Новости
 

Сборная России тренируется в полном составе

13.06.2018, 12:38

Сборная России в полном составе проводит тренировку на стадионе «Лужники» в преддверии стартового матча чемпионата мира против команды Саудовской Аравии.

В занятии принимают участие все 23 футболиста.

Подготовка команды к мундиалю ведется с 19 мая.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: tass.ru
В новости упоминались:
Категория: Тренировки
Команда: Россия
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Hypnoz
13.06.2018, 16:45
Вопрос лишь в том, сколько Игарь пропустит ! То, что три минимум - понятно. Статистику не оспоришь )))
  0
Санчо Панса
13.06.2018, 15:39
Да это уже не новость, соккер! Каждый день об этом пишете) Мы уже поняли, что все идет как надо.
  0
LOpp
13.06.2018, 13:55
нужно отрабатывать удары в створ ворот.
  1
Roman73
13.06.2018, 13:50

Наверное уже предлагалось.
  1
Ravshan878
13.06.2018, 13:43
Завтра у сб РОССИИ первый три очка кармане будет !) Больше мяча забивать и не пропускать контер атаки !!) Если Саудовской сб первыми распечатает варота Акинфеева у них начинается актерские таланты !) Не сомневаюсь Победы сб ,, РОССИИ ,, !)
  0
Кlаsse
13.06.2018, 13:29
полная поленница
  0
борька
13.06.2018, 13:27
К мунди готовы на 300%, кСА не совсем!, но голов восемь забьют и все восемь забьет Федя и его сразу за 200 лямов купят! И. Краснодар еще три команды российских купит!
  0
Владимир_Спартак
13.06.2018, 13:21
Удачи и Победы нашей Сборной. Будем болеть.
  1
4RT
4RT
13.06.2018, 13:19
А Кадыров с ними?
  0
вячеслав остапенко
13.06.2018, 13:16
Желаю нашим игрокам воли к победе и победит
  2
павел2112
13.06.2018, 13:08
Черчесов интересно умеет как таракан усами шевелить? Сидит щас и тренеруется что бы после 0 очков в группе и миллионы тон кала который на него выльют- выразить свою озобоченность.
  1
За адекватность
За адекватность
ответ alexcc2009 (раскрыть)
13.06.2018, 13:03
То что Вы написали в скобках более вероятно. А то кто-то уже на Мальдивах, а тут тренироваться приходится.
  1
alexcc2009
13.06.2018, 12:52
Да уж не позавидуешь этой сборной. Представляю как их завтра колбасить будет ( ну если им не пофиг конечно)
  1
kilativ
13.06.2018, 12:47
чем занимаются?
  0
Майкл59ru
13.06.2018, 12:46
А как Кутепов сходил в туалет ? По маленькому или по большому? А Игнашевич принял свои пилюли? Пишите больше о сборной,мы хотим знать все подробности )
  1
Аксинья
13.06.2018, 12:43
Тренеруются...Дзюба прикалывается с вратарскими перчатками...Головин думает в какой клуб Европы его сбагрят...Игнашевич подсчитывает сколько ему лет...Всё идет по плану...
  10
Балтийский
13.06.2018, 12:39
Этой новости ждешь каждый день с нетерпением.
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт