Новости
 

Варга: «Не удивлюсь, если Головин перейдет в „Ювентус“»

12.06.2018, 21:53

Футбольный агент Шандор Варга прокомментировал слухи о том, что полузащитник ЦСКА Александр Головин может перейти в «Ювентус». Ранее сообщалось, что сумма трансфера может составить порядка 20 млн евро, а сам игрок уже якобы дал согласие на переход.

«Я не удивлюсь, если Головин перейдет в туринский клуб. В последние годы Александр показывает качественный футбол. Несколько серьезных клубов за ним следили. Так что в принципе все реально.

Головин все-таки уже имеет опыт выступлений в Лиге чемпионов. А в Лиге Европы дошел вообще-то до четвертьфинала, играл против лондонского „Арсенала“. Вполне достойный показатель. Нет ничего невозможно. Правда, не могу сказать, правильно ли будет со стороны „Ювентуса“ подписывать его прямо сейчас или лучше дождаться окончания чемпионата мира. Однако представить Головина в составе „Старой синьоры“ я могу».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport-express.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: ЦСКА, Ювентус
Персона: Головин Александр
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Leha-ha50
12.06.2018, 23:26
У Юве очень классный состав!!! Очень хорошая скамейка , даже Дибала не всегда в основу попадает. Будет нелегко , но выбор за Саньком.
Удачи Сашке где бы не играл!!!
  1
Igo0rek
12.06.2018, 22:41
Головину нужно выбрать клуб поскромнее. Зарекомендовать себя там и уже потом переходить в топ клуб. Потому что с ходу выиграть конкуренцию в топ клубе, практически невозможно.
  5
sir_Alex
12.06.2018, 21:58
Перейдёт и осядет на лавке запасных.
  11
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт