Soccer.ru

Гризманн: «Приму решение по своему будущему по возвращении в Испанию»

12 июня 2018, 16:35

Нападающий сборной Франции и «Атлетико» Антуан Гризманн сегодня на пресс-конференции заявил, что определится со своим будущим после ЧМ-2018.

«Знаю, что вы ждали многого, но я всего лишь хочу сказать, что приму решение по своему будущему по возвращении в Испанию», — заявил Гризманн.

Ранее ходили слухи, что Гризманн решил остаться в «Атлетико».

Все комментарии
neomessi
neomessi ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
13 июня 2018 в 06:14
Согласень с тобой.
sir_Alex
12 июня 2018 в 21:58
Заинтриговал!
Ruslik1982
12 июня 2018 в 21:27
это правильно, ведь шансы у Франции есть выиграть ЧМ, а в этом случае цена его x1.5
Limb
12 июня 2018 в 21:13
Да ты 38л лягуш.
Байкал-38
12 июня 2018 в 20:30
"Знаю, что вы ждали многого, но я всего лишь хочу сказать, что сегодня я решение по своему будущему не объявлю", - заявил Гризманн.
Гризманн по моему чётко сказал, что не объявит решение сегодня, значит оно уже есть! Так, что решать по прибытии в Испанию (интересно почему именно в Испанию он вернётся, а не во Францию, кто так решил? ведь отпуск же, нигде об этом не упоминается, сам Гризманн это не говорил) ничего не будет. А Барса или Атлетико могут и без него сделать заявление.
В подтверждения тому, что решение принято, он говорил накануне: "Мое будущее будет окончательно определено до 16 июня – Хочу, чтобы все вопросы были сняты до старта Франции на ЧМ-2018, и можно было полностью сосредоточиться на мундиале".
Одним словом СМИ им нужно заголовки пожарче делать, это их хлеб.
Лёха Шахтинский
12 июня 2018 в 20:26, ред.
Пускай с матрасами остаётся. Нормально пацан за них играет. Только он Ростову некрасиво на последних секах неправильный голешник забил из вне игры. А так всё норм.
Artak78
12 июня 2018 в 18:51
Я думаю, что его сомнения вызваны тем фактом, что если в "Атлетико", он однозначно будет всегда в старте, то в "Барсе", учитывая большой выбор игроков атаки, он будет выходить на поле, исходя из схемы и тактики, конкретной игры. Наверное, его это не устраивает, вот он и мямлит.
Санчо Панса
12 июня 2018 в 18:39
Вполне логичное и естественное желание, Антуан! Не будем тебя отвлекать от важных делах) Удачи и еще раз удачи!
Брулин
12 июня 2018 в 18:09
На самом деле лучше пусть сидит в своем Атлетико. В Барсу нужно переходить с большим желанием, а не с сомнением.
Gourcuff Yohanne
12 июня 2018 в 18:08
Гризманн: приму решение о своем будущем после выхода фильма Хищник 2018
susanin ultrazenith
12 июня 2018 в 18:03
В Китай или в МЛС!
neomessi
12 июня 2018 в 17:46
Неймар , Коут, Дембеле...а вот теперь новый сериал....
VIPded
12 июня 2018 в 17:30
Шо, опять????????????????
Footbolista
12 июня 2018 в 17:18
Туда, сюда, обратно )...
ДСА
12 июня 2018 в 17:04
Сыграет хорошо - пошантажирует клуб.
kinderpingui
12 июня 2018 в 16:51
Че мозг то ип...т. Как про....тутка себя ведет. Мужика пора бы включать
Большой Карай
12 июня 2018 в 16:45
Каждый час новая серия мыльной оперы про Гризманна!
Гость