Soccer.ru

Ракитич: «Буду рад, если Роналду уйдет из „Реала“»

11 июня 2018, 23:10

Полузащитник «Барселоны» Иван Ракитич прокомментировал слухи о том, что нападающий «Реала» Криштиану Роналду может покинуть мадридский клуб.

«Мне трудно поверить, что он уйдет. Однако в футболе всё быстро меняется, и если Роналду действительно уйдет, то я буду рад. Не буду этого скрывать».

Сообщалось, что «сливочные» могут продать Криштиану за 200 млн евро.

Все комментарии
Imrebellion
Imrebellion ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
12 июня 2018 в 13:10
Ну, я сильно сомневаюсь, что реаловцы благородно желают больших побед барселонцам) Тем более, после таких высот все ждут падение. А ведь 4ый и 5ые кубки ЛЧ подряд не так уж и не выполнимо)
ДАША Д
12 июня 2018 в 08:15
Тогда чемпионат станет менее зрелищным, Барселона будет соревноваться сама с собой.
ArtNow
ArtNow ответ cevin cigan (комментарий удален) (раскрыть)
12 июня 2018 в 07:44
ваш рон будет в реале пока есть хорошие партнёры, как только он поймёт что реал кончился сразу же свалит как и в случае с МЮ.
SkiNheD
12 июня 2018 в 07:15
Другого и не ожидал, а потом еще говорят чемпионскую дорожку нам подавай.
Zidane.5
12 июня 2018 в 06:48
Криштиану каждый раз дырявит ворота сепаратистов что они теперь молятся об его уходе.
DVoxNN
DVoxNN ответ Barcelona_Rostov (раскрыть)
12 июня 2018 в 06:24
Его спросили - он ответил. А насчет чуши - это к переводчикам.
ABir
12 июня 2018 в 02:21
Вам до этого какое дело?
Павел Амурский
12 июня 2018 в 01:08
А Ракитичу что от этого жарче станет?
Sh_va_
11 июня 2018 в 23:59
Кто бы сомневался... У вас будет еще один праздник)
dzvinka
dzvinka ответ Easty (раскрыть)
11 июня 2018 в 23:55, ред.
читал источник... на английском написано как раз не так, как ты говориш... он и впрям говорит что будет рад: "не буду врать, был бы рад его уходу"
А зря, ведь теперь барсе начнут забивать с прямых ударов со штрафных, халява кончилась, теперь не будет рона который засирает 40/40 ударов.
Imrebellion
11 июня 2018 в 23:44
Либо переводят слишком тупо, либо спецом такие вбросы делают. Уже сколько вырывали не тот смысл из контекста?
Easty
11 июня 2018 в 23:30
Магия перевода.

Ракитич: «Возможный уход Роналду из Реала? Не сложно представить, что он уйдет. Но в футболе все быстро меняется, произойти может все что угодно. Криштиану — ключевой игрок Реала. Как коллега, надеюсь, он примет лучшее для себя решение. Желаю ему только лучшего. Если он все-таки решит уйти, буду рад за него»
Barcelona_Rostov
11 июня 2018 в 23:21
Ракитич какую-то чушь несет...ему вообще какая разница уйдет он или нет...
bexxx