Soccer.ru

Перес хочет сохранить Роналду

09 июня 2018, 19:25

Президент «Реала» Флорентино Перес не хочет расставаться с Криштиану Роналду. Перес подготовил для португальца новый контракт с зарплатой в 25 миллионов евро за сезон плюс бонусы. В общей сложности Роналду с учетом бонусов может заработать в «Реале» за год 32,5 миллиона евро.

Ранее сообщалось, что Роналду просит у «Реала» зарплату больше 1 миллиона фунтов стерлингов в неделю.

Все комментарии
112910415
10 июня 2018 в 19:43
с любимыми не расставайтесь!
Санчо Панса
10 июня 2018 в 13:16
Любой здравомыслящий человек хотел бы того же самого, что и Флоро! Потому что Рон уникален и неповторим. И его не так просто будет равноценно заменить! Надеюсь, что Криштиану задержится еще на один сезон в Мадриде)
Байкал-38
10 июня 2018 в 11:13
Жили-были дед да баба:
Под березой – не баобабом!
Жили-были, не тужили –
Поживали день за днем.
Правда, не было детишек –
Не отыщешь днем с огнем.

Говорит раз баба деду:
- Ты купи-ка мне «Победу»!
А не купишь мне «Победу»,
Я уйду к другому деду! ..............
eleven LC
10 июня 2018 в 09:24
Роналду должен остаться,он ещё пару сезонов по 40 голов забьёт!
brinya
10 июня 2018 в 08:25
А Кристина не хочет расставаться с Пересом...
Ron09
10 июня 2018 в 08:18
    SkiNheD
    10 июня 2018 в 05:50
    Ну это же замечательно, что Перес переживает. Хотя чет не в его стиле, все это.
    Dmitriy Q
    Dmitriy Q ответ ESPANOL (раскрыть)
    10 июня 2018 в 02:02
    когда Роналду плакал?это Месси начал ныть что покинет Барселону как тут же предложили хороший контракт сразу заткнулся, во вторых такие игроки как Роналду заслуживают к себе уважения и он вправе требовать к себе уважения,Рони на порядок лучше чем Месси, Роналду добился в МЮ все трофеи, первым получил золотой 2008 , за Реал добился всего в разы больше, за сборную стал ЧЕ. а что Месси кроме барселоны? все под его дудку должны играть, Рони 5-ти кратный победитель ЛЧ в Барселона за всю историю, побил рекорды в ЛЧ,ты что говоришь? только можно вечно плакать
    Hamman
    10 июня 2018 в 01:09, ред.
      Sadjon
      10 июня 2018 в 01:02
      Ну он лидер, он должен остаться...
      rector
      09 июня 2018 в 23:31
      Проси скакуна и тебе подарят мула.
      REALный Мадрид
      09 июня 2018 в 22:29
      Разочарование: уровень Сара (ниженебываетэтодно)
      REALный Мадрид
      09 июня 2018 в 22:22
      6 лет ожиданий.. эх, 7ьё. в позорище такой клуб превратили
      kinderpingui
      09 июня 2018 в 22:21
      Сделать из него чучело и поставить дома в гостиной)
      REALный Мадрид
      09 июня 2018 в 22:15
      Теперь ясно-понятно что есть взорваный пукан
      REALный Мадрид
      09 июня 2018 в 22:15
      Снова офтоп
      mntr13
      09 июня 2018 в 22:14
      Молодец
      REALный Мадрид
      09 июня 2018 в 22:14
      Сраное позорище ,Сара. уроды
      магистрат Калавий
      09 июня 2018 в 21:43
        sir_Alex
        09 июня 2018 в 21:38
        Никуда он не денется.
        League1
        League1 ответ Inquisitоr (комментарий удален) (раскрыть)
        09 июня 2018 в 21:37
        Как там Калининград? К разврату готов?
        REALный Мадрид
        09 июня 2018 в 21:20
        Сори за оффтоп. Накипело
        REALный Мадрид
        09 июня 2018 в 21:20
        Все эмоции о любимом клубе...12НИКИ ПОГАНЫЕ !! варитесь в Сегунде дальше
        Алексей Буренин
        09 июня 2018 в 20:45
        я так и думал
        ESPANOL
        09 июня 2018 в 20:40
        Всю жизнь Рон только и делает, что после Лео его обноски донашивает. Лео своим мастерством пять ЗМ добыл, а весло Рон нытьем и выкляньчиванием, Месси контракты сами босы Барсы поднимают, а эта девочка плакса нытьем и постоянными истериками, что уйдет к другому дяде. Жаба его постоянно душит, почему у Лео все лучше и всего больше, а самое главное, таланта!
        Adam Force
        Adam Force ответ Manny_Pacquiao (раскрыть)
        09 июня 2018 в 20:32
        Икарди, Дибала лишние в списке, петух и то под сомнением с его отсутствием воли и характера. Мбапе и Салах оптимальный вариант
        Adam Force
        09 июня 2018 в 20:30
        Рон уже отказался от этих подачек Переса)
        Manny_Pacquiao
        09 июня 2018 в 20:29
        Пусть уходит , большего Реалу он уже не даст. Нужны в атаку новые голодные львы: Икарди, салах, дибала, Неймар, Мбаппе. Кто нибудь из них
        рус фан
        09 июня 2018 в 20:28
        Если кто готов платить Криштиану 44 млн фунтов в год может стоит и отпустить португальца, да он многое дал Реалу, но ему идет уже 34-ый год, пускай подзаработает на старость более основательно.
        Большой Карай
        09 июня 2018 в 20:25
        Ну вот и хорошо, что голову включил.
        Гость