Soccer.ru

«Лион» прекратил переговоры с «Ливерпулем» по Фекиру

09 июня 2018, 22:38

Пресс-служба «Лиона» объявила о том, что Набиль Фекир остается в клубе.

«Переговоры с „Ливерпулем“ не увенчались успехом, поэтому клуб ставит точку в этом вопросе. Поскольку сам игрок хотел перейти в „Ливерпуль“ и на данный момент у него нет предложений, удовлетворяющих его интересы, Фекир остается в „Лионе“ на следующий сезон», — сказано в заявлении французского клуба.

Все комментарии
Санчо Панса
10 июня 2018 в 13:05
А в Лионе явно не дураки работают! Если они бы отпустили Набиля, то это была большой потерей для ткачей. Ливерпуль обязательно кого-то найдет вместо него)
Hoyar
Hoyar ответ yudin_duda (раскрыть)
10 июня 2018 в 11:55, ред.
Я просто отвечаю на троллинг, понятное дело если в Ливерпуле захотят Фекир переедет, он покупается не для основы за такие деньги, другое дело у медиков сомнения, глупо не слушать их, когда в команде и так стеклянные Старридж с Лалланой, наверное попросили снизить ценник, а те включили быка и обиделись. По мне всё правильно.
yudin_duda
yudin_duda ответ Hoyar (раскрыть)
10 июня 2018 в 10:31
Если верить слухам, то и Роналду уже несколько лет покупаем...
Hoyar
Hoyar ответ ILOVEMU (раскрыть)
10 июня 2018 в 09:30
Вы три года покупали Видаля, Де Врея, молчу про Савича.))
ILOVEMU
10 июня 2018 в 08:20
Эх,а клоуны из Ливерпульля офролик намутили с представлением Фекира,бидапичаль
MrAnfielD
MrAnfielD ответ dzvinka (раскрыть)
10 июня 2018 в 07:20
Да в принципе пофиг на Фикира Фабинье Кейта Окс тоже не плохая троица учитывая что емть Джини Лалана Хендо да и молодняк на подходе
Hoyar
Hoyar ответ anyway (раскрыть)
10 июня 2018 в 01:36
Ну вы купите тогда, а забыл вы же только защитников и опорников берёте.
anyway
10 июня 2018 в 01:14
и здесь вытерли ноги о безтрофейник)) в очередной раз унизили скаузеров)
dzvinka
dzvinka ответ Kumertau (раскрыть)
10 июня 2018 в 00:17
    Kumertau
    Kumertau ответ dzvinka (раскрыть)
    09 июня 2018 в 23:37
    Ты вправду свято веришь, что можешь писать "мы" и представлять эти на половину желтые слухи за абсолютную правду?!
    dzvinka
    09 июня 2018 в 23:15, ред.
    раскажу как было. торгаш Олла просил 60 лямов фунтецких, мы давали 50.. вроде после упорных терок сошлись на 53ляма фунтов + бонусы чутка. Олла дал добро, Ливерпуль послал своих медиков во Францию... те посмотрели... и выявили колено в плачевниньком состоянии с большим риском рецидива. Фекир уже рвал его - правое колено. Это уже серьйозная причина стопнуть трансфер, но все же запросили ниже цену посмотреть уступит ли... ведь парень очень хотел в Ливерпуль, но Олла быканул - ну и мы развернулись и ушли пожелав удачи. Все.
    П.С. по малолетке у Фекира были проблемы с коленными суставами... даже делал перерыв с футболом из-за постоянных болей в коленях под нагрузками... но все же остался в спорте... потом был разрыв крестов в колене... и щас, как показали врачи... колено не очень. АПЛ - это дикие нагрузки, и это жесткая борьба. Думаю будет лучше всем, и парню и Ливерпулю - не рисковать.
    allemz
    09 июня 2018 в 23:10
    Может оно и к лучшему. На Мане давить не стоит. К тому же в атаке перебор уже будет. За эти деньги можно усилить проблемные позиции (ЦЗ, ВРТ).
    Klopp_OUT
    09 июня 2018 в 23:06
    Доигрались,настолько хотели сбить цену,что их на х** послали и вполне справедливо
    Hoyar
    Hoyar ответ dimagas1 (комментарий удален) (раскрыть)
    09 июня 2018 в 22:47
    Кресты порвал год назад, у врачей сомнения были на счёт колена.
    Hoyar
    09 июня 2018 в 22:46
    Там врачи забраковали.. Надо другого искать.
    Гость