Новости
 

Канчельскис: «Уровень российского футбола невелик»

13.06.2018, 09:04

Экс-футболист сборной России Андрей Канчельскис раскритиковал национальную команду перед стартом домашнего чемпионата мира.

«Раньше футболисты были лучше организованы, у нас была своя традиционная система. Когда СССР распался, уровень футбола упал. Сейчас этот самый уровень невелик, есть проблемы.

Мы переживаем, потому что нынешняя сборная России — худшая из всех, что я видел. Все так говорят. В команде есть проблемы. Есть хорошие футболисты, но им не нравится играть в сборной из-за проблем с тренером».

В своей группе на ЧМ-2018 Россия сыграет с Саудовской Аравией, Египтом и Уругваем.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с dailymail.co.uk
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Россия
Персона: Канчельскис Андрей
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Евгений Перфильев
13.06.2018, 14:30
ЭКСПЕРТОВ РАЗВЕЛОСЬ ЛИТЕЙНЫЙ, МАНГО, З8, ТУТ ЕЩЕ КАКОЙ ТО КАНЧЕЛЬСКИС ПОЯВИЛСЯ.
  1
gremaldino
13.06.2018, 13:49, ред.
Уровень футбола ,после распада СССР не упал ,а скатился с криком :"Мама !". В 2008 году проскачила надежда на подъем ,но уже спустя пару лет ,канула в небытие . А сам Канчельскис и иже с ним ,променяли Родину на какие-то там дрязги с Садыриным ,под соусом поднятия премиальных за ЧМ 94. Сами себе нагадили . Кстати,очень не хилая сборная была бы,но....
  0
bbb370
bbb370
ответ Serg_Diamond (раскрыть)
13.06.2018, 13:47
Он говорит не только про Денисова, а и про Шатова, Игнатьева, Ташаева, Глушакова, Комбарова и других. Внутри сборной тоже не все довольны Черчесовым. Здесь и гадать не надо. Из Спартака его выгнали из-за разногласий с игроками. Из Амкара тоже самое. В Тереке у него были натянутые отношения со многими игроками.
  0
Jeck Denielse
13.06.2018, 13:43, ред.
Евро 1996 г..........в котором принял участие Андрей Канчельскис....сыграл 2 игры из 3-х...

Результат :
1 Германия 7
2 Чехия 4
3 Италия 4
4 Россия 1

без комментариев...))
  2
Правдин Семён
13.06.2018, 13:06
А что показывала сборная, когда в ней играл Канчельскис?После Союза,кстати, уровень футбола упал не столь уж сильно. Вот был бы сейчас СССР. В сборную попали бы помимо россиян:Коноплянка,Зинченко,Ярмоленко,Мхитарян,Кверквелия-список можете продолжить сами.Что тогда бы говорили о составе нашей сборной? Я думаю, что её бы боялись все.
  1
Адвокат 76
13.06.2018, 13:06
Какой чемпионат, такая и сборная.
  1
Палыч82
Палыч82
ответ Serg_Diamond (раскрыть)
13.06.2018, 12:26
СМИ становятся только хуже с каждым годом. Притом что они считают, что становятся профессиональнее, создавая подобного рода ажиотаж.
  2
Serg_Diamond
Serg_Diamond
ответ Палыч82 (раскрыть)
13.06.2018, 12:13
Уверен, Черчесова там в сборной никто особо не любит за его резкий характер и неумение донести свою мысль, но речь то шла про тех, кого не вызвали. И одно дело когда мы обсуждаем сборную в чатах, другое когда известный в прошлом футболист дает такое интервью английской прессе. Чемпионат еще не начался, а сборную уже похоронили и поют заупокой
  1
Палыч82
Палыч82
ответ Serg_Diamond (раскрыть)
13.06.2018, 12:05
Не только Денисов,) Внутри команды наверняка есть недовольные, вот уйдет Черчесов из сборной, польется на него в интервью игроков,)
  0
loko7
13.06.2018, 11:40
А ведь если вдруг выйдут из группы, то окажутся даже лучше твоего поколения Канчельскис, т.к. вы ни на Евро, ни на ЧМ из группы не выходили.
  2
Евгений Перфильев
Евгений Перфильев
ответ ОлегаТэ (раскрыть)
13.06.2018, 11:19, ред.
А кто это из немногих написать можешь или так ляпнул. Хотя я догадываюсь кто. Кого еще конь может написать.
А головин весьма посредственный игрок. И останется он у коней, ни кто его не купит по той цене которую кони хотят.
  2
Serg_Diamond
Serg_Diamond
ответ Doping87 (раскрыть)
13.06.2018, 11:16
Глушаков и в Спартаке перестал играть, Шатов тоже лавочник и уже не раз обделывался в сборной, а Заболотного кстати не вызвали.
  1
Kuvkil
13.06.2018, 11:11
Есть хорошие футболисты, но им не нравится играть- это не Миранчуки?
  0
ОлегаТэ
13.06.2018, 10:59
Естессно, Саня рядом с Кутеповым и прочими Самедовыми не валялся...
Один из немногих в Сборной, кто реально играет за себя и "того парня".
  2
Doping87
Doping87
ответ Serg_Diamond (раскрыть)
13.06.2018, 10:52
Почему только Денисов? Шатов, Глушаков и т.д. Зато Газинский, Заболотный, Габулов и прочий хлам в сборной. Вот почему возникают вопросы к усатому артисту ещё до начала ЧМ.
  0
Ravshan878
13.06.2018, 10:38
Спасибо ,,Канчельскис ,без тебя лучше знаем .В России к сожелению не очень высокий уровень футбола !) По этому у сб проблемы достаточно !!) Будем болеть за сб РОССИИ !
  1
alexcc2009
13.06.2018, 10:22
Удивительный день завтра . И тебе премьерный спектакль ( открытие ЧМ) и цирк ( игра нашей сборной) в одном флаконе. Когда еще такое будет.
  1
самуил кац 1
13.06.2018, 09:55
Очень правильную мысль высказал Канчела. С нашими игроками титулов не возьмешь, но приличной игры от них ожидать можно было бы, если бы с командой работал настоящий тренер, а не баран лысый.
  5
EAGinLE
13.06.2018, 09:54
Какой есть .
  1
Serg_Diamond
13.06.2018, 09:51
Показать
Serg_Diamond
13.06.2018, 09:49
Подождите, может эта "самая худшая сборная" еще добьется таких результатов, которые при Канчельскисе и не снились никому! А выносить для английских журналистов сор из своей избы и поливать грязью сборную еще до начала турнира - очень нехорошо с его стороны. Особенно умиляет его фраза "все так говорят". То есть у него нет своего мнения, он просто за другими повторяет. Тоже мне "эксперт"... И про "хороших футболистов, у которых проблемы с тренером" не понятно, почему про 34-летнего Денгисова, надежду и спасителя всея Руси, во множественном числе он говорит, он что распочковался?
  2
chyastism
13.06.2018, 09:35, ред.
Посадили саженцы, полили их из нефтяной трубы, а потом удивляются почему вместо цветов коряги выросли.
  15
Caniggia
13.06.2018, 09:23
Всё по делу сказал, слабейшая сборная за всю историю!
  1
Аксинья
13.06.2018, 09:09
Зато зарплата у нее самая высокая...
  2
Большой Карай
13.06.2018, 09:07
Согласен с ним и просвета нет.
  2
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт