Soccer.ru

Бельгия с помощью двух мячей Лукаку разгромила Коста-Рику

11 июня 2018, 23:40
БельгияЛоготип футбольный клуб Бельгия4 : 1Логотип футбольный клуб Коста-РикаКоста-РикаМатч завершен

В товарищеском матче Бельгия без проблем обыграла Коста-Рику. Ранее бельгийцы разгромили египтян (3:0).

Брюссель, стадион «Король Бодуэн».

Бельгия — Коста-Рика — 4:1 (2:1)
Голы: Мертенс 31, Лукаку 42, Лукаку 50, Батшуайи 64Руис 24

Бельгия: Куртуа, Менье (Шадли 46), Вертонген, Боята (Дендонкер 66), Алдервейрелд, Феррейра Карраско (Шадли 46), Де Брюйне (Тилеманс 71), Витсель, Азар (Дембеле 70), Лукаку (Азар 65), Мертенс (Батшуайи 52)
Главный тренер: Мартинес Роберто.

Коста-Рика: Навас, Гамбоа (Смит 66), Овьедо (Кальво 46), Гонсалес, Акоста, Дуарте, Боланьос (Гусман 62), Техеда, Борхес (Асофейфа 76), Уренья (Венегас 46), Руис (Кэмпбелл 66)
Главный тренер: Рамирес Оскар.

Предупреждение: Гонсалес 44.

Судья: Овидиу Хэцеган.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Die Roten
12 июня 2018 в 17:32
С победой
Тiпа Тралi-Валi
12 июня 2018 в 09:10
Бельгия еще наведет шороху на мундиале.
Владимир Петрухин
12 июня 2018 в 09:07
Умудрились пропустить гол.
Nischtyachok
12 июня 2018 в 08:40
Это была казнь через Лукаку))
ДСА
12 июня 2018 в 08:12
Теперь ясно, что Костя-Рика явный Аутсайдер.
Большой Карай
12 июня 2018 в 06:25
Молодцы, вынесли соперника!
Санчо Панса
12 июня 2018 в 06:09
На классе и без шансов для Коста-Рики! Один Навас не будет тащить эту сборную на себе. Очевидно, что эта команда за 4 года после Мундиаля в Бразилии стала слабее и, что уж там скрывать, старее. Красных бельгийских дъяволов с заслуженной разгромной победой!)
En Sabah Nur
En Sabah Nur ответ Петрович 78 (раскрыть)
12 июня 2018 в 04:28
Судя по последним матчам Коста-Рики результат ЧМ 2014 года они еще не скоро повторят()
И вообще думаю что Коста-Рика на этом ЧМ полностью провалиться?
valt134
12 июня 2018 в 04:28
Темная лошадка. Получше Аргентины будет.
Адвокат 76
12 июня 2018 в 03:16
Бельгию с победой!
Остапчук 67
12 июня 2018 в 02:33
Посмотрим, как Бельгия сыграет в официальных матчах.
Петрович 78
12 июня 2018 в 01:52
Я буду болеть за Коста Рику. У нас в Павловске тренируются. На прошлом Ч.М. не плохой результат показали. Ну и за Нашу Рашу соответственно.
Броник
12 июня 2018 в 01:10
Ожидаемый результат.
Aibek Satykulov
12 июня 2018 в 00:34
Вот уровень сборной России,Бельгия разгромила Коста рику.Если кто смотрел тот матч, поймут.
En Sabah Nur
12 июня 2018 в 00:16, ред.
Хороший матч получился с обилием голов. Не пожалел что посмотрел этот матч.
dzvinka
11 июня 2018 в 23:57, ред.
МЮ надо выгнать моура, и брать Мартинеса. Я серьйозно.
Sh_va_
11 июня 2018 в 23:50
У Костариканцев нет ни защита, ни атака...)
Белгийцы молодцы, с победой!!
Гость