Soccer.ru

Главный тренер сборной Сербии: «Мы прибыли на землю своих братьев»

11 июня 2018, 20:22

Главный тренер сборной Сербии Младен Крстаич дал комментарий после прибытия команды в Россию.

«Мы прибыли на землю своих братьев, нам хорошо тут. Вся наша команда максимально мотивирована, все игроки находятся в отличном тонусе. Я хочу поблагодарить всю Сербию за напутствие и поддержку. В России мы будем биться в каждом матче во имя Сербии», — сказал Крстаич в эфире канала «Россия 24».

На мундиале сборная Сербии сыграет в группе Е с командами Коста-Рики, Швейцарии и Бразилии.

Все комментарии
Zloi iron
12 июня 2018 в 03:17
Бразилия и Сербия,выходят из группы ,желаю обеим командам дойти до финала ... к сожалению для нашей сборной, потолок выход из группы.
Алексей Мяснов
12 июня 2018 в 01:00
Удачи братья !! Вы явно достойней чем наши инвалиды !
gremaldino
12 июня 2018 в 00:28
Буду болеть за сербов . По любому ,дальше чем наши дойдут.
safari-05
11 июня 2018 в 22:41
Удачи Сербам. Они действительно преданные союзники России.
manchester---
11 июня 2018 в 21:37
присоединяйтесь к россии вот тогда состав норм получится)))ну это я маленько помечтал))))
Жан-Клод Ван Даг
Жан-Клод Ван Даг ответ Физручини (раскрыть)
11 июня 2018 в 21:11
Крым це Украина
Физручини
11 июня 2018 в 21:09
Косово е Србия
Жан-Клод Ван Даг
11 июня 2018 в 21:08
А был же шанс играть матч открытия с сербами
drug01
11 июня 2018 в 21:06
Желаем удачного старта!
VIPded
11 июня 2018 в 21:05
Удачи братьям-сербам!!! и да, Косово - это Сербия!!!
Павел Амурский
Павел Амурский ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален) (раскрыть)
11 июня 2018 в 21:03
Это более адекватное для русского решение.
sir-5
sir-5 ответ Abradva (комментарий удален) (раскрыть)
11 июня 2018 в 21:00
Он его вылавливает сачком из бассейна,временно переоборудованного под футбольное поле и поливает кровью нехаляльного животного.
sir-5
sir-5 ответ Казанский (раскрыть)
11 июня 2018 в 20:58
"Стрела попала в цель",буффонище!!!
Казанский
Казанский ответ sir-5 (раскрыть)
11 июня 2018 в 20:52
    sir-5
    sir-5 ответ Казанский (раскрыть)
    11 июня 2018 в 20:50
    Можно только позавидовать твоему искромётному юмору и мгновенной реакции на малейшую попытку по достоинству оценить его. Молодец.
    Казанский
    Казанский ответ Пупсиков эксперт (комментарий удален) (раскрыть)
    11 июня 2018 в 20:48
    Ну не пупсику это решать,за кого я буду болеть)))Ты главное за Заболотного топи,сколько он голов забьет...
    Казанский
    11 июня 2018 в 20:35
    Для меня братья,это британцы за высоким забором в Ленинградской области))
    sir-5
    11 июня 2018 в 20:33
    Отличный городок,отличный СПА-отель,поэтому можно готовиться спокойно.
    Миша Вилков
    11 июня 2018 в 20:29
    Удачного чемпионата сербам!
    Гость