Новости
 

Мать Миранчуков: «Денисов узнал, что сыновья живут в интернате, и пошел к Геркусу»

09.06.2018, 08:52

Елена Миранчук, мама братьев Миранчуков, рассказала, что клуб подыскал футболистам квартиру благодаря усилиям хавбека «Локомотива» Игоря Денисова, который замолвил за них слово у руководства клуба.

«Сыновья долго жили в интернате. Во-первых, из-за друзей. Во-вторых, они привыкли, что там у них все есть. Столовая, медицинский центр, спортзал, футбольное поле. 

Почему переехали? Игорь Денисов узнал про интернат и сказал, что это неправильно. Пошёл к Илье Геркусу, объяснил, что несерьёзно – ребятам нужна квартира. Президент согласился и быстро нашли ребятам жильё, которое клуб снимает».

Оба брата — в заявке сборной России на ЧМ-2018.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: championat.com
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Локомотив М
Персона: Денисов Игорь, Миранчук Алексей, Миранчук Антон
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
poodle
10.06.2018, 11:58
здоровые лбы,а всё за сиську мамкину держатся,потерянное поколение,давно уже об этом говорил!
  0
Шкумат
09.06.2018, 16:51
Денисов - мужик, считаю это поступком достойным уважения. Теперь буду о нём более лучшего мнения.
  1
4RT
4RT
09.06.2018, 13:05
Они что в Локомотиве за харчи играют? Сами могли себе уже по квартире купить.
  0
SHMEL
SHMEL
ответ Бакланы доедают крышу (комментарий удален)
09.06.2018, 12:35
Мне не важно в какой стадии взросления находятся Миранчуки и что в их головах,для меня важно то,что Денисов не прошел мимо,а попытался помочь,раз этим не удосужился заняться их агент,если таковой вообще имеется.
  1
Footbolista
Footbolista
ответ Физручини (раскрыть)
09.06.2018, 10:59
Денисов перешел в Локо в 2016...только школьнику может казаться, что это давно...
  0
Роняющий Запад
09.06.2018, 10:37
Считаю Денисова - лучшим игроком России. На данный момент он по праву лучший. Игры Локомотива в этом сезоне тому пример.

Черчес - глупец, что отказался от этого талантливейшего и человечнейшего человека!
  2
смещной
смещной
ответ Байкал-38 (раскрыть)
09.06.2018, 10:35
Показать
Алексей Буренин
09.06.2018, 10:26
Вообще красавчик Денисов
  2
Физручини
09.06.2018, 10:16
Школьники соккера решили, что это было вчера. Это было давно, неужели непонятно?
  1
IK87
09.06.2018, 10:15
Больше похоже на выдумку)

С их зарплатой не то, что снять квартиру не проблема, купить несколько можно)
  0
Munutd
09.06.2018, 10:12
Млин, может надо было их там оставить?
Ведь как там в интернате? Без роскоши, вечеринок, везде дисциплина... Может это и есть причина их прогресса? Вон Кокоша, рано ушел шиковать и оказался просто "пшик"... ИМХО конечно, но...
  2
Байкал-38
09.06.2018, 09:44
Настоящий капитан!!! А Глушаков только в баньку пригласить может, да бухнуть там же и не только!
  10
Риелтор с берегов Невы
09.06.2018, 09:42
Неужто миранчуки на хату не заработали? Скорее всего действительно жили где удобнее. Тогда инициатива денисова неуместна.
  0
SHMEL
SHMEL
ответ Октябрь 1917 (раскрыть)
09.06.2018, 09:42
Иногда многие принимают гипертрофированное чувство справедливости за злобу.
  9
SHMEL
09.06.2018, 09:41
Денисову плюс в карму.В моих глазах он вырос.
  3
Октябрь 1917
09.06.2018, 09:27
Денисов во всех командах имел конфликты.
Везде Игорь пытался быть этаким "положенцем", хотя игрок он высокого уровня.
Но в нем слишком много злобы, которая периодически вылезает из него, как г...
Хорошего игрока в нем подавляет плохой человек.
  0
Василий 50
09.06.2018, 09:03
Зачем было легенду о заботливом и порядочном Денисове вытаскивать сейчас?
Захотелось подергать за усы главного тренера сборной накануне чемпионата?
Душещипательной эта история выглядела бы в лихие девяностые, но не сейчас.
У братьев нынче зарплата, как бюджет клуба ПФЛ, а может и ФНЛ.
  2
Аксинья
09.06.2018, 09:00, ред.
Зенит может купить братьям по отдельной квартире в центре Питера, но при одном условие...
  0
Footbolista