Soccer.ru

Вице-президент ФИФА: «Саудовская Аравия может преподнести сюрприз в матче открытия ЧМ»

11 июня 2018, 12:12

Вице-президент ФИФА, президент Азиатской конфедерации футбола бахрейнский шейх Сальман бен Ибрагим Аль Халифа считает, что сборная Саудовской Аравии сможет огорчить команду России в матче открытия чемпионата мира:

«Первый матч — это всегда непростое испытание. В том числе и для команды из страны-хозяйки, потому что давление на нее очень велико. У Саудовской Аравии хорошая команда, недавний товарищеский матч против команды Германии (1:2) показал их большой потенциал. Не удивлюсь, если они преподнесут сюрприз как в матче открытия, так и во всем турнире.

Если обе команды сыграют в свою полную силу, то нас ждет упорный матч. Фаворита называть я не буду, как глава азиатской конфедерации я, конечно, буду поддерживать сборную Саудовской Аравии».

Календарь матчей группового этапа ЧМ-2018

Источник: tass.ru
Все комментарии
loko7
11 июня 2018 в 15:41
Сделайте нам сюрприз, дайте выиграть хотя бы матч открытия.
ДСА
11 июня 2018 в 15:35
Россия тоже может преподнести сюрприз, непонятно хороший или плохой.
Болот Сарбанов
11 июня 2018 в 14:48
Сюрпризом будет только крупный выигрыш России. К любому другому результату мы готовы. Ну а счет скорее всего будет 0 - 0.
greck
11 июня 2018 в 13:30
Что характерно, сборная России тоже может преподнести сюрприз в матче открытия.....
борька
11 июня 2018 в 13:10
Коробка с сюрпризом оказалась без сюрпиза. Матч выкуплен, караван верблюдов прибылв столицу СА.
Jeck Denielse
11 июня 2018 в 12:34
Даже при повальном пессимизме....никаких сюрпризов....
Наши победят ...крупно...и безоговорочно....

Если наши парни не уважают тренера....ещё не повод считать что они не уважают себя...и нас...

Удачи !!!!!!!!!!
Байкал-38
11 июня 2018 в 12:32
Вице-президент ФИФА: «Саудовская Аравия может преподнести сюрприз в матче открытия ЧМ»
Но только не российским болельщикам, мы уже готовы ко всему!
311
311
11 июня 2018 в 12:20
Будет сюрприз, если проиграют нашим!)
Rattlehead
11 июня 2018 в 12:20
Проиграв сборной России?
Гость