Soccer.ru

Неймар расплакался, зайдя в комнату, где он провел детство

11 июня 2018, 14:41

Мама и сестра Неймара при поддержке бразильского телеканала приготовили для своего родственника приятный сюрприз. Когда нападающий ПСЖ восстанавливался от травмы, он приехал на родину и увидел точную копию своего первого дома, где он провел детство. Маленькая гостиная, комната с детскими футболками, кубками и футбольными мячами — всё на своих местах. Отметим, что близкие Неймара уже давно не живут в том старом маленьком доме.

Увидев свою комнату, игрок не смог сдержать слез. Мама, сестра и девушка форварда находились рядом в этот момент.

«Он посмотрел на меня и спросил: „Зачем, мама?“ А я не знала, что ему ответить», - отметила мама Неймара Надин.

Видеозапись трогательного эпизода вы можете увидеть здесь.

Напомним, что Неймар уже успел провести первый полноценный матч после восстановления и травмы.

Все комментарии
En Sabah Nur
11 июня 2018 в 19:03, ред.
Так я не понял а кто из них двоих была девушка Неймара????:)
112910415
11 июня 2018 в 17:45
чувствительный парень
iBragim2102
11 июня 2018 в 17:44
Позвали бы туда Шатова, Аршавина и вместе бы выли там часами.
JamesR
JamesR ответ Major League Soccer (раскрыть)
11 июня 2018 в 17:39
Причём тут его известность и заработок?
Верг
11 июня 2018 в 17:03
че там землянка с прибитой к полу детской лошадкой?
Barcelona_Rostov
11 июня 2018 в 16:22
он по-любому поводу будет реветь....
Romeo 777
11 июня 2018 в 15:48
Любимую куклу не обнаружил что ли...
d_fincher
11 июня 2018 в 15:38, ред.
Неймар не может просто вернуться домой, посидеть под деревом, подумать над тем, куда привела его жажда наживы и мажорный образ жизни. Нет. Он вернулся с камерами и телевизионищками, с трансляцией, в заранее построенную КОПИЮ ДОМА, и чтоб мама посмотрела, и чтоб слезу пустить - и в прямой эфир.

Репутация того клуба, кто купит ВОТ ЭТО В КОМАНДУ - пострадает очень серьезно.
Major League Soccer
Major League Soccer ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
11 июня 2018 в 15:29
Всем известно что ваш заработок и известность даже близко не стоят с его, а то что он расплакался это эмоции, видимо вы никогда не пускали скупую слезу.
sihafazatron
11 июня 2018 в 14:54
мне бы тоже хотелось увидеть свою квартиру детства
Гость