Новости
 

Нигматуллин: «В сборной Аргентины играют друзья Месси»

13.06.2018, 08:49

Бывший голкипер сборной России Руслан Нигматуллин считает, что сборная Аргентины не сможет выиграть предстоящий чемпионат мира.

«Сборная Аргентины — команда, в которой играют друзья Месси. Лео — очень сильный игрок, и это большое подспорье — иметь футболиста такого уровня в своем составе. Но не все моменты с его участием выглядят логично. Не думаю, что аргентинцы смогут в этот раз взять Кубок мира».

Аргентинцы в группе на мундиале сыграют с Исландией, Хорватией и Нигерией.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: iz.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Аргентина
Персона: Нигматуллин Руслан, Месси Лионель
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Leha-ha50
13.06.2018, 14:05
А что, должны играть враги Месси??? Не лез бы ты Руслаша не в свое дело, иди крути свои пластинки на дискотеках и весели народ. А в своем "огороде" аргентинцы сами разберутся.
  0
Serg_Diamond
Serg_Diamond
ответ Майкл59ru (раскрыть)
13.06.2018, 13:51
неужели Россия!?
  0
Serg_Diamond
13.06.2018, 13:50
так и есть
  0
Аслан Карсаков
13.06.2018, 11:38
Вы действительно считаете что Месси сам выбирает кого вызывать а кого нет !?!?! от куда он знает кто на каком уровне играет из всех аргентинских игроков, я думаю что да и в правду в команде и есть его друзья, агуэро, маскерано но он с ними всю жизнь играет как тут не подружиться, с агуэро с молодежки, или все дело в икарди !?!? типа его не взяли потому что месси так сказал, а зачем нужен игрок который будет разлагать ауру в команде, к нему не только Месси плохо относится но и многие в Аргентине, даже Марадона, который не последний человек в Аргентине.
  2
loko7
13.06.2018, 11:36
Эти друзья последние 3 ЧМ вылетают только от немцев, причем на последнем были в финале.
  1
Шишанутый
13.06.2018, 10:51
Это главная проблема Аргентины что там играют не обективные силнейшее а дружки гнома. В федерации все прогнулись под Месську раз позволяет ему творить что угодно с националной командой. Аргентина выиграет толко когда гном закочит кареру.
  5
greck
13.06.2018, 09:52
для начала надо из группы выйти...и я очень сильно сомневаюсь, что с первого места...
  1
Ismadiyar
13.06.2018, 09:52
В прошлый Чемпионат мира, все говорили так же, но Арги тем не менее вышли в Финал, посмотрим что будет на этот раз!!!
  0
chyastism
chyastism
ответ Майкл59ru (раскрыть)
13.06.2018, 09:28
Ну там мы реально бразильцев 8-0 можем обыграть)
  2
Майкл59ru
Майкл59ru
ответ chyastism (раскрыть)
13.06.2018, 09:27
Ну в хоккее сборная России хотя бы до четвертьфинала дошла)
  0
chyastism
chyastism
ответ Майкл59ru (раскрыть)
13.06.2018, 09:26
Ты с хоккеем перепутал.
  2
Майкл59ru
Майкл59ru
ответ vinyardrip (комментарий удален)
13.06.2018, 09:14
А почему бы и нет. Финал Россия -Бразилия 8-0 ))
  0
Майкл59ru
13.06.2018, 09:01
Время покажет. Может случится так что в финал выйдет тот кого совсем там не ждут.
  2
Аксинья
13.06.2018, 08:56
Ушедшие в Зенит в одночасье стали личными врагами Месси...
  2
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт