Новости
 

«Гранада» пожаловалась на «Рубин» в ФИФА из-за невыплаты 4 млн евро за Рочину

12.06.2018, 03:20

Испанская «Гранада» направила жалобу в ФИФА по поводу невыплаты со стороны «Рубина» суммы в 4 млн евро за переход полузащитника Рубена Рочины.

Казанский клуб оформил трансфер игрока летом 2016 года. Тогда пресс-служба «Гранады» сообщила, что «Рубин» активировал пункт об отступных в размере € 10 млн.

Напомним, вторую половину минувшего сезона Рочина провёл в аренде в «Леванте».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с efe.com
В новости упоминались:
Категория: Скандалы, интриги...
Команда: Рубин, Гранада
Персона: Рочина Рубен
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Красно Синий воин
12.06.2018, 17:58
невыплаты со стороны «Рубина» суммы в 4 млн евро за переход полузащитника Рубена Рочины.
Очень некрасиво поступили!
  1
Верг
12.06.2018, 15:11
кого тогда в свое времия мэр с сыном подписывали просто ужас, у этого по фамилии было все понятно!
  1
SHMEL
12.06.2018, 10:36
Теперь уже поздно,теперь Курбан-бабай рулит,он денег не отдаст,он их сам любит.
  3
Казанский
Казанский
ответ фанат джигурды (комментарий удален)
12.06.2018, 09:49
Жаль,что не увидимся,т.к. я послезавтра улетаю на Британския острова((ЧМ мимо меня
  2
Казанский
Казанский
ответ фанат джигурды (комментарий удален)
12.06.2018, 09:45
Ну что поделать.Сам придумал,сам написал,сам пусть и читает))
  3
Казанский
Казанский
ответ фанат джигурды (комментарий удален)
12.06.2018, 09:41
Впервые слыщу о таком.Это Степашке от недосыпа показалось и от мании величия...
  3
Казанский
Казанский
ответ фанат джигурды (комментарий удален)
12.06.2018, 09:36
Привет))Какой блог?
  0
Казанский
12.06.2018, 08:41
Прямо как Озерный КАРАУЛы жмут)))
  2
нечитайло
12.06.2018, 07:12
Как вошь на гребешке
  0
Байкал-38
12.06.2018, 06:43
По высказываниям некто казанского против Рубина ведётся вселенский заговор (по аналогии Спартака)! Скандалы, интриги, расследования!!!

NAZAR 007 [Best ]
Сегодня 00:58, редактировал Сегодня 01:05
ответ пользователю Брулин (раскрыть)
Обычная человеческая зависть и менталитет , срабатывающий,
когда-то кто успешен, а кто-то не стремится к этому, предпочитая
ждать яблочек на блюдечке, вместо того, чтобы добиваться успешности.......

Казанский
Сегодня 01:30
ответ пользователю NAZAR 007 (раскрыть)
Рубин.Проверки СК и Прокуратуры на базе клуба,посты в твиттер Миниханова о нечистоплотности Бердыева и отставка Тренера,что откинуло Рубин на 4 года от лидеров...
  3
Kurt Bekelman
12.06.2018, 03:59
Хороший игрок, кстати.
Че он в Гранаде забыл то))
Неплохо Рубин подоили ...
  0
вячеслав остапенко
12.06.2018, 03:35
Мое мнение Рубин не будет выплачивать за Рочину
  0
Major League Soccer
12.06.2018, 03:33
Гиблое дело, Бердыева не пере судить, так еще и 8 лямов должны будут по итогам разрешения конфликтной ситуации.
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт