Soccer.ru

Лопетеги уволен с поста главного тренера сборной Испании

13 июня 2018, 13:12

Главный тренер сборной Испании Хулен Лопетеги сегодня был уволен со своего поста, как это и ожидалось.

Об этом сообщил на пресс-конференции президент Федерации футбола Испании Луис Рубиалес.

«Мы были вынуждены прервать сотрудничество с Лопетеги. Желаем ему удачи. Всё, чего добьется сборная на ЧМ-2018 – будет результатом его работы».

Напомним, что Лопетеги станет новым главным тренером «Реала». О назначении было объявлено вчера. Как оказалось, Лопетеги вел переговоры с «Реалом» за спиной у Федерации, что и стало причиной увольнения.

Все комментарии
barca200885
14 июня 2018 в 16:29
Зачем Реалу тренер вратарь? Он их будет учить играть на 0, а не на победу. У вратарей психология такая. Главное не пропустить. Как забивать голы они не понимают и не знают.
Limb
Limb ответ Bavaria_M (комментарий удален) (раскрыть)
14 июня 2018 в 00:23
Писать научись черт
Limb
14 июня 2018 в 00:23
Сраный ипучий мадрид
youtomee
youtomee ответ Санчо Панса (раскрыть)
13 июня 2018 в 22:49
ну если бы Стасик накануне подписал контракт с Реалом, то Мутко тоже бы подумал дважды, но Стасик не подписал
cska1948
cska1948 ответ Caniggia (раскрыть)
13 июня 2018 в 22:07
Так и лучше НЕ СТАНЕТ!
Lionel Messi-10
13 июня 2018 в 21:16
    DonaDonni
    13 июня 2018 в 21:00
    НУУУУУ ПОЧЕМУУУУУ НОВОСТЬ НЕ ПРО ТАРАКАНАААААА.
    Медив
    Медив ответ Bavaria_M (комментарий удален) (раскрыть)
    13 июня 2018 в 19:39
    Да-да, со своей стороны забора оно все видится по другому, я в курсе. Мне лично все равно, что Бавария поимела весь немецкий клубный футбол. Но то что Бавария делает как раз и называется подлостью
    Медив
    Медив ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
    13 июня 2018 в 19:32, ред.
    А как Ливерпуль подписал Фабиньо, а МЮ Фреда? Подписать игрока ты можешь в любой день, какая разница. У него может даже действовать контракт с другим клубом в этот период... Помнится Бавария вобще Гетце подписала перед полуфиналом БД с Реалом в апреле. Вот тогда бомбило у всех долго. Кстати по этому до сих пор считаю Баварию самыми отшибленными и подлыми чуваками в европейском футболе.
    В трансферное окно два клуба просто подводят бухгалтерский баланс, одни игрока вычеркивают, другие вписывают. А когда транзакция произошла по факту - это уже не важно
    Ruswin
    Ruswin ответ Аслан Карсаков (раскрыть)
    13 июня 2018 в 16:23
    Участник, но Лопетеги принял это решение, он сам лоханулся с тем, что подписал новый контракт со сборной совсем недавно!
    MSN-thebest
    13 июня 2018 в 16:14
    Рубиалес оказался идиотом, и врагом Испании
    Mamaev
    Mamaev ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
    13 июня 2018 в 16:00
    Реалу стоило обсудить назначение назначение лопетеги с федерацией футбола и объявить после ЧМ. А не втихаря всее
    Groove000
    Groove000 ответ Bavaria_M (комментарий удален) (раскрыть)
    13 июня 2018 в 15:59
    а обзываться нехорошо))
    ФанГалактикоса
    13 июня 2018 в 15:56
    А руководство сборной со стальными кохонесами, не побоялись за день до старта его уволить :D
    Schaytan
    13 июня 2018 в 15:54
      Groove000
      Groove000 ответ Bavaria_M (комментарий удален) (раскрыть)
      13 июня 2018 в 15:50
      да я сам кричу с тебя, я тебе про период после победы в ЛЧ 2013, ты мне про те же 9-3 в том же или следующем году) сильно))
      Groove000
      Groove000 ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
      13 июня 2018 в 15:44
      ну хорошо, уберем мы Педро с Вильей... все равно 5 получается)
      Groove000
      Groove000 ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
      13 июня 2018 в 15:41
      на спортс.ру и риа спорт новость за 21 мая
      Groove000
      Groove000 ответ Bavaria_M (комментарий удален) (раскрыть)
      13 июня 2018 в 15:37, ред.
      у вас оно никогда походу вообще не открывается, ибо никаких изменений до сих пор нет)
      Санчо Панса
      13 июня 2018 в 15:37
      Вот так новости! Оказывается, и такое можно делать) А Мутко чего-то церемонится с Черчесовым и продолжает в него верить.....
      Groove000
      Groove000 ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
      13 июня 2018 в 15:35, ред.
      так ты почитай: 22 мая был подписан контракт на 4 года
      RMUKMU
      13 июня 2018 в 15:34
      Что это за бред! Обиделся чиновник и пустил одного из фаворитов ЧМ под откос.
      Это же полнейший идиотизм.
      Луис Рубиалес неадекватен.
      Groove000
      Groove000 ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
      13 июня 2018 в 15:32, ред.
      Вилья в Барсу перешел 19 мая 2010 года, ЧМ получается тогда весной был??)
      Байкал-38
      13 июня 2018 в 15:29
      А слабо Черчесова в день начала чемпионата уволить или после первой игры?
      Groove000
      Groove000 ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
      13 июня 2018 в 15:29, ред.
      Пике, Пуйоль, Хави, Иньеста, Бускетс, Вилья, Педро - три, четыре?) У каждого из них пять и более матчей сыграно. А всего матчей 7 было
      Groove000
      Groove000 ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
      13 июня 2018 в 15:27, ред.
      https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A7%D0%B5%D0%BC%D0%BF%D0%B8%D0%BE%D0%BD%D0%B0%D1%82_%D0%BC%D0%B8%D1%80%D0%B0_%D0%BF%D0%BE_%D1%84%D1%83%D1%82%D0%B1%D0%BE%D0%BB%D1%83_2010_(%D1%81%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%B2%D1%8B)

      найди там Испанию и посмотри на кол-во матчей реаловцев и барсуков. Это ЧМ-2010 если что
      Groove000
      Groove000 ответ Bavaria_M (комментарий удален) (раскрыть)
      13 июня 2018 в 15:26
      ну ты крут, всех облил грязью. Бавария вообще из одних пенсионеров состоит и никак ЛЧ выиграть не может) когда обновляться будете?)
      Groove000
      Groove000 ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
      13 июня 2018 в 15:20, ред.
      если реально, то не половина, а 3: Касильяс, Рамос и Алонсо
      Groove000
      Groove000 ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
      13 июня 2018 в 15:17
      ладно, пошутили и хватит) Лопетеги удачи с Реалом, а со сборной не знаю что будет на ЧМ..
      самуил кац 1
      13 июня 2018 в 15:15
      Наш козлина во времена оные договаривался и с Динамо и со Спартаком, на всякий случай. Ну и что ? А тут смотри, какие мы справедливые !
      Гость