Soccer.ru

Глава Федерации футбола Испании разгневан на Лопетеги и может его немедленно уволить

13 июня 2018, 10:46

Президент Королевской федерации футбола Испании Луис Рубиалес недоволен тем фактом, что накануне «Реал» объявил о назначении Хулена Лопетеги на пост главного тренера команды.

Сегодня сборная Испании соберет пресс-конференцию, на которой Рубиалес сделает заявление. Ожидается, что Лопетеги могут уволить, а его обязанности на мундиале будут выполнять Фернандо Йерро и Альберт Селадес.

По слухам, изначально о назначении Лопетеги знали только футболисты «Реала», но потом произошла утечка информации и тренер попросил «Королевский клуб» объявить об этом официально. После этого в команде испортилась атмосфера, чем недоволен Рубиалес.

Все комментарии
Байкал-38
Байкал-38 ответ Evgen44 (раскрыть)
14 июня 2018 в 04:54
Я как вижу ты даже после того как везде написано, что в источниках, что на соккере 17 евро, продолжаешь настаивать, что это 17 фунтов (кроме тебя так никто не считает)! Даже соккер стал обвинять, тем более перешёл на оскорбление, которые я в отношении тебя не позволял и уподобляться тебе не собираюсь. Добро пожаловать в игнор!!!
Байкал-38
Байкал-38 ответ Камиль Кашаев (раскрыть)
13 июня 2018 в 17:27
Ты сам то подумай, тренера уволили за один день до начала ЧМ, значит были реальные основание на это. Там начались тёрки даже между игроков, оставив тренера могло бы перерасти вообще в потасовку, а увольнение тренера даёт шанс на понижение температуры в атмосфере команды. Убрали "очаг". Если этого не понимать, то незачем больше разговаривать.
Байкал-38
Байкал-38 ответ Камиль Кашаев (раскрыть)
13 июня 2018 в 15:20
Тут прослеживается вина как Реала ("за язык") и федерации (за поспешные выводы). Надо всем кто причастен к сборной (президент ФИ, гл. тренер, игроки) собраться, обсудить суть проблемы и объединиться, а клубные разборки оставить на внутренний чемпионат (пусть Пике и Рамос потом в твиттер "воюют"), а сборная должна объединять!
Пример объединение доказала Италия в 2006 году, там у них проблемы по ужаснее были, но за счёт нужного подхода и сплочении команды был достигнут результат (победа в ЧМ)!
Камиль Кашаев
Камиль Кашаев ответ Shineheart (раскрыть)
13 июня 2018 в 13:43
Так можно фантазировать до бесконечности, Дель Боске тренировал Реал, к примеру. Одних реаловских ставил? Что вообще изменилось, если Лопетеги уходит после ЧМ??? Ничего, также нужно выигрывать. А вот щас, после увольнения, шансы резко упали
Камиль Кашаев
Камиль Кашаев ответ Байкал-38 (раскрыть)
13 июня 2018 в 13:41
Винить надо Федерацию, увольнять вообще не надо. Ничего страшного не произошло
Сантус
13 июня 2018 в 13:08
А какое простите к черту дело игрокам сборной кого будет тренировать их тренер после ЧМ?Они же за страну рубятся!)
Байкал-38
Байкал-38 ответ cska1948 (раскрыть)
13 июня 2018 в 12:55
Я не против того, что бы Лопетеги тренировал Реал, я лишь имел ввиду то, что у игроков Реала язык не держится и зачем вообще руководство оповещало игроков?! Я симпатизирую сб. Испании и не хотелось, что бы в команде из-за такой вот нелепой подставы меняли тренера по сути уже во время ЧМ и в команде был разлад.
Если тренера снимут и сборная не дойдёт до полуфинала, то винить будут Реал!
Байкал-38
Байкал-38 ответ Evgen44 (раскрыть)
13 июня 2018 в 12:48
Ты мне в прошлый раз написал ересь, даже исказил факты (17 млн.фунтов чуть не поперхнулся.Порядка 20 млн.евро.) хотя в статье чётко было написано "около 17 млн евро
Подробнее: https://www.soccer.ru/news/1053088.shtml" и пропал. О чём после этого можно с тобой разговаривать?! Я лично не понимаю!
Большой Карай
13 июня 2018 в 12:44
Ну вот и скандал в Королевском клубе и всей Испании. Увольнять то зачем, это отразиться на результатах команды 100%. Подумать надо.
Павел Амурский
13 июня 2018 в 12:35
Какая тупость.
Shineheart
Shineheart ответ cska1948 (раскрыть)
13 июня 2018 в 12:27
Не то, чтобы криминал, но
1) Ещё ЧМ не начался, а тренер уже грубо говоря свалил. Если бы 5-10 лет тренировал и было бы что-то вроде "это мой последний турнир за сборную и бла-бла-бла", а игроки "как жаль тренер, что уходишь, ну мы за тебя зажжём на турнире" - это одно. А тут скорее как подстеленная соломинка или банальный побег за деньгами.
2) Всё-таки между Реалом и Барсой отношения натянуты. И как минимум всякие думы вроде "теперь игроков Барселоны будет меньше ставить в старт" вполне могут быть, даже если будут не по делу.
borodka
13 июня 2018 в 12:06
Да уж.С такими объявами надо временить было до конца ЧМ.Реал сделал Реальную 57 сборной страны.Королевский клуб,чё!
Jeck Denielse
13 июня 2018 в 11:59
Почему "После этого в команде испортилась атмосфера"....????

Лопотеги ходит и кричит "Хала Мадрид"???...плюётся с Рамосом в Пике ???

.Детский сад какой то.......
marvel777
13 июня 2018 в 11:50
заберите Стаса у нас нам без него будет лучше)
firewing
13 июня 2018 в 11:42
Испанцы, кто там у вас атмосферу испортил?
Evgen44
Evgen44 ответ Байкал-38 (раскрыть)
13 июня 2018 в 11:41
Ты чего мелешь то))?Откуда у тебя информация,что Реал не любят в Испании?))Я здесь с 2010 года живу и у меня для тебя плохие новости.За Реал болеют во всех городах Испании.Не поголовно конечно,но болельщиков достаточно,а Барселону любят лишь жители Каталонии(и то не все)там еще за Эспаньол добрая половина болеет.

Скажем так,если зайти во время эль-классико в бар почти в любом городе,то увидишь из 10-ти человек 5-ть в футболке Реала,4-х нейтральных,болеющих за местный клуб и лишь одного в футболке барсуков))...это сухая статистика,ничего личного))
CSKA2012
CSKA2012 ответ Kuvkil (раскрыть)
13 июня 2018 в 11:30
В нашей сборной тишина как на кладбище, такая же игра будет , Сборная России это похраны )
cska1948
cska1948 ответ Байкал-38 (раскрыть)
13 июня 2018 в 11:26
А в чём собственно криминал? Из-за чего шумиха? Где написано, что Лопетеги запрещено тренировать Реал?
311
311
13 июня 2018 в 11:26
Какого Хулена разгласили секретную информацию?)
Igo0rek
Igo0rek ответ Kuvkil (раскрыть)
13 июня 2018 в 11:17
Тонкий троллинг))
Байкал-38
13 июня 2018 в 11:10
Реал одним словом, в Испании и так эту команду не любят, а теперь ненавидеть будут! Я понимаю с Барсой исторический натянутые отношение, но сборную подставлять, да и всю страну это перебор!
Kuvkil
13 июня 2018 в 11:07
У фаворитов даже бывают проблемы, хорошо что в нашей сборной порядок
Знатог
13 июня 2018 в 11:00
а почему наши начальники так же не могут сделать?
Медив
13 июня 2018 в 10:57
Игроки Барселоны не понимают, почему тренера сборной Испании не назначает Месси
RUSTY8
13 июня 2018 в 10:55
ооо...в самых лучших традициях латиноамериканского мыла)))
Андрей Севрук
13 июня 2018 в 10:54
Как-то начали за упокой и, сомневаюсь, что закончат за здравие.
Гость