Новости
 

«Зенит» намерен перехватить Баделя у «Спартака»

13.06.2018, 02:33

«Зенит» заинтересован в приобретении полузащитника сборной Хорватии Милана Баделя. По информации источника, петербургский клуб уже несколько недель контактирует с агентом 29-летнего футболиста Лукки.

В услугах игрока «Фиорентины» также заинтересован «Наполи», но недавно стало известно, что «Спартак» перебил предложение неаполитанского клуба по личному контракту. Сам Бадель, который 30 июня станет свободным агентом, не исключает возможность продолжения карьеры в России, но собирается принять решение о своём будущем после ЧМ-2018.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с gianlucadimarzio.com
В новости упоминались:
Категория: Россия: трансферные слухи
Команда: Спартак М, Зенит, Фиорентина, Хорватия
Персона: Бадель Милан
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Мясо69
Мясо69
ответ Литейный 4 (комментарий удален)
22.06.2018, 19:26
У жителей города с 30 солнечных дней в году, цвет коже менее симпатичен даже чем у "зулусов". Так что не ваша бы корова мычала.
  0
Мясо69
Мясо69
ответ Владимир_Спартак (раскрыть)
22.06.2018, 19:18
Они там сами то, варвары, на болотах северных зародились двести с копейками лет назад, а что то ещё говорят про "зулусов" каких-то...
  1
Мясо69
Мясо69
ответ cska plus (комментарий удален)
22.06.2018, 19:13
Показать
Tepliz
13.06.2018, 18:35
Ну как всегда. Кем интересуется Спартак, сразу появляется Зенит на перехват. Куда Зенит берет игроков, солить что ли собирается.Тактика понятна, ослабить конкурентов в этом Зенит мастер.
  0
Palex
Palex
ответ makkie (раскрыть)
13.06.2018, 14:00
В премьер лиге и в ЛЕ.
  1
Владимир_Спартак
Владимир_Спартак
ответ Tommy Lee (раскрыть)
13.06.2018, 13:14, ред.
Так вот поэтому и пишу как болельщик Спартака, что он нам не нужен. От своих " старичков" избавляться надо. И причём тут негр. Не ужели и ты расист. Значить не зря игра у вас в ЛЕ состоится при пустых трибунах. Из вас так и прёт РАСИЗМ.
  0
Балтийский
13.06.2018, 11:43
В спартак нужно племенного зулусса, там их отпаривают и потом семь голов пропускают.
  3
Евгений Перфильев
Евгений Перфильев
ответ mat73 (раскрыть)
13.06.2018, 11:37
КИНО ТАКОЕ БЫЛО, СОБАКА , СЕНО И ЗЕНИТ.
  0
NoKerzhNoParty
13.06.2018, 11:37
Накручивает зарплату у федунковых
Абсолютно бестолковый игрок, пользы от него как от поросят в сборной, особенно черчесова
  -1
Евгений Перфильев
Евгений Перфильев
ответ Abradva (комментарий удален)
13.06.2018, 11:33
НЕ СМЕШИ ПИЛОТКУ ОНА И ТАК СМЕШНАЯ. ТОП КЛУП зенит.
  0
311
311
13.06.2018, 11:31
Да поди просто разводят Федуна!)
  3
Дима Головашич
Дима Головашич
ответ Don trambon (комментарий удален)
13.06.2018, 11:19
Последние игроки закончились вместе с деньгами. Ещё совсем недавно при любой удобной возможности состав парнокопытных пополнялся Цауней,Цубером, Эльмом, Секу Олисе, Оланаре, Траоре, Нецидом, Алпо!
Но теперь-то да, теперь всё по-другому, у ЦСКА талантливая молодёжь. Тоже мне, лицемеры.
  2
морозз
13.06.2018, 10:48
Это называется поднимать стоимость среднего футболиста, хорошо работает его агент!
  0
makkie
makkie
ответ Palex (раскрыть)
13.06.2018, 10:45
И где Зенит с огромными деньгами?
  7
Palex
Palex
ответ Аксинья (раскрыть)
13.06.2018, 10:37
И где сечас Тосно без денег?
  0
time out
time out
ответ Аксинья (раскрыть)
13.06.2018, 09:55
Одним нужны деньги для того, чтобы выживать и играть, а у других деньги, как у лазурных, чтобы грабить тех, кто выживает и жировать. А результат - пятое место.
  4
Аксинья
Аксинья
ответ time out (раскрыть)
13.06.2018, 09:44
В футбол играют не деньги...Тосно и Амкар уже убедились в этом воочию...Ну а проекту место давно в пердиве...
  7
ivany4
13.06.2018, 09:40
Показать
time out
time out
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
13.06.2018, 09:36, ред.
Конечно не факт, 5-е место застолбил Зенит, если, конечно, ребята снизу согласятся, а то еще и ниже опустят, им плевать на газовый мешок. Еще раз хочется напомнить некоторым, что играют в футбол не деньги. Вы уже в этом убедились?
  5
mat73
13.06.2018, 09:22
Ни себе, ни людям!
  3
13 RUS
13.06.2018, 09:02
Показать
Аксинья
13.06.2018, 08:53
В Зенит Баделю еще рановато...Когда будет 30+ тогда добро пожаловать...
  3
ФК_БОГОТОЛ
ФК_БОГОТОЛ
ответ CTAPbIU (раскрыть)
13.06.2018, 08:39
Это не важно! Все кто переходит в зенит идут за титулами! Потом чуть ли карьеру заканчивать не приходиться игрокам. Вон Артем Дзюба вдоволь титулов нахапал в зените! Слава богу во время смылся в аренду в Арсенал и на ЧМ попал, а так бы пропал игрок!
  2
Правдин Семён
13.06.2018, 08:25
Зачем Зениту игроки?Их ведь там целая орда..
  1
Ангел неБесГрешен
13.06.2018, 08:20
Правильно, нефик великим на народные деньги шиковать.
  1
RED_BLOOD
RED_BLOOD
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
13.06.2018, 07:43
от аргентосов избавьтесь для начала и 40 футболистами что числятся в зените))))
  3
sir_Alex
13.06.2018, 07:32
Пусть забирают, не жалко.
  8
Ангел неБесГрешен
13.06.2018, 07:15
В этой новости напрягает только возраст игрока. Хотя бы на пару-тройку лет помоложе.
Но раз сборник, то посмотрим на ЧМ-18...
  3
Tommy Lee
Tommy Lee
ответ Владимир_Спартак (раскрыть)
13.06.2018, 07:15
И это говорит болельщик команды где 31-летний негр Адриано играет.
  1
Jeck Denielse
Jeck Denielse
ответ d_fincher (раскрыть)
13.06.2018, 07:09
Еще и не факт что Спартак 5-е место в следующем сезоне возьмёт...)))

Поэтому Зенит не стал равнодушно смотреть как москвичи перебивают предложение Наполи....и послал свой "перехватчик" навести порядок в неаполитанско-тарасовском конфликте.....
Думаю в итоге все будут счастливы.....и москвичи избавлены от трат...и неаполитанцы ....и Бадель будет с контрактом.....и Семак с опытным полузащитником.........красота....))))
  4
Владимир_Спартак
13.06.2018, 06:48
Лучше Зенит пускай перебьет. Как раз по возрасту) подходит.)
  2
CTAPbIU
13.06.2018, 06:43
Так он же не Аргентинец....
  1
d_fincher
13.06.2018, 06:26
Пятое место РПЛ - вряд ли мечта для футболиста его уровня.
  5
борька
13.06.2018, 06:20
Уедет ветеран в Россию!
  0
Большой Карай
13.06.2018, 04:28
Старый уже, 29 лет! Нет молодых?
  0
Дмитрий Аександров
13.06.2018, 04:23
А куда остальных девать?
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт