Новости
 

Посол Аргентины надеется увидеть дуэль Месси и Акинфеева в финале ЧМ-2018

11.06.2018, 20:51

Посол Аргентины в РФ Рикардо Лагорио не против, чтобы Россия и Аргентина сыграли в финале чемпионата мира.

«Финал Аргентина — Россия вполне возможен, почему нет? Я видел товарищескую игру сборных России и Аргентины в „Лужниках“ и могу сказать, что у вас просто отличный вратарь — один из лучших в мире. Было бы очень здорово еще раз увидеть противостояние Месси и Акинфеева уже на чемпионате мира.

Футболисты сборной Аргентины очень счастливы в России. Бронницы — отличное место, нас очень хорошо здесь встретили. Мы начинаем свой путь, и надеюсь, что мы будем здесь до самого финала».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: tass.ru
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Команда: Аргентина, Россия
Персона: Акинфеев Игорь, Месси Лионель
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Castor
12.06.2018, 11:24
Посол приколоться решил...?
  0
Kempes78
12.06.2018, 10:51
Это было бы прекрасно, но... по сетке маловероятно. Пересечься они могут лишь в четвертьфинале, при условии, что Россия победит Испанию.
  0
Санчо Панса
12.06.2018, 06:16
Это сродни фантастике! Причем, я не сильно удивлюсь, если ни Россия, ни Аргентина даже не окажутся в плей-офф ЧМ-2018. У Альбиселесты весьма непростая группа, между прочим!
  0
Jeck Denielse
12.06.2018, 00:06
Дипломатично...но как то слишком оптимистично....
Аргентине ещё надо из группы выйти....
А наши выход из группы гарантировали ещё на уровне жребия....
  0
Илья Кузнецов
Илья Кузнецов
ответ Тага Дага (комментарий удален)
11.06.2018, 23:58, ред.
Акинфеев конечно хорош, но с нашей обороной, он пропустит минимум 5 мячей за время ЧМ, а за столько пропущенных, точно не станет лучшим вратарём ЧМ.
  1
Limb
11.06.2018, 22:46
Длб аааа ееееее быыы
  0
sir_Alex
11.06.2018, 22:44
Мужику бы фантастику писАть!)))
  8
Ice van Reed
11.06.2018, 22:38
Посол Аргентины надеется увидеть дуэль Месси и Акинфеева в финале ЧМ-2018
  0
nnb199O
11.06.2018, 21:54, ред.
БУ ГА ГА
А Акинфеева вам не жалко?
  0
YАRIK
YАRIK
ответ Romeo 777 (раскрыть)
11.06.2018, 21:40
Мутки не только в России, в Аргентине также имеются)
  0
En Sabah Nur
11.06.2018, 21:36
Ах-ах.. Фантазер:)
  0
Большой Карай
11.06.2018, 21:35
Посол объелся грибков наших.
  1
КЭТиК
11.06.2018, 21:27
Ясно кому теперь симпатизировать.
  0
Байкал-38
Байкал-38
ответ Artak78 (раскрыть)
11.06.2018, 21:25
Чемпионат мира по мини-футболу, финал. 1 ОКТЯБРЯ 2016 Россия — Аргентина — 4:5
  3
Romeo 777
11.06.2018, 21:25
Надо срочно температуру померить этому послу...
  0
Locomotive Breath
11.06.2018, 21:14
Посол с буряги что ли? Белочка уже прискакала)
  0
Казанский
Казанский
ответ sir-5 (раскрыть)
11.06.2018, 21:14
Да,я жив...Не смотря на твои пляски и обряды по всем традициям Вуду.Ты ,кстати, что делаешь?Плюешь в мою аву?)))
  0
Ангел неБесГрешен
11.06.2018, 21:13
Хитёр посол! Самого слабого соперника для аргов захотел...
  3
sir-5
sir-5
ответ Казанский (раскрыть)
11.06.2018, 21:11, ред.
Если бы ты хоть раз не припёрся на подобную ветку,то я бы подумал,что у тебя творческий климакс.Но ты жив.Хотя и не заметил,о ком говориться в сообщении.Следовательно,я ни при чём.
  3
sir-5
sir-5
ответ волгoдoн (комментарий удален)
11.06.2018, 21:10
Они все включили режим "диктофон" своих смартфонов и в чириканье птиц пытаются уловить нотки расистских высказываний.
  2
Artak78
11.06.2018, 21:10
Финал Аргентина - Россия вполне возможен.

Такое можно увидеть только после того, как съешь голлюциногенные грибы. Но и тогда, это будет не дуэль, а расстрел Акинфеева.
  0
Казанский
Казанский
ответ sir-5 (раскрыть)
11.06.2018, 21:09
Если бы ты не написал о Конифее,то я бы о нем даже не спомнил))Так...пятое колесо в телеге
  0
sir-5
sir-5
ответ Казанский (раскрыть)
11.06.2018, 21:07
Судя по тебе,он так будоражит твоё воображение,что тебе постоянно "аж кушать не хочется"...
  5
Броник
11.06.2018, 21:04
Посол просто польстил русским.
  0
Дармштадище-Ингольштадище
11.06.2018, 21:03
в серии пенальти надеется увидеть дуэль
  0
Миша Вилков
11.06.2018, 21:01
Сборная России по воротам не бьет, а тут мечтают их в финале увидеть!
  2
Казанский
Казанский
ответ sir-5 (раскрыть)
11.06.2018, 20:58
Да кому нужен этот "мёртвый" вратарь?
  0
Казанский
11.06.2018, 20:57
Посмотреть бы на Акинфеева в матче Барселона-ЦСКА,а уж до финала ЧМ и и так дойдем)))
  0
sir-5
11.06.2018, 20:56