Новости
 

Футболисты сборной России не испытывают проблем со здоровьем

10.06.2018, 14:22

Врач сборной России Эдуард Безуглов заявил, что игроки национальной команды не испытывают проблем со здоровьем.

«В настоящее время все футболисты сборной России тренируются в общей группе, препятствий для таких тренировок ни у кого нет. Проблем со здоровьем нет ни у одного футболиста, и надеюсь, что такая же ситуация будет не только к первому матчу чемпионата мира, но и на протяжении всего турнира», — сказал Безуглов.

Напомним, что вчера Юрий Жирков досрочно покинул занятие национальной команды.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: tass.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Россия
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Limb
10.06.2018, 19:18
У вас здо, ровье есть чтоли алкаши. Травокуры конченые. Вы 60 мин норм бегать не можете. Такая гнилая страна как россия это пипец. Еще хвалиье такую сборную
  0
Sysanin101
10.06.2018, 17:05
А как, с такой БЕЗОБРАЗНОЙ игрой сборной, когда Черчесов загонял ФИЗИКОЙ, у игроков НЕТ ПРОБЛЕМ???
Черчесов ПРОВАЛИЛ всё и ВСЯ!!!

Откуда, я вас спрашиваю, появится здоровье, когда Черчесов ЗАГОНЯЛ сборную как лошадей и игроки, ЕЛЕ-ЕЛЕ, ноги передвигают, ходят сонные по полю и СПЯТ на ходу!
Результаты этого "ЗДОРОВЬЯ" все уже ЗАМЕТИЛИ.
Черчесов стал первым наставником национальной команды, который не смог победить в 7 матчах кряду со сборной.

Сейчас важна не физика, а тактическое построение игры, техника владения мячом и концентрация на поле!
Чрезмерные физические нагрузки, на фоне накопившейся УСТАЛОСТИ у игроков сборной в конце сезона, ВРЕДНЫ!
ВРЕДНЫ и ОЧЕНЬ!!!
Замедляется бег, притупляется концентрация, возникают, не свойственные игрокам, ошибки, что в атаке, что в обороне, ЗАТОРМОЖЕННОСТЬ проявляется во всех компонентах футбола!
Тренировки должны проводиться в щадящем восстановительном режиме и без накачки физикой!
Без НАКАЧКИ физикой!!!

Время упущено, а за 4 дня уже не успеть наверстать то, что должны были сделать за ДВА года тренировок!!!

Выход из группы на ЧМ – уже достижение для нашей сборной?
Да! Достижение!
Европу 2016 провалили!
Слуцкий постарался.
Товарищеские игры ПРОВАЛИЛИ.
Черчесов постарался!
КК- 2017 Черчесов ПРОВАЛИЛ и вот теперь старт ЧМ-2018!
А проваливать НЕЛЬЗЯ!
Многие НЕ ПОЙМУТ таких "ЗДОРОВЫХ" вольностей Черчесова и его сборной!
На безрыбье и рак - РЫБА!
Так и у Черчесова!
Ему, как воздух, нужен выход из группы, чтобы оправдать ВСЕ свои ПРОВАЛЫ у руля в сборной!
Но мы желаем сборной выйти и лучше с первого места.
Чудеса в футболе случаются!
Редко, но случаются!
Очень НАДЕЕМСЯ, что наша СБОРНАЯ выступит успешно!
Нет! Не ради Черчесова, ничего личного.
А ради нашей сборной и её болельщиков!
А если УДАЧА нашим УЛЫБНЁТСЯ, то будем с медалями!
Родные стены должны ПОМОЧЬ!
Стены и наша поддержка!
  1
chyastism
10.06.2018, 16:11
А с совестью?
  2
alfranza
10.06.2018, 15:19
Со здоровьем проблем нет, а вот с игрой в футбол - да. (
  0
Felipe Rivera CVBP
10.06.2018, 15:03
"Что мертво - умереть не может" (с)
  7
sir-5
10.06.2018, 14:59
Здоровье в порядке-спасибо зарядке;
с доходами клёво-с приветом от Вовы;
с Усачом нам легко-спасибо Мутко;
а коли продуем-позор всем буржуям!!!
  4
311
311
10.06.2018, 14:38
Проблемы только у болельщиков, как и ожидания!)
  0
manchester---
10.06.2018, 14:25
чм ещё не начался,а тупые новости про него уже достали
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт