Soccer.ru

Ещенко: «Я не понял, какую игру готовит сборная к чемпионату мира»

09 июня 2018, 16:19

Защитник «Спартака» Андрей Ещенко прокомментировал игру сборной России в последних матчах.

«Смотрел обе игры. И против Турции, и против Австрии команда выглядела уставшей. Честно, не понимаю, зачем было так гонять ребят? После клубного сезона паузы, по сути, не было. Все и так находились в хорошей физической форме. Высказываю исключительно свою точку зрения. Разумеется, тренеру виднее. Он же отвечает за результат.

Возьмите того же Романа Зобнина. В „Спартаке“ он от любого мог убежать — сейчас этого не было. То же самое — Саша Головин. В ЦСКА он резкий, легко уходит от соперника на дриблинге, а в сборной у него ничего не получалось. Да и в целом рисунок игры не просматривался. Во всех линиях — неразбериха, какой футбол мы готовим к чемпионату мира, я не понял».

Все комментарии
ROBERTUSA
10 июня 2018 в 09:52
Помню его привоз против Играна.. сфолил рядом со гтрафной.. нужна была победа. 2012 помоему
Locomotive Breath
09 июня 2018 в 21:15
Это за пределами понимания и здравого смысла. Вот это понимают все, но некоторые делают вид, что мы на правильном пути. А футболисты так медленны потому, что вместо игры в футбол они пытаются понять, во что же они играют. В общем некогда им.) Думы одолевают.
112910415
09 июня 2018 в 20:22
не поймут и соперники!
ЮЗИК
09 июня 2018 в 20:09
Простая игра бей-беги
autochthon
09 июня 2018 в 19:36
Не много осталось, скоро все и увидим...Побегут или пшшшш
самуил кац 1
09 июня 2018 в 18:56
Да ты и не должен ничего понять, даже если бы там и было, что понимать. Потому как дурковат.
Байкал-38
09 июня 2018 в 18:55
Мне по матч тв понравился разбор последних двух игр сборной. Эксперты сидели и были в недоумении во, что "играет" наша сборная. Паузы были дольше чем разбор. Особенно недоумевали от того, что Черчесов пробывал Газинского «чистым опорником», хотя ранее говорил следующее:
– Вы не считаете, что сборной России нужен чистый опорник?
– Что вы имеете под понятием «чистый опорник»?
– Человек, разрушающий игру.
– Он разрушает и свою, и чужую игру.
Да, не взять Денисова, говоря, что игрок такого амплуа не нужен сборной и пытаться всё таки наигрывать эту позицию говорит о многом!
Не удивлюсь, что на пред матчевой установке Черчесов говорит игрокам: - "Ну Вы там, что нибудь придумайте сами"!
Павел Амурский
09 июня 2018 в 18:44
Когда пупсик комментирует плохую игру сборной это выглядит до того нелепо.
Василий 50
09 июня 2018 в 17:59
А сам-то во что играешь?
Отличаешься от остального шлака только татуировками.
РусФут
09 июня 2018 в 17:38
Вся Россия не понимает))
Major League Soccer
09 июня 2018 в 17:29
В импровизирующий футбол, у атакующей группы игроков очень высокий индивидуальный уровень мастерства, кто-то с дистанции пробьет, кто-то на финтах уйдет и резкости, кто-то подаст за ворота , а не, такого не взяли, в общем всё будет. Наверное
bbb370
09 июня 2018 в 17:13
Так этого никто не понимает. Главное запутать соперников.
sir-5
09 июня 2018 в 16:42
Те кто не попал в сборную-не понимают.А кто попал-всей душой за...Один Акинфеев выразил неудовольствие,а после этого просто не контактирует с прессой.
Александр Уваров
Александр Уваров ответ Миша Вилков (раскрыть)
09 июня 2018 в 16:40
у таракана волосы дыбом на голове)))
Александр Уваров
09 июня 2018 в 16:40
Спасибо.Андрей! Вы первые кто не понял)))
BBK33
09 июня 2018 в 16:29
Какой-какой... Настольный!
За адекватность
09 июня 2018 в 16:27
Да большинство болельщиков сборной тоже в недоумении. Только великий кормчий в курсе. Сейчас на днях со схемами разберутся, и дрожи СА, Египет и Уругвай.
Миша Вилков
09 июня 2018 в 16:21
Таракан похоже тоже не понимает!
Гость