Новости
 

Газзаев: «Жду хорошего результата от сборной России на ЧМ-2018»

09.06.2018, 00:13

Бывший главный тренер сборной России Валерий Газзаев ожидает от национальной команды хорошего результата на ЧМ-2018

«Мы все должны переживать за нашу команду. Можно её критиковать, но болеть и верить мы должны. Это очень важно. Будем надеяться, что наша команда покажет огромную самоотдачу и стремление. Все ждут хорошего результата. Для начала — выхода из группы. Идеальный результат — четвертьфинал, полуфинал. Если мы перестанем верить в команду, то это конец. Вера есть у каждого человека, это очень важно, повторюсь. А после чемпионата мира надо будет проанализировать все моменты, которые будут связаны либо с хорошими, либо с плохими результатами», — сказал Газзаев.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: championat.com
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Россия
Персона: Газзаев Валерий
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Caniggia
09.06.2018, 11:17
Вовке, думаю, понравилось сладкое лизание усатым псом его зада. Так что пусть Газзаев готовится заниматься подлизом царской жоп. на регулярной основе.
  0
Знатог
09.06.2018, 11:15
Ждать не запрещено.
  0
galem72
09.06.2018, 07:53
"...Все ждут хорошего результата..."

Да что там хорошего результата?! По данным легендарного вциом, оказывается, каждый десятый верит в победу(!) сборки на ЧМ. Мне вот интересно, кто и где эти верующие? ))
  0
Andrvishnyak
09.06.2018, 07:45
Все просто, за каждое поражение с каждого футболера по 50 тон зелени в бюджеты спортшкол. Вот и стимул бобло они сщитать умеют. Уаерен звездная сборная к финалу подойдет
  0
Locomotive Breath
09.06.2018, 07:37, ред.
Ещё один подвывала в нестройном хоре славословия в адрес нашей сб.(полностью написать рука не поднимается)....
  0
sir_Alex
09.06.2018, 07:00
Усы когда сбреешь???)))
  12
Знатог
09.06.2018, 06:15
Показать
ЮЗИК
ЮЗИК
ответ Болот Сарбанов (раскрыть)
09.06.2018, 05:34
Лизуна перестал уважать
  1
Locomotive Breath
09.06.2018, 05:26
За болельщицкое долготерпение они (футболисты) нам должны;-)
  1
Болот Сарбанов
09.06.2018, 03:39
Все знают чем все закончится, но каждый надеется на лучшее.
  0
амурец
09.06.2018, 02:58
а мы Валерий Георгиевич и переживает, да вот только толку то что, с таким то тренером
  0
LOpp
09.06.2018, 01:00
Уважуха Газзаеву!
Опять отрастил усы в поддержку Черчесова, которые сбрил после кубка УЕФА.
  1
Project Pandora
09.06.2018, 00:49
Ага. Тупо сидит и ждёт.
  0
owl_fake
09.06.2018, 00:30
Как Рори Макканн получил роль Пса в ИП, когда приглашение ждал этот человек?
  1
owl_fake
09.06.2018, 00:28
Не пойму как ЦСКА лет 12 назад в матче со Спартаком развели на 30 тыс.: за появление собаки на поле положен штраф в 5 тыс., но когда вышел Газзаев - армейцам накинули все 35.
  0
owl_fake
09.06.2018, 00:25
Журналисты проделали большую работу - столько слов выудить, пока пёс хрумкает и грызёт свою кость.
  1
owl_fake
09.06.2018, 00:23
Здоровья ему, да хранит его святой Георгий и Николай Угодник!
  0
MaxForCSKA
09.06.2018, 00:20
перестал газаева уважать после его облизывания путина, ну и позорник
  4
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт