Новости
 

«Манчестер Юнайтед» поспорит с «Ювентусом» за Головина

12.06.2018, 09:17

По данным из СМИ, полузащитник ЦСКА Александр Головин попал в сферу интересов «Манчестер Юнайтед».

Главный тренер манкунианцев Жозе Моуриньо недавно присутствовал на товарищеском матче сборных России и Австрии. Предполагалось, что наставник просматривал игрока австрийской сборной Марко Арнаутовича, однако сейчас стало известно, что главной целью специалиста стал именно Головин. 

В данный момент «Ювентус» уже открыл переговоры по хавбеку, итальянцы предлагают за Александра 18 млн евро, однако «Ман Юнайтед» собирается навязать борьбу туринцам.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с mirror.co.uk
В новости упоминались:
Категория: Заграница: трансферные слухи
Команда: Ювентус, ЦСКА, Ман Юнайтед
Персона: Головин Александр
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Die Roten
13.06.2018, 12:14
Кого какие клубы спорят!)
  0
SashaVRN888
12.06.2018, 16:35
Это ложь!!!Сандерленд какой нибудь это предел)))
  1
GGGringOOO
12.06.2018, 16:12
Гинер скорее сгноит русского игрока, нежели продаст его и даст дальше развиваться.
  0
WildKem
WildKem
ответ Медив (раскрыть)
12.06.2018, 16:05
Ну здесь тоже не все так однозначно, какое-то время конечно нужно для адаптации к новой лиге, кому-то пол года хватает и это вполне нормальное явление,к примеру САФ также пол года подводил к составу пару игроков, причем один из них был из европейского чемпионата Эвра, ну из России Видич, а потом эти игроки дольгие годы были железными игроками основы. Как пример из РФПЛ тоже перешло прилично игроков в АПЛ и были одними из ведущих игроков своих команд: Видич,Шкртел,Иванович. Поэтому больше все же
важны индивидуальные черты того или иного игрока, готов ли он постоянно бороться за место в составе, доказывая это и на поле и на тренировках, если да, то все может получиться хорошо у такого игрока, а если нет, то и получится как с несколькими нашими игроками, кто последние годы ездил в Европу, это и Аршавин с Жирковым, да и Павлюченко с Билялетдиновым, они просто считай изначально не привыкли бороться за место в составе, в их клубах им можно сказать не было конкуренции в частности по причине лимита на легионеров кстати, эти игроки понимали, что тренер все равно выпустит меня из-за этого самого лимита. И именно по причине лимита и платят им такие деньги, что они и не хотят ехать в Европу и развиваться дальше, что уж далеко ходить за примером не так давно Кокорин получал вроде больше чем Иско, зачем ему ехать в, условный, лондонский Арсенал, когда в Зените он получает значительно больше и знает, что место в составе чаще всего гарантированно. Да и в своих нынешних командах многие подписав жирный контракт не стремятся к дальнейшему прогрессу.
А вот раньше когда приходилось и каждую тренировку пахать от и до и на поле выкладываться, то и игроки и в СССР , немного позднее в России вырастали в достаточно хорошего уровня игроков, которые и в Европе не просто числились, но и были важными игроками своих команд, как пример Канчельскис,Мостовой,Карпин,Колыванов,Шалимов.
Поэтому считаю, что Головин,если звезду не поймает и продолжит усердно трудиться и на поле и на тренировках, то он все же может добиться успеха в Европе, парень из года в год( последние 3 года, с каждым годом все больше и больше игр и времени на поле проводит он ) шаг за шагом прибавляет. А игра в более тяжелом чемпионате и с более классными партнерами может только поспособствовать прогрессу при правильном отношении к делу..
Поэтому не удивлюсь, если на самом деле имеется интерес к Головину от МЮ и Ювентуса.
  0
Алексей Коротеев
12.06.2018, 16:04
Ну и СОККЕР !!! Сами там наверно сидят и ржут над своим вбросом ?.....!!!! ))))
  2
Ruslik1982
12.06.2018, 15:25
это какой-то бред, сыграл хорошо 1 матч с Лионом и за него уже гранды спорят... байки обыкновенные, 200% даю что никуда он из ЦСКА не уйдет
  1
lobsterdam
12.06.2018, 15:08
мхитаряна было мало?может хватит шлак собирать?
  0
Верг
12.06.2018, 14:58
купить то могут, только сразу отдадут в аренду в команду попроще и будут смотреть как он будет там развиваться, а только уже потом в основную команду и не факт что в основу.
  0
Риелтор с берегов Невы
12.06.2018, 13:52
Головина никто никуда до чемпионата не продаст, чисто технически он нужен на подписание, медосмотр. А он играет через три дня. Потенциальные покупатели просто занимают позиции перед торгом, обсуждают стандартные вопросы. Чтобы после чемпа, случись что быть первыми. И по цене одни наброски.
А вот промеске играть негде, но новость про него - спартаковская утка. Причем бездарная и глупая.
  2
Евгений Перфильев
12.06.2018, 13:34
В борьбу включился зенит и предлагает 53 млн евро, и аргентинцев.
  3
ДАША Д
12.06.2018, 13:17
2,5 Головина = 1 Промесу
  0
Медив
Медив
ответ WildKem (раскрыть)
12.06.2018, 13:16
Как то у Мавра спрашивали про какого то лега из РПЛ(не помню кого, может Витселя), вы интересуется этим игроком? Мавр сказал что то типа, да это хороший футболист, нам такой нужен, но после РПЛ его нужно пол года приводит в нормальную функциональную форму... И это он говорил о леге, который в РПЛ играл от силы пару сезонов, сколько времени нужно, чтобы довести до кондиции россиянина, который только в РПЛ и играл...видимо даже Мавр этого не знает.
Никто не говорит, что российские игроки бревна, потому что они там не могут принять мяч или сделать финт... Могут, почему нет. Они не могут отыграть 50 матчей за сезон на тех скоростях, которые требуются в ведущих лигах мира. Арш попробывал, его хватило а пару месяцев...Потом он заныл, а когда есть свободное время на ночные клубы... Никогда, 9 месяцев футбола, 2 месяца подготовки с клубом, месяц отдыха.
Из Восточной Европы только у Шахты получилось воспитать игроков для ведущих лиг, и только потому, что они взяли известного тренера, который знал какие требования предъявляются к игрокам в ведущих лигах и годами тянул им физику.
Если кто то думает, что Ганчаренка способен воспитать игрока для МЮ...Ну это анекдот
  0
ermak6848
12.06.2018, 13:05
ну вот и из России рекрутов набирают в европейские , футбольные команды ,
что Отрадно читать...
  0
manchester---
12.06.2018, 12:47
если хотите меньше бреда со стороны сокера просто не залазиете на новости подобного рода,это снизит читаемость такого бреда
  1
The Frei
The Frei
ответ d_fincher (раскрыть)
12.06.2018, 12:47
Нужно совсем не разбираться в футболе, чтоб сравнивать Полузащитника с Нападающими.
  2
WildKem
12.06.2018, 11:57
Скорее всего слух, но все же некие предпосылки к этому есть. Можно сколько угодно наших футболистов называть бревнами и так далее, но вот такие парни, как Головин, которые пробиваются для начала в РФПЛ из глубинки умеют бороться за то чтобы пробиться изначально в состав основной команды и в дальнейшем в состав более сильного клуба. Ну то есть к конкуренции и к борьбе за место в составе такой игрок уже приспособлен, а это очень важно особенно в больших клубах, когда на 1-2 позиции имеются 3-4 игрока.
И предпосылки интереса МЮ к Головину вероятно вот какие, игрок он все таки достаточно качественный и который способен прогрессировать дальше, как верно не так давно сказал про него Каррера он похож на современный тип полузащитников, которые и атаке помогают, но и про оборонительные функции не забывают.Учитывая, что летом из МЮ из центральных полузащитников уйдут 2 игрока: Каррик и скорее всего Феллайни, то не лишним будет и купить 2х центральных полузащитников, одного купили Фреда, а еще один вроде как интересен Милинкович-Савич, но за него просят порядком 150 млн евро. А учитывая, что надо бы купить еще 1-2 игроков в атаку, а там суммы тоже немаленькие, вероятно сумма в районе от 100 до 200 млн евро, то некий интерес к Головину, которого Гинер за 18-20 млн евро сам привезет, выглядит более менее реалистично.
  0
WAARLOT
12.06.2018, 11:46
головиным не интересуюсь я и мой пес,а так он всем нужен
  -1
galem72
12.06.2018, 11:46
Господи, что же за вбросы вытворяет этот миррор? Зачем Головин нужен Манчестеру?
  0
yudin_duda
12.06.2018, 11:33
Слишком много за бревно, которое будет подавать мячи на тренировках
  0
Klaus-S
12.06.2018, 11:14
Ничего у Моура не получится. Так как в борьбу за Головина вклинились Барса и Реал. Инфа 100500 % ))
  0
Медив
12.06.2018, 11:13
Или постите про интерес Челси, в это верится. И то только из-за Абрама, он такое любит делать...
  0
Медив
12.06.2018, 11:11
Да поменяли бы Головина на Неймара с доплатой со стороны ПСЖ и закончили бы эту сагу. Ну или если хочется постить сказки, то хотя бы пусть они будут правдоподобные, и не будут включать клубы, которые уже купили игроков на эту позицию, типа МЮ уже купившего Фреда
  2
матос
12.06.2018, 10:58
кто-то видимо неплохо стимулирует писак на публикацию такого бреда
  4
ArS1886
12.06.2018, 10:55, ред.
Интересно кто запускает такие слухи? это просто смешно, на 3 сдался это РФПЛ-й бревно таким топ клубам как МЮ и Юве.
  1
Советчик №1
12.06.2018, 10:49
Самый перспективный в ЦСКА.
  2
VIPded
12.06.2018, 10:33
Удачи Сане!!!
  1
time out
time out
ответ Литейный 4 (комментарий удален)
12.06.2018, 10:30
Интер предлагает Спартаку 47 миллионов евро за Квинси Промеса. Если это действительно так, то опасаюсь за твое здоровье, Степан, крыша от переживаний может поехать. Но ты крепись! С потерей тебя мы можем потерять сотню твоих клонов на соккере. Естественно то, что смеху поубавится, не над кем ржать будет.
  2
Jeck Denielse
12.06.2018, 10:27
Будет жаркий спор......))

-Вы берите !!!
- Нет,вы !!
  2
Илья Кузнецов
Илья Кузнецов
ответ d_fincher (раскрыть)
12.06.2018, 10:26
При чём тут Аршавин и Сычёв? Головин на голову лучше их прессингует и играет в отборе, посмотри его позицию на поле и основные функции. Он что-то среднее между чистым разрушителем и классической "десяткой". Тут где-то сравнивали его с Модричем по позиции. Мне кажется в игру Моуриньо он может вписаться, тот любит работоспособных игроков, которые "пашут" в обороне, именно эти качества у Головина есть.
  3
LOpp
LOpp
ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
12.06.2018, 10:22
Гинеру не на руку, а на палец.
  2
Ангел неБесГрешен
12.06.2018, 10:18
Надо продавать прямо щас. После 3 матчей ЧМ о нем забудут.
Впрочем, и это гинеру на руку. Предложит контракт с зряплатой вдвое меньше...
  1
Igo0rek
12.06.2018, 10:11
Головин не уровень для топ-клубов. Монако был бы самым как мне кажется идеальным вариантом.
  0
Большой Карай
12.06.2018, 10:10
Хватит жевать одно и тоже, все тут просто в этой истории. Головина хочет купить третьесортная команда из Европы, Гинер поднимает цену слухами про Ювентус. Сейчас наверно , что то срывается и возник МЮ, чтоб еще что то подтянуть. ВСе прозаично. Головин сам не поедет никуда, тут платят больше и делать надо меньше.
  2
Aivust
12.06.2018, 10:09
Достали уже с этим Головиным.
  1
RUSTY8
12.06.2018, 10:08
  3
d_fincher
12.06.2018, 10:03, ред.
Да, конечно, Ювентус спорит с МЮ за Головина. Только вот в итоге Головин не будет играть ни в МЮ, ни в Ювентусе. Ему далеко не только до уровня Аршавина, но даже до уровня Сычева. Нужно совсем не разбираться в футболе, чтоб есть так много утятины на завтрак.
  21
Footbolista
12.06.2018, 09:52
Первое интервью с Головиным в Англии:
  1
YAMAYKA
12.06.2018, 09:52
Этот игрок МЮ не нужен!
  0
Казанский
Казанский
ответ ПалкоВводецъ (раскрыть)
12.06.2018, 09:51
Прикольно,наверное,самому с собой общаться?А на вопрос,Степан,ответишь или как обычно...тишина и невинное выражения лица "Меня здесь не стояло"?))
  1
Footbolista
12.06.2018, 09:49
Армеец, спортсмен....не сейчас в Англию незяяя...лучше в Италию)...
  2
Казанский
Казанский
ответ time out (раскрыть)
12.06.2018, 09:45
Дорогие дрова))
  1
ПалкоВводецъ
ПалкоВводецъ
ответ Литейный 4 (комментарий удален)
12.06.2018, 09:44, ред.
Губошлеп используемый материал. Поматросили и бросили.
  1
time out
12.06.2018, 09:44, ред.
Если Головин лучший в России на трансфер, то не удивителен рейтинг сборной. Какие игроки сборной, такая и команда.
  1
time out
time out
ответ Казанский (раскрыть)
12.06.2018, 09:40
А они подождут, когда поросль задервенеет, чтобы в холодные зимы зенитовский кабинет отапливать.
  3
Тiпа Тралi-Валi
12.06.2018, 09:33
Не зазвездился бы.
  1
Казанский
Казанский
ответ Литейный 4 (комментарий удален)
12.06.2018, 09:33
Степашка,а поведай ка ты нам за какие огромные деньжищы и кудой Фурсенко молодую аргентинскую поросль продавать будет?))
  2
Хрен горький
12.06.2018, 09:32
Надо пробовать за бугром пока есть шанс
  0
En Sabah Nur
12.06.2018, 09:31
Головин нынче на нарасхват:))))))))
  0
cska59
12.06.2018, 09:30
Лучше так -все топ клубы Европы поспорят за Головина .
  0
Alex12357
12.06.2018, 09:27
Да кому он нужен,разве что мячи носить.
  2
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт