Soccer.ru

Испания одержала минимальную победу над Тунисом

09 июня 2018, 23:37
ИспанияЛоготип футбольный клуб Испания1 : 0Логотип футбольный клуб ТунисТунисМатч завершен

Сборная Испании одержала минимальную победу над командой Туниса.

Краснодар, стадион «Краснодар»

Испания — Тунис 1:0 (0:0)
Гол: Аспас 84

Испания: Де Хеа, Одриосола (Начо 46), Пике, Рамос, Альба (Аспас 75), Бускетс, Алькантара (Коке 46), Сильва (Асенсио 61), Иско (Лукас 46), Иньеста, Родриго (Коста 60)
Главный тренер: Лопетеги Хулен.

Тунис: Матлути, Бронн, Бен Юссеф, Мерьях, Маалул (Хаддади 58), Схири, Сасси, Хауи (Бен Амор 62), Бадри (Беналуан 78), Бен Юссеф (Срарфи 90+1), Слити (Халифа 69)
Главный тренер: Маалул Набиль.

Предупреждения: Сасси 90+1, Срарфи 90+3.

Судья: Нейхаус Бас.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка.

Напомним, что недавно сборная Испании сыграла вничью с командой Швейцарии в контрольном поединке.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Die Roten
10 июня 2018 в 16:10
Получается молодцы Тунис!))
Санчо Панса
10 июня 2018 в 12:45
Более чем достойное сопротивление оказали северо-африканцы одному из фаворитов ЧМ -2018! Так что я бы не был так уверен, что Англия и Бельгия окажутся выше Туниса в группе)
Димон Булыкин
10 июня 2018 в 09:52, ред.
Заметил, все ещё играют, кроме топовой сборной России) зачем ей что-то тренировать?)
sir_Alex
10 июня 2018 в 09:18
Хорошая тренировка!
dzvinka
dzvinka ответ abrek123 (раскрыть)
10 июня 2018 в 08:08
ну не мудрено... одни циганские лица... было легко ошибиться)))
Johnes
10 июня 2018 в 08:05
Скучный матч, жаль потраченных денег! Стадион Краснодара просто шикарен - единственный положителеный момент от увиденного вчера. Испанию с победой тем не менее.
ДСА
10 июня 2018 в 07:43
Испания играла под нагрузками, к чемпионату разбегаются.
Адвокат 76
10 июня 2018 в 06:28
Испанию с победой!
Дмитрий Аександров
10 июня 2018 в 06:19
Простая тренировка.
астап бендер
10 июня 2018 в 05:10
Размялись и ладно.
Большой Карай
10 июня 2018 в 04:33
С победой горе фаворит!
Илья Кузнецов
Илья Кузнецов ответ Artuom (раскрыть)
10 июня 2018 в 02:16, ред.
Наверное тренер хочет понять нужен ли Иньеста вообще сегодняшней сборной, такое подозрение у меня, что он задумывает его убрать из состава. То что он не тянет целый матч, это уже минус для сборной, так как в каждом матче минус одна замена на Иньесту будет уходить, вот в чём загвоздка, как мне кажется.
вячеслав остапенко
10 июня 2018 в 01:21
Я был уверен в победе Испании
Robinson
Robinson ответ Котэ в тельняжке (раскрыть)
10 июня 2018 в 01:19
Почти полный стадион был, испанцы слабо играли. Толи товарняк, то ли Тунис не слабая команда.
DVoxNN
DVoxNN ответ Major League Soccer (раскрыть)
10 июня 2018 в 00:25
Потому что в Краснодаре
Artuom
10 июня 2018 в 00:10
Зачем Иньесту держать весь матч... Он что меньше всех устал после долгого сезона чтоли??...
Major League Soccer
10 июня 2018 в 00:02
Почему этот матч не транслировали по матч тв
RomM84
RomM84 ответ drug01 (раскрыть)
09 июня 2018 в 23:47
Зато ставка сыграла))))
abrek123
09 июня 2018 в 23:47, ред.
о они в краснодаре играли))я блин изо испанского комментатора даже не подумал что у нас в стране думал в испании и на трибунах одни испанцы)))
drug01
09 июня 2018 в 23:47
Слабовато!
RomM84
09 июня 2018 в 23:45
ну неплохо... надеюсь только из-за статуса товарняка, фурия катала вату. С победой))))
EAGinLE
09 июня 2018 в 23:43
С победой .
Котэ в тельняжке
09 июня 2018 в 23:41
При полном аншлаге, между прочим!)
Гость