Soccer.ru

Капелло: «Головин оправдал мои ожидания»

10 июня 2018, 14:31

Бывший главный тренер сборной России Фабио Капелло высказал несколько хвалебных слов в адрес полузащитника ЦСКА Александра Головина

«Если я позволил Головину дебютировать за сборную в 18 лет, то это не стечение обстоятельств. Я увидел в нем положительные качества и решил вызвать, чтобы проверить его на более высоком уровне.

Я недавно смотрел за его игрой, он оправдывал мои ожидания. Это креативный и техничный полузащитник, который может забивать».


Недавно сообщалось, что «Ювентус» следит за Головиным. 

Все комментарии
Фата лист
Фата лист ответ Felipe Rivera CVBP (раскрыть)
10 июня 2018 в 21:33
Дубль в ворота Краснодара был после вызова в сборную, а Чернов дебютировал в ЦСКА в одной игре с Головиным. Да это была кубковая игра с Химиком, но в стартовом составе РФПЛ они оказались уже после вызова в сборную, что тяжело представить в других серьезных национальных командах.
Фата лист
Фата лист ответ Байкал-38 (раскрыть)
10 июня 2018 в 21:29
Зачем мне проверять, если я это и без проверок знаю? Полноценный дебют был после вызова в сборную, в кубковой игре у ЦСКА играл резерв, против Мордовии вышел на замену. Игроком основы Александр стал уже после вызова в сборную.
Цинклер - золотая ножка.
10 июня 2018 в 17:41
Лишь бы не в Зенит, руководство которого гробит Российских футболистов на скамейке..., хотя может Семак прекратит это безобразие...
Байкал-38
Байкал-38 ответ Фата лист (раскрыть)
10 июня 2018 в 16:18
Ты хоть иногда проверяешь о чём пишешь? И о чем говорит, когда выкладываешь дезинформацию?
В октябре 2012 года перешёл в ЦСКА[. Дебютировал в команде 24 сентября 2014 года в 1/16 финала Кубка России против «Химика» (Дзержинскх2:1). Вышел на игру в стартовом составе, был заменен на 88 минуте.

14 марта 2015 года сыграл свой первый матч в рамках чемпионата России, выйдя на замену на 72-й минуте матча против «Мордовии»[

В июне 2015 года был вызван в состав национальной сборной России для подготовки к матчу отборочного турнира чемпионата Европы-2016 с Австрией и товарищеской встрече с Беларусью. 7 июня в матче с Беларусью состоялась дебютная игра Александра за сборную: во втором тайме он вышел на поле, заменив Романа Широкова. На 77-й минуте того же матча он отличился забитым мячом
Felipe Rivera CVBP
10 июня 2018 в 14:41
Капелло за свою карьеру создал себе серьёзную репутацию, так что такой отзыв о Головине может быть очень полезен.
Felipe Rivera CVBP
Felipe Rivera CVBP ответ Фата лист (раскрыть)
10 июня 2018 в 14:37
Ты с Черновым перепутал, Головин к тому моменту уже несколько матчей за основу ЦСКА сыграл и даже дубль Краснодару в кубке отгрузил вроде
Фата лист