Soccer.ru

Эзатолахи: «Множество болельщиков из Ирана приедет в Россию на ЧМ-2018»

11 июня 2018, 08:59

Полузащитник «Амкара» и сборной Ирана Саид Эзатолахи сообщил о внушительной поддержке, которую окажут его национальной команде болельщики во время ЧМ-2018:

«В Иране футбол очень популярен, наш народ постоянно заполняет стадионы на матчах национальной команды и играх внутреннего чемпионата. Футбол — это, безусловно, вид спорта номер один в стране. Раньше многие дети хотели стать волейболистами или баскетболистами, но сейчас каждый мальчишка хочет стать известным футболистом.

Да, наши фанаты очень громкие на стадионах. Вне его они постоянно обсуждают прошедшие матчи или будущие встречи, в том числе и выступление сборной Ирана на предстоящем чемпионате мира. Все иранцы хотят, чтобы мы достойно выступили в России.

На выездных матчах мы никогда не остаемся без поддержки, иранцы живут во многих странах мира, поэтому болельщики нашей сборной всегда присутствуют на стадионах, где бы мы ни играли — в Европе или любой другой части света. Уверен, что множество болельщиков из Ирана приедет в Россию на чемпионат мира. Тем более этому способствуют хорошие отношения между нашими странами».

Иран: Принцы Персии в России

Все комментарии
Тимур Меджидов
12 июня 2018 в 21:22
Без сомнений Персы вперед!
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить