Soccer.ru

Месси рассматривает возможность завершить карьеру в сборной Аргентины после ЧМ-2018

10 июня 2018, 16:06

Нападающий «Барселоны» Лионель Месси не знает, продолжит ли выступать в сборной Аргентины после ЧМ-2018:

«Я не знаю. Всё зависит от того, как мы выступим на чемпионате мира, чем все закончится.

Проигрыш в трех финалах привел к ряду разногласий с аргентинской прессой в вопросе о том, какое значение имеет выход в финал. Достижение трех финалов необходимо ценить. Конечно, победа в турнирах важна, но и выход в решающий поединок — задача не из простых».

Финальная заявка сборной Аргентины на ЧМ-2018

Все комментарии
Dmitriy Q
10 июня 2018 в 22:46
ЧМ 2018 очень конкурентный,Бразилия,Франция,Германия,Португалия,Бельгия,Аргентина,скучать не будем
Роман Романов
10 июня 2018 в 22:08
Ты вроде уже завязывал
Илья Кузнецов
10 июня 2018 в 19:20
Это большая ошибка с его стороны делать такое заявление до начала Чемпионата Мира.
Artak78
10 июня 2018 в 18:51
Вылетит, поплачет, уйдёт. Через месяц вернётся. Всё по старой схеме.
ДАША Д
10 июня 2018 в 18:17
Пора подумать о себе.
Recovery
Recovery ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален) (раскрыть)
10 июня 2018 в 17:59, ред.
C 2004 года их поддерживаю, жаль что на мундиалях всегда не везет, что в 2008 что в 2016 нелепые вылеты при отличной игре в групповых этапах. Но в любом случае им это не мешает даже вторым составом обыгрывать росию 1-3, а на евро 2008 ета самая росия попала только благодаря моей великой хорватии
Obdulio Varela
10 июня 2018 в 17:53
Знакомый фокус, видели уже
ЮЗИК
10 июня 2018 в 17:34
Очканул Месси
Zidane.5
10 июня 2018 в 17:22
А волосы красить будет??
Recovery
Recovery ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален) (раскрыть)
10 июня 2018 в 17:22
Причем, я думаю моя великая хорватия еще в группе укажет блохе ее место
JamesR
10 июня 2018 в 17:16
А потом снова вернётся))
Большой Карай
10 июня 2018 в 16:43
Ну это ему решать самому. Думаю, что наверно уже пора уходить и давать дорогу молодым.
anyway
10 июня 2018 в 16:26
так ничего и не добьется со сборной в отличие от роналду...
Adam Force
10 июня 2018 в 16:21, ред.
Такое ощущение, что после вылета России, именно сборную гнома будут тянуть за уши. Уж слишком много внимания уделяют его неудачам в сборной.
drug01
10 июня 2018 в 16:16
Один в сборной не воин ???????
chyastism
10 июня 2018 в 16:12
Это знатный «завершатель».
Гость