Soccer.ru

Каррера: «Головин готов к переходу в „Ювентус“»

12 июня 2018, 23:52

Главный тренер «Спартака» Массимо Каррера считает, что полузащитник ЦСКА Александр Головин готов к переходу в «Ювентус».

«Головин — очень хороший футболист. Он еще молод, но уже играет на приличном уровне три года, а также выступает за сборную России. У Александра есть все качества, чтобы стать топ-футболистом. Готов ли он к переезду в Италию и к переходу в „Ювентус“? Да, безусловно», — сказал Каррера.

Все комментарии
NoKerzhNoParty
NoKerzhNoParty ответ Томик (раскрыть)
14 июня 2018 в 00:05
а для фанатов спартака вообще не существует клубов кроме спартака
У них свой маленький розовый мирок
Томик
Томик ответ NoKerzhNoParty (раскрыть)
13 июня 2018 в 15:09
Самое смешное про "в основном за локо". Открою тайну- для болельщиков "Спартака" этого клуба не существует.
NoKerzhNoParty
13 июня 2018 в 11:47
промеска слиняет, карреришка уедет тренировать Ювентус Головина, федуна с чемоданами развернут у входа в судейский комитет, фанатики спартака выкинут свои шарфики и пойдут болеть кто за кого (в основном за Локо), глушаков по пьянке женится на реброве, джикия опробует все шоколадки, официальным гимном фк спартак признают песню главной фанатки спартака - мало половин... и другие интриги в новом сезоне РФПЛ
cska1948
13 июня 2018 в 11:38
Ради того, чтобы ослабить одного из основных своих конкурентов, Каррера вам и не то наговорит. Лучше бы он поведал, куда созрел для перехода Промес.
Шишанутый
13 июня 2018 в 11:12
По следам Сапогова пойдет Головин.
Аскер Салимурзаев
13 июня 2018 в 09:42
В топ клубе сидя на замене он только геморрой себе заработает и вернётся без игровой практики через два года и будет и нашем чемпионате тоже 0
Hypnoz
13 июня 2018 в 09:32
Головин готов, а Ювентус нет ))) !
Иван Желнов
13 июня 2018 в 08:37
Если на мире себя не покажет, нечего в юве делать тогда
Правдин Семён
Правдин Семён ответ Александр Рябов (раскрыть)
13 июня 2018 в 08:20
В сборной он как раз сидеть не будет. Я что имел ввиду. Что попадая в такой клуб, как Ювентус, нужно выкладываться на тренировках по полной.При этом, быть готовым,что игровой практики изначально будет мало. А в редкие моменты на поле нужно будет зубами землю грызть, чтобы доказать свое право на основу.
Obdulio Varela
13 июня 2018 в 08:14
Сапогов тоже
SHMEL
13 июня 2018 в 07:40
Пора уже закрыть эту тему,каждый день одни и те же высказывания от разных людей.Пусть парень нормально отыграет на ЧМ и спокойно переходит в Юве.
Jeck Denielse
13 июня 2018 в 07:17
Всё правильно говорит.....

Чтоб чемпионить здесь в Петковичами и Педро Рошами - надо с почестями проводить в европы ГоловиныхСмоловыхМиранчуков......)))

Массимо даже наверно готов лично купить им билеты на рейс "РПФЛ-Европа"......))
Владимир Петрухин
13 июня 2018 в 06:53
Долго его смотрят,так и сглазить
можно.
ЮЗИК
13 июня 2018 в 06:39
Думаю на словах этот переход и закончится
d_fincher
13 июня 2018 в 06:23
"Каррера тоже в Ювентус намылился . Прощай ромбик))."

Ох, еще один сверхразум.. Дружище, он уже тренировал Ювентус, очнись. И сборную Италии.
Большой Карай
13 июня 2018 в 05:58
А он об этом знает,что готов. Его от денег оторвать надо гинеровмких, не перейдёт он !
борька
13 июня 2018 в 05:05
Удачи парню, и что бы это была правда!
Октябрь 1917
13 июня 2018 в 03:10
Каррера стал часто говорить о Головине.
Может уже договорился о его переходе в "Спартак"?
Санчо Панса
13 июня 2018 в 03:04
Что есть, то есть, Массимо! В отличие от твоего любимого и несравненного Промеса) Ему только дорога в чемпионат Голландии:) А Саша реально достоин большего.
gremaldino
13 июня 2018 в 01:28
Не знаю,как его судьба сложится в Ювентусе ,но молодец ,что едет расти дальше,а не продолжать бултыхаться в нашем футбольном болоте. Желаю удачи этому, безусловно талантливому, парню .
4RT
4RT
13 июня 2018 в 01:22
Опять эти "популярные" 56ы "на верху"
Александр Рябов
Александр Рябов ответ Правдин Семён (раскрыть)
13 июня 2018 в 00:29
И будет сидеть. И в Юве и в сборной на ЧМ. Вот честно, не оправдал он ожиданий. Ни чьих. Вангую, закат карьеры у него будет совсем бессланый...
Правдин Семён
13 июня 2018 в 00:20
Он в порядке, конечно. Но в Юве Матюиди сидел на лавке. Делаем выводы.
Александр Рябов
13 июня 2018 в 00:16, ред.
Вот любят они совать свой пятачок в чужие дела -) Все и так в курсе что Головин уже созрел - уж Матьюиди с Хедирой точно сможет конкуренцию составить на своей позиции, да и не молодеют они - по 32 в следующем сезоне им будет, врядли они будут прогрессировать, а вот от Головина такого прогресса, конечно, будут ждать. Будет пахать - будет получать много игрового времени и может быть станет игроком основы. Юве - обалденный вариант!
Ruslik1982
13 июня 2018 в 00:11
Карера молодец, даже в отпуске думает о следующем сезоне, чтобы ослабить основного соперника любыми способами ))
Schaytan
13 июня 2018 в 00:06, ред.
Свинопас пиарит Головина. Боится, что в следующем сезоне накидает
Шуnя771
13 июня 2018 в 00:00
Своих проблем нет?
Или подработка?)
Влад Богатырёв
12 июня 2018 в 23:58
Я тоже готов ехать в Ювентус. Могу и на лавочке посидеть.)))
alexcc2009
12 июня 2018 в 23:53
Осталось до Ювентуса эту новость донести
Гость