Сути дела это не меняет. Может быть снова пара команд "проклюнулась". Восьмой так восьмой. Все едино - год на адаптацию изменений в составе и через год - любой аллюр кроме галопа. Хотя как знать...
  2
VIPded
13.06.2018, 16:30
Удачи ЦСКА!!!
  6
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА
ответ Hypnoz (раскрыть)
13.06.2018, 16:30
Дышите ровнее сударь. В рейтинге УЕФА ( на сегодня) ЦСКА занимает 35 место (выше любого клуба России), а "народная" команда 108.
Если и списывать кого то то СпаМ.
  20
Leha-ha50
13.06.2018, 16:26
Как бы спартачи не гоношились , ЦСКА всегда будет лучше!!!
  6
LOpp
LOpp
ответ spartach n1 (раскрыть)
13.06.2018, 16:24
какой футбол? щас на даче работы выше крыши))
  2
Красный навсегда
Красный навсегда
ответ LOpp (раскрыть)
13.06.2018, 16:15
Че вы свини вас видно всего 2года ранше где были когда цска взял чемпионства спартак один раз вышел лигу чемпионов итам бас 7-0 позор настояшии
  6
spartach n1
13.06.2018, 16:08
Денег нет,но выдержитесь !
Ниче в фнл народ на футбол тоже ходит .
  10
LOpp
13.06.2018, 16:01
похоже вслед за Амкаром и Тосно последует цска. Жаль, хорошая была боксерская груша для Спартака.
  5
spartach n1
13.06.2018, 15:58
  11
Roger Young
13.06.2018, 15:56
Урезает потихоньку. Естественно уровень игроков не может быть улучшен.
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт