Новости
 

Салах хочет покинуть «Ливерпуль» из-за сорванного трансфера Фекира

11.06.2018, 23:25

Нападающий «Ливерпуля» Мохамед Салах грозится покинуть команду из-за сорванного трансфера полузащитника «Лиона» Набиля Фекира. Салах рассчитывал, что текущим летом клуб подпишет этого игрока, выдавшего сильный минувший сезон в чемпионате Франции. Тот факт, что сделка по переходу Фекира сорвалась, очень расстроил Салаха, и он уже сообщил об этом руководству «Ливерпуля».

Напомним, что в услугах Салаха заинтересованы два испанских гранда «Барселона» и «Реал».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с sportsmole.co.uk
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Charlie Scene
12.06.2018, 22:37
Очередная сказка от журналистов.
  0
Die Roten
12.06.2018, 17:15
Пахнет жаренной уткой!)))
  0
League1
12.06.2018, 13:36
Барселона купит. Она всех скупает. Без разбору.
  1
Илья Кузнецов
Илья Кузнецов
ответ cska plus (комментарий удален)
12.06.2018, 11:33
Вряд ли, недавно наткнулся на статистику Лиги Чемпионов 2014 года, и среди лучших бомбардиров группового этапа увидел там... Мохамеда Салаха из команды Базель. Так что забивать он всегда умел и просто так не разучится это делать.
  2
Red_team
12.06.2018, 11:18
Даже на соккере такого бреда давненько не было =)
  2
Jeck Denielse
12.06.2018, 09:49
Существует 426 честных способов уйти из клуба.......
И уйти ссылаясь на срыв трансфера некоего игрока - 223-й из них...
За Салахом репутация умного и порядочного парня......
И засим вывод - новость - утятина .....
  4
заDOOMчивый
заDOOMчивый
ответ Санчо Панса (раскрыть)
12.06.2018, 08:32
может быть ФАКир у него в отеле гостил?)))
  0
Klaus-S
12.06.2018, 08:23
Показать
Kavaro
Kavaro
ответ Gahi (раскрыть)
12.06.2018, 07:57
Неймар за какрьеру сменил 2 клуба )) А теперь посчитай на пальцах одной руки те клубы где играл Салах, и почувствуй всю бредовасть твоего кома.
  2
Большой Карай
12.06.2018, 07:48
Тут дело в другом, его кто то зовет и вот он ищет причину уйти. Мне кажется, что там уже работает Барса.
  1
Звезда по имени Солнце
12.06.2018, 06:50
Бред, чистейшей воды!!! Тогда по логике Салах должен перейти в «Лион» или туда куда перейдёт Фекир, в противном случае закончить карьеру футболиста, а если уж и такая сильная связь между ними то и Факир должен уйти из футбола. Бред, чистейшей воды!!!
  6
Санчо Панса
12.06.2018, 06:14
Интересно, отчего это вдруг? Они вроде не родственники и не соотечественники! Да и в клубах раньше не пересекались) Видимо, друзья детства.
  1
Artak78
12.06.2018, 05:53
Когда футболист становится популярным, подобные "новости", будут преследовать, всю его спортивную жизнь.
  2
Che kaif
Che kaif
ответ Gahi (раскрыть)
12.06.2018, 05:40
Неймар менял клубы не больше
  0
Gahi
12.06.2018, 04:43
Может это нужно тем кто распускает такие слухи. Салах не Неймар чтобы бегать туда суда.
  2
Romeo 777
12.06.2018, 04:41
Салах не той породы, чтобы говорить такие вещи.
  2
Ruslik1982
12.06.2018, 04:23
давай в спартак!
  0
neomessi
12.06.2018, 04:08
Че?)))
  0
Sadjon
12.06.2018, 00:55
Бредовая новость....
  0
drug01
12.06.2018, 00:18
Давай рвись в Реал?
  0
En Sabah Nur
12.06.2018, 00:13
Стас Марченко в своем репертуаре:))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
  1
Igo0rek
12.06.2018, 00:11
Это самая глупая мотивация покинуть клуб, которую я когда-либо слышал.
  9
Sh_va_
11.06.2018, 23:56
Вот это да! Надо быт настолько умным чтоб додуматься до такое((
  0
Илья Кузнецов
11.06.2018, 23:49, ред.
Ахаха, вот это фантазия изощрённая, такое придумать! Кто-то же сидит, придумывает такое))) Представил, как Салах из России сейчас звонит Клоппу - грозится уйти, из-за того что трансфер Фекира сорвался)))
  3
dzvinka
11.06.2018, 23:44, ред.
токо напрочь тупой имбицил мог "додуматься" запустить такую утку. что за дичьбредовая)))
  0
Rheinfall
11.06.2018, 23:41
журналюгам больше заняться нечем , лишь чушь распространяют
  1
RomM84
11.06.2018, 23:33
ути ути кря-кря-кря
  1
allemz
11.06.2018, 23:29
С этого тупого вброса можно даже не смеяться.
  3
Barcelona_Rostov
11.06.2018, 23:28
один сезон сыграл хорошо, а уже ставит условия)
  0
Правдин Семён
11.06.2018, 23:28
Враки.
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт