Новости
 

Дзюба попросил поддержки у журналистов

12.06.2018, 14:20

Нападающий сборной России Артем Дзюба призвал журналистов поддержать команду перед стартом ЧМ-2018. 

«Смотрю на то, что происходит вокруг сборной — немного негативный фон. Хотел попросить вас [журналистов], чтобы вы нас поддержали. Турнир еще не начался, а вы уже немного агрессивно ведете себя с нами. Давайте турнир начнется, турнир закончится, и вы будете делать выводы, кто и как выступил.

Сейчас я прошу объединиться нашу страну, потому что нас ждет праздник футбола. Много миллионов людей будут болеть за нас».

Ранее Дзюба заявил, что национальная команда хочет и мечтает победить на домашнем чемпионате мира.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: tass.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Россия
Персона: Дзюба Артём
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Риелтор с берегов Невы
12.06.2018, 19:06
Непривычно. Сначало наплевал во все команды, теперь предлагает объединится. Я давно за Россию, и до и после. А вот он что запоёт если все три игры на лавке просидит.
  0
Евгений Перфильев
12.06.2018, 18:45
Тот редкий случай когда я поддержу дзюбу. С такой поддержкой, когда только негатив на сборную льется трудновато будет играть против соперника и своих же болел. Какая бы не была но это наша сборная.
  1
Sysanin101
12.06.2018, 16:46
Артём Дзюба: «Прошу объединиться ..?
А куда нам, ГРЕШНИМ, деваться!
Деваться НЕКУДА.
Надо ОБЪЕДИНИТЬСЯ и ПОДДЕРЖАТЬ!
Очень НАДЕЕМСЯ, что наша СБОРНАЯ выступит успешно!
Родные стены должны ПОМОЧЬ!
СПЛАВ опыта и молодости должны помочь нашей сборной выступить ДОСТОЙНО!
Выход из группы на ЧМ – уже достижение для нашей сборной?
Да! Достижение!
А если УДАЧА нашим УЛЫБНЁТСЯ, то будем с медалями!
Порадуй нас сборная большими футбольными победами!
ВЕРИМ! ЛЮБИМ! НАДЕЕМСЯ!!!
Вперёд Россия!
  1
Лёха Шахтинский
12.06.2018, 15:57, ред.
Маладца Артём! Всё Правильно сказал. И мы простые болелы всей нашей страны - Поддерживаем Вас парни - От Всей Души! Давай Россия, Давай Родная - ВПЕРЕД!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  2
Верг
12.06.2018, 15:12
попросил немного мелочи
  0
Jeck Denielse
12.06.2018, 14:59
"Же не манж па сис жур"........))

Ильф и Пертов
"12 стульев"
  2
Василий Иванович
12.06.2018, 14:58
Во клоун.Предлагает объединиться вокруг этой чудо сборной в патриотическом угаре,а после того как они не выйдут из группы планирует наверно сказать что нибудь вроде:"Ваши ожидание - это ваши проблемы."
  0
Alex-96
12.06.2018, 14:50
Материальную поддержку просил?
  0
ДАША Д
12.06.2018, 14:22
Болеем как можем.
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт