Новости
 

Сотрудников РЖД и метрополитена учат улыбаться в преддверии ЧМ-2018

10.06.2018, 13:40

Британская пресса сообщила, что россияне — народ неприветливый, особенно по отношению к незнакомым людям, поэтому сотрудникам российских железных дорог и метрополитена в преддверии ЧМ-2018 дадут уроки вежливости. Вот что рассказала британцам психолог Эльнара Мустафина:

«Русские люди обычно не улыбаются. Вот почему гости страны считают, что жители России недружелюбны. Странно, когда человек идет по улице и улыбается. Это кажется подозрительно и чуждо. Но мы научим их улыбаться».

Ранее защитник сборной Англии Дэнни Роуз попросил не ехать в Россию свою семью, переживая за ее безопасность.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с thesun.co.uk
В новости упоминались:
Категория: Россия: события
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Байкал-38
11.06.2018, 07:34
Зайдя на Источник: Thesun.co.uk и увидев как на обложке какой то мужик с голой задницей справляет свою нужду, сразу понятно, что за издание!
  0
Слайш
10.06.2018, 15:49
Искусственная улыбка, искусственный праздник, искусственный патриотизм, искусственное общественное мнение ) Россия - она такая )
  0
sir-5
10.06.2018, 15:10
Самый большой бред,который я постоянно слышу,так это и не о "неулыбчивых русских",а о "улыбчивых европейцах"...Ну вот проехал я в очередной раз через "благословенную Европу", и опять ничего особенно отличного не увидел.По крайней мере,по сравнению с Калининградом. Даже не обращаешь внимание,пока очередной бред не прочитаешь.
  2
За адекватность
10.06.2018, 14:48
"Но мы научим их улыбаться". Можно еще кланяться научить, или как в фильме Кин-дза-дза надеть всем цаки в носы и научить приседая говорить Ку. Клоуны.
  1
CSKA2012
10.06.2018, 14:24
Вечно улыбаются только 56ы)
  0
Artak78
10.06.2018, 14:17
Я знаю эту девочку. Она до сих пор ходит в каске, и улыбается))).
  1
Rattlehead
10.06.2018, 14:16
Что-то мне это напоминает)
  0
sihafazatron
10.06.2018, 13:54
вспомнилось)) улыбайтесь это всех раздражает))
  1
AmIIIeR89
10.06.2018, 13:48
Самая бомбовая новость, что я тут видел
  2
rawer
10.06.2018, 13:47
Россия для грустных!)
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт