Soccer.ru

Игрок сборной Австралии пожелал удачи Слуцкому, назвав его отличным тренером

13 июня 2018, 12:07

Полузащитник сборной Австралии Джексон Ирвин пожелал удачи Леониду Слуцкому на посту главного тренера «Витесса». Футболист работал под руководством российского специалиста в «Халле».

«Я работал со Слуцким, он был тренером в „Халл Сити“. В команду я попал после того, как он увидел меня в Москве в том году на матче Кубка Конфедераций против Чили. К сожалению, долго с ним мне не удалось поработать, но Слуцкий — отличный тренер. Надеюсь, у него все будет хорошо».

Ирвин также поделился ожиданиями от выступления сборной Австралии на чемпионате мира, где «Соккеруз» сыграют в одной группе с Францией, Данией и Перу.

«Мы не являемся фаворитами группового этапа, но будем стараться максимально проявить себя. В нашей группе играет сборная Франции — это будет серьезный тест для нашей команды, думаю, мы к нему готовы. В любом случае — это чемпионат мира, это неповторимый опыт, который получит наша сборная».

Все комментарии
Павел Амурский
13 июня 2018 в 16:45
Слуцкий - нормальный тренер.
Leha-ha50
13 июня 2018 в 14:16
Если "золотоордынский" кого то ругает - значит этот кто то просто МОЛОДЕЦ!!!
Удачи Леониду!!!
Казанский
13 июня 2018 в 12:25
Какой Слуцкий тренер без адм.ресурса Гинера мы все увидели по его работе со сборной на ЧЕ-16 и с Халл сити в Чемпионшипе)))Господи,спаси Витесс
Казанский
Казанский ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
13 июня 2018 в 12:19
Митряй,ты звал меня?Что хотел услышать?))
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить