Soccer.ru

Перед «Рубином» стоит задача попасть в еврокубки по итогам следующего сезона

10 июня 2018, 19:55

Председатель Федерации футбола Татарстана и бывший президент «Рубина» Александр Гусев рассчитывает, что в следующем сезоне казанцы сумеют показать хороший результат в чемпионате России.

«Мы привыкли, что Курбан Бердыев делает команду буквально в течение года максимум, он уже в команде год. И хотя сложнейшее положение финансовое, мы думаем, что в этом году „Рубин“ будет играть уже гораздо лучше, возможно. Перед клубом поставлена задача занять соответствующее место, чтобы играть уже в европейских турнирах», — сказал Гусев.

Напомним, что недавно состав «Рубина» пополнил защитник словенской «Олимпии» Филип Уремович.

Источник: tass.ru
Все комментарии
rubinovyi2
11 июня 2018 в 08:14
Очередной сезон разочарований,для мечтателей увидеть Рубин в пердиве.))
Ладно хоть есть соккер,где можно...,ну хоть таким образом попытаться реализовать несбыточное,поплакаться друг другу.))
Байкал-38
Байкал-38 ответ Alladins (комментарий удален) (раскрыть)
11 июня 2018 в 07:12
Таджикам!
Василий 50
11 июня 2018 в 05:37
Желаю "Рубину" выполнить задачу!!!
Казанский
11 июня 2018 в 00:32
Зная Бердыева можно предположить, что первым делом будет трёх этажный "АВТОБУС", а там как получится.
-----------------------
.А ты,ЗвеЖда наша по имени Солнце,знаешь как КББ ставит игру и вообще его схему игры на сезон.Нет?Так молчи в тряпочку,умнее казаться будешь
time out
time out ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
10 июня 2018 в 22:28
Гыгыгы! Такая же задача стоит и у лазурных. Переходные матчи будут за счастье.
sir-5
10 июня 2018 в 22:23
...а перед ахалтекинцем-стать полновластным и единственным собственником клуба.Первую задачу-стать из трети половиной он справился всего за год.
SHMEL
10 июня 2018 в 21:16
    Gahi
    10 июня 2018 в 21:07
    Рубин набрал нужные кондиции и от этого клуба будет хороший результат для болельщиков. Удачи
    Байкал-38
    10 июня 2018 в 21:02
    Если по внимательнее почитать данное заявление, то можно увидеть неуверенность в своих же словах у Гусева. Особенно как то неуверенно добавил слово ВОЗМОЖНО!
    Ну это руководство Татарстана ставит такие задачи, а как Рубин будет играть и каким составом, тем более финансовое положение сложнейшее видно будет.
    Зная Бердыева можно предположить, что первым делом будет трёх этажный "АВТОБУС", а там как получится.
    Броник
    10 июня 2018 в 20:53
    Рубин от своего друга спартака заразился неудачливостью.
    ДАША Д
    10 июня 2018 в 20:44
    Цели весьма хорошие, у Тосно тоже были.
    ermak6848
    10 июня 2018 в 20:38
    надо играть парни в футбол и Побеждать, остальное Приложится. ..
    drug01
    10 июня 2018 в 20:28
    Задача по силам!!!
    EAGinLE
    10 июня 2018 в 20:00
    Не ставьте высоких задач , мягче падать будет .
    Гость