Soccer.ru

Мацуев верит в успех сборной России на предстоящем ЧМ-2018

09 июня 2018, 16:51

Народный артист России, пианист и футбольный болельщик Денис Мацуев заявил, что верит в успех сборной России на предстоящем ЧМ-2018.

«Я болею за нашу сборную, несмотря на то, что ее критикуют. И я верю в нашу сборную и нашего тренера Станислава Черчесова.

Не понимаю, как можно так критиковать еще до начала чемпионата», — сказал он.

Курсовая за день. Как улучшить сборную России

Источник: tass.ru
Все комментарии
борька
10 июня 2018 в 15:22
Верит в успех сб. России по художественной гимнастике!
loko7
10 июня 2018 в 14:30
Если бы ты был болельщиком то смотрел бы матчи сборной не только на крупных турнирах, но и между ними и понимал почему ее так критикуют.
S.T.A.L.K.E.R.135
09 июня 2018 в 20:43
Дениска , и я верю в нашу сборную , уверен ниже 4го места точно не опустимся в группе :-)
Sysanin101
09 июня 2018 в 20:34
Мацуев верит в успех???
А откуда ему ВЗЯТЬСЯ, когда Черчесов ЗАГОНЯЛ сборную как лошадей и игроки, ЕЛЕ-ЕЛЕ, ноги передвигают, ходят сонные по полю и СПЯТ на ходу!!!!!!

Сейчас важна не физика, а тактическое построение игры и концентрация на поле!
Чрезмерные физические нагрузки, на фоне накопившейся УСТАЛОСТИ у игроков сборной в конце сезона, ВРЕДНЫ!
ВРЕДНЫ и ОЧЕНЬ!!!

Замедляется бег, притупляется концентрация, возникают, не свойственные игрокам, ошибки, что в атаке, что в обороне, ЗАТОРМОЖЕННОСТЬ проявляется во всех компонентах футбола!
Тренировки должны проводиться в щадящем восстановительном режиме и без накачки физикой!
Без НАКАЧКИ физикой!!!

Время упущено, а за 5 дней уже не успеть наверстать то, что должны были сделать за ДВА года тренировок!!!

Как теперь Черчесов будет ОТМАЗЫВАТЬСЯ???
Надеется выйти из группы???
Чтобы ОТМАЗАТЬСЯ за все ПРОВАЛЫ за время его работы в сборной???

Надежда есть, но только на ЧУДО, а не на Черчесова!
Цели поставлены, задачи определены, вот и ВПЕРЁД с песнями!!!
Желаем игрокам сборной СКИНУТЬ черчесовские кандалы с ног.
Порадуйте нас большими футбольными победами!

Ну, Саламыч! Держись!
Отвечать Вам придётся по полной программе НЕВРАЗУМИТЕЛЬНОЙ игры сборной!
Аксинья
Аксинья ответ alex074 (комментарий удален) (раскрыть)
09 июня 2018 в 17:47
Это кто, Мацуев не разбирается в футболе? Да он "Футбольный марш" Блантера на фортопьяне одной левой сбацать может...
Аксинья
09 июня 2018 в 17:43
Так ведь критиковать после чемпионата уже нет никакого смысла...
Александр Уваров
09 июня 2018 в 17:22
Денис Мацуев заявил,лично реквием по мечте сыграет!
sir-5
09 июня 2018 в 17:16, ред.
Я тоже солидарен с пламенным спартачём,клянусь его роялем.А то все прям изнылись.Россия победит саудитов 2-0,египтян 3-1 и сыграет вничью с Уругваем 1-1.Выйдет с первого места.А вот дальше вряд ли пройдёт.
Гость