Новости
 

Гвардиола: «Никогда больше не буду тренировать „Барселону“»

10.06.2018, 20:25

Главный тренер «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола исключил свое возвращение в «Барселону».

«Я не собираюсь вновь тренировать „Барселону“. Этот вопрос закрыт. У меня не получится добиться тех же успехов. Тогда все было идеально. В команде были собраны прекрасные исполнители, включая лучшего игрока планеты Лионеля Месси», — сказал Гвардиола.

Ранее Гвардиола прокомментировал обвинения в расизме со стороны Яя Туре.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с sportsmole.co.uk
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Команда: Манчестер Сити, Барселона
Персона: Гвардиола Пеп
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
рус фан
рус фан
ответ Lionel Messi-10 (раскрыть)
11.06.2018, 20:57
Да я кстати то же так считаю.
  0
Karkaz
11.06.2018, 18:29
Что тут спорить, Гвардиола прямым текстом сказал, без Хави, Иньесты и Месси в Барсе ловить нечего.
  0
SPORiNG
11.06.2018, 13:26
Никогда не говори "никогда".
  0
Lionel Messi-10
Lionel Messi-10
ответ рус фан (раскрыть)
11.06.2018, 05:59
Понятно что повторить подобное будет очень сложно, но по большей степени это он говорит из-за плохих отношений с руководством
  1
рус фан
11.06.2018, 02:27
Хосеп очевидно не верит что нынешняя каталонская команда способна хотя бы повторить его достижения.
  0
Dmitriy Q
Dmitriy Q
ответ kiendjin (комментарий удален)
11.06.2018, 00:40
Что нечего сказать переходишь на оскорбление? фаны барсуки только на это и способны.
  0
Dmitriy Q
Dmitriy Q
ответ kiendjin (комментарий удален)
11.06.2018, 00:27
Я к тому что Барселона была в ж.....пе до него, Райкард поставил на ноги пусть даже были потом неудачи но добился поставленных задач,два года подряд взял Ла лигу, ЛЧ, это не достижение?
  0
Dmitriy Q
Dmitriy Q
ответ kiendjin (комментарий удален)
11.06.2018, 00:16
Я говорю факты
  0
Dmitriy Q
Dmitriy Q
ответ da da da (раскрыть)
11.06.2018, 00:03
До Райкарда тренировал один тренер постоянно сидя на скамейке с тетрадкой в матчах типа составлял план стратегии что в итоге Барселона проигрывала постоянно, пришел Райкард затем Рональдиньо подключился и тут все началось,начали играть в пас,команда начала выигрывать Чемпионат Испании 2004/05, 2005/06, потом ЛЧ 05/06, философию игры Барселоны которую мы видели это труд Райкарда,потом пришел Гвардиола ему повезло что были хорошие игроки он сам это признает что не сможет достичь тех же успехов
  0
ROMA DROGBA
10.06.2018, 23:06, ред.
За 29 лысый физрук
  0
da da da
da da da
ответ Dmitriy Q (раскрыть)
10.06.2018, 22:56
на что готовое?
  1
Dmitriy Q
Dmitriy Q
ответ allemz (раскрыть)
10.06.2018, 22:51
Не забывай Франка Райкарда при нем Месси впервые дебютировал за Барселону и он же поднял Барселону,потом пришел Гвардиола на готовое
  0
Aslanergazy
10.06.2018, 22:04
Показать
allemz
allemz
ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален)
10.06.2018, 21:53, ред.
Аву менять не буду) Почему она тебе не нравится?)
  0
allemz
allemz
ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален)
10.06.2018, 21:51
Да-да, дружище)
  0
moskwa 09
moskwa 09
ответ JamesR (раскрыть)
10.06.2018, 21:08
все равно ,как играла барса во главе с пепом ,не играл никогда ,никто,два года идеального футбола,все трофеи без вопросов
  2
allemz
allemz
ответ волгoдoн (комментарий удален)
10.06.2018, 21:06
Верный ученик Кройфа, он продолжил развивать идеи, параллельно внедряя свои идеи. Как тренер со своей философией.
  3
JamesR
JamesR
ответ allemz (раскрыть)
10.06.2018, 21:04
Не совсем согласен. Пеп ушёл проиграв чемпионат и ЛЧ, а Зизу ушёл непобежденным в Европе
  1
allemz
allemz
ответ No problem (комментарий удален)
10.06.2018, 20:55, ред.
У этого лысого чурбана в 37 лет была уже своя тренерская философия и понимание игры, которая не зависела от других.
  18
League1
League1
ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален)
10.06.2018, 20:54
месья - это дно
  1
sihafazatron
10.06.2018, 20:45
Он забыл в конце добавить слово "скриньте")
  1
allemz
10.06.2018, 20:41
Зидан тоже уходил красиво как и Пеп в своё время.
  0
Брулин
10.06.2018, 20:28
Месси через 5 лет завершит карьеру,там ловить уже нечего
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт