Новости
 

Щенников пошел на понижение зарплаты в ЦСКА, несмотря на предложения других клубов

08.06.2018, 15:35

По данным СМИ, защитник ЦСКА Георгий Щенников, недавно продливший контракт с «армейцами», имел выгодные предложения от других команд из России.

У Щенникова истекал контракт, поэтому он мог вести переговоры с другими командами и получить солидный контракт, поскольку достался бы клубу бесплатно, однако футболист даже не рассматривал такой вариант, потому что хочет завершить карьеру в родном ЦСКА.

При этом зарплата Щенникова по новому пятилетнему контракту в ЦСКА стала немного меньше.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: championat.com
В новости упоминались:
Категория:
Команда: ЦСКА
Персона: Щенников Георгий
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Mi6
Mi6
09.06.2018, 08:45
По Сеньке и шапка
  0
Machobracho
Machobracho
ответ Александр Рябов (раскрыть)
09.06.2018, 00:07
Менеджмент должен быть эффективным
  0
Machobracho
09.06.2018, 00:06
Молодец
  0
Александр Рябов
08.06.2018, 23:07
Ай да Гинер! Ай да молодец! Если футболист не хочет уходить из родного клуба, то можно ему и зряплату подурезать! Вот это я понимаю эффективный менеджмент!
  2
Риелтор с берегов Невы
08.06.2018, 23:04
Пришли свиньи, и неплохую тему для общения превратили в свинарник.
  2
4RT
4RT
08.06.2018, 21:48
Слабак
  0
ЦСКА Самый титулованный
ЦСКА Самый титулованный
ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
08.06.2018, 21:43, ред.
Трудно забрать паспорт у миллера, сколько Кришито доплатил, что бы сбежать в Геную?
  1
Евгений Перфильев
Евгений Перфильев
ответ Leha-ha50 (раскрыть)
08.06.2018, 21:31, ред.
ЭТО ТЕБЕ КАРРЕРА ЛИЧНО СКАЗАЛ ЧТО ЕМУ НУЖЕН ЭТОТ ИГРОЧИШКА. ЕСТЕСТВЕННО НЕ ГОВОРИЛ. А ТО, ЧТО ЖУРНАЛИСТЫ ПИШУТ ТЫ БОЛЬШЕ ЧИТАЙ, НО ФИЛЬТРУЙ. Я ВОН ТОЖЕ ГДЕ ТО ЧИТАЛ ЧТО МЕССИ МЕЧТАЕТ В КОНИ ПЕРЕЙТИ С ПОНИЖЕНИЕМ ЗАРПЛАТЫ. МНЕ ТОЖЕ ВЕРИТЬ.
  1
mat73
08.06.2018, 21:23
Это его выбор
  1
Фата лист
08.06.2018, 21:12
Не стал рисковать карьерой!
  0
cska1948
cska1948
ответ d_fincher (раскрыть)
08.06.2018, 21:07
Ты забыл в список перечисленных тобой игроков включить Дзюбу.
  1
scikuni
scikuni
ответ serh62 (комментарий удален)
08.06.2018, 20:59
какое тяжелое? не покупал бы тогда ежегодно место в лч а вон как амкар умер
  0
scikuni
08.06.2018, 20:59
игрок старый и средний никому не нужен пришлось снизить
  2
RBA
RBA
ответ d_fincher (раскрыть)
08.06.2018, 20:49
А Зобнин и Джикия это что воспитаники спартака что-ли? Зобнин -Динамо, Джикию из Амкара переташили вместе с Селиховым.
  1
морозз
08.06.2018, 20:30
Щенников очень часто травмируется, поэтому и не рвётся в другие клубы где ему не будут предоставлены такие условия как в ЦСКА! Да и привычка сидеть в одном клубе в ЦСКА фатальна!
  2
Ангел неБесГрешен
08.06.2018, 20:08
Трудно забрать паспорт у гинера. Как бы самому доплачивать не пришлось за выход на поле...
  2
ermak6848
08.06.2018, 20:01
Это Его позиция
Не всегда ВСЁ Решают деньги ...
УВАЖАЮ!!!
  2
time out
08.06.2018, 19:21
Конебомжи говорят про Спартак, что это секта, а вот конюшня это клан, видимо мафиозный, с крестным отцом Гинером. И игроки в этой "семье" повязаны по рукам и ногам какими-то обязательствами. Похоже, что там и бесплатно будут играть, если Гинер надавит. Настоящая конюшня, с бессловесным конским контингентом, который запрягли и пашут на нем до тех пор, пока ноги двигаются.
  0
nnb199O
08.06.2018, 19:19
Никокому топ клубу он не нужен по этому и остался в цска.
  1
Leha-ha50
Leha-ha50
ответ Bastardo (раскрыть)
08.06.2018, 19:07
А ты новости побольше читай и будешь несказанно удивлен.......тому кого еще Каррера мечтал заполучить из армейцев.
  1
oFANATo
oFANATo
ответ VIPded (раскрыть)
08.06.2018, 19:06
Георгию не привыкать получать призовые за Лигу Чемпионов.
  2
VIPded
08.06.2018, 18:40
Молодчина Георгий! А деньги он призовыми бонусами доберёт! Удачи ЦСКА!!!
  7
АСХАБАДЗЕ
АСХАБАДЗЕ
ответ d_fincher (раскрыть)
08.06.2018, 18:39
аха Паршивлюк давно скиталец ) Он и в Ростове не тянет куда ему в Питер))
  4
Миша Вилков
Миша Вилков
ответ RIR68 (комментарий удален)
08.06.2018, 18:34
А Дзюбе даже 3 млн Федунячих евриков мало было, послал секту подальше :)
  6
Великолепный
08.06.2018, 18:32
Респект и уважение Георгию!)))
  8
Bastardo
Bastardo
ответ Leha-ha50 (раскрыть)
08.06.2018, 18:11
Карпин на Фалькао глаз клал, итог мы знаем. Я не знаю, откуда у тебя инфа о том, что там на Щенникова положил Каррера, но у меня очень хорошее понимание того, что положит руководство Спартака на перспективу "угнать" игрока "конюшни".
  0
d_fincher
08.06.2018, 18:07
"молодец , такие игроки редкость"

Это они у вас редкость. В Спартаке и Зобнин и Джикия, и в свое время Паршивлюк, и тд - предпочли клуб вместо залетных питерских денег.
  -1
Leha-ha50
08.06.2018, 18:05
Ох и лицемеры спартачи несусветные. Когда Каррера на парня глаз положил, все прям желали его увидеть на месте бездаря Комбарова. Но как только парень выбрал, что делает ему честь, родной клуб, взъерепенились до невозможности.
Стыдно за инородную команду!!!
  6
Аксинья
Аксинья
ответ Риелтор с берегов Невы (раскрыть)
08.06.2018, 17:53
Да в том то и беда российского футбола, что игроки выбирают вместо игры деньги...А потом мы еще всем скопом плачем - почему в нашей стране такая слабая сборная, почему не играют в зарубежных клубах и т. д. Зачем им надо гробить свое драгоценное здоровья когда можно прекрасно зарабатывать сидя на скамейке запасных...
  0
Leha-ha50
08.06.2018, 17:53
Это вам не Шатов с Кокориным и им подобным. Молодец парень!!!
Удачи Жорику в дальнейшей карьере.
  2
Bastardo
08.06.2018, 17:46
>имел выгодные предложения от других команд из России
>от других команд из России
>других команд

Новость больше похожа на рецепт утки, пропитанной жиром. Из "конюшни" игроки не переходят в топ-клубы РФПЛ, как и наоборот, футболисты из топ-клубов РФПЛ не переходят в конюшню. Единственный трансфер-исключение это переход Игнашевича (с/а) из Локо в 2005м году. Единственный, кто после "конюшни" оказался в топах РФПЛ - Жирков, но у него до Анжи и Зенита была лондонская "Чукотка". Все остальные игроки либо воспитанники, либо из других чемпионатов, либо были куплены в небогатых командах (Березы из Торпедо-ЗИЛ, Мамаев из обнищавшего Торпедо и Ткачёв из кризисной Кубани). Трансферы Мамаева в "магнит" и Панченко в ОВД из другой категории, ибо руководство отдавало их в аренду с правом выкупа, а никак не отпускало их в качестве С/А.

Потому смешно читать, как его тут расхваливают фразами "ВЫБРАЛ РАДНУЮ КАМАНДУ А НИ ДЕНЬГИ!!!1111 РЕСПЕКТ ТАКИМ ПАРНЯМ!!!!!111". Можно подумать, у него были варианты лучше.
  2
Риелтор с берегов Невы
Риелтор с берегов Невы
ответ Аксинья (раскрыть)
08.06.2018, 17:43
Так я и пишу, что не получилось. Всё так, за исключением одного: игроки Ростова не телята, что бы их уводить. Игроки уходили всегда. После ухода Бердыева, все предрекали Ростову стагнацию: денег нет, конец, сказка кончилась. Они просто откликнулись на самое щедрое предложение. Не зенит, так другой клуб, по той ситуации.
Да, и мне 55, и я помню как тбилисское динамо брало кубок кубков.
  0
Аксинья
Аксинья
ответ Риелтор с берегов Невы (раскрыть)
08.06.2018, 17:31
Мне в этом году будет 65 годков и я прекрасно помню когда на товарняк с Италией вышло в стартовом составе сборной СССР одиннадцать киевлян...А сейчас если бы не лимит то пожалуй у вашего клуба получилось бы на базе команды создать сборную Аргентины (правда вторую)...Я болела Ростова, вы своим баблом увели половину команды (тех кого Бердыев не успел с собой прихватить), ну и кто из них заиграл лучше чем играл в Ростове? Да никто...Мевля номер на поле отбывает, у Ерохина через две игры на третью получается, Нобоа к КББ сбагрили, Полоз и Терехин на лавке отдыхают, Новосельцев совсем сгнил...Лобановский тоже грабил всю Украину - но там хоть отдача была...
  1
LOpp
08.06.2018, 17:23
Отказал Баварии и Реалу, остался в цска.
Респект!
  2
Риелтор с берегов Невы
08.06.2018, 17:19
Если это так, то уважение игроку. Это лучше, чем отказаться от понижения в зарплате, уйти в другой клуб, чтобы в одном матче через не могу забить своему клубу. Манчини уехал, клуб и болельщики остались. Для меня Дзюба тоже исчез. А Щенникову, респект.
  3
Риелтор с берегов Невы
Риелтор с берегов Невы
ответ Аксинья (раскрыть)
08.06.2018, 17:13
Я просто не согласен с вашим утверждением. Я не собираюсь вам хамить, спорить и стебаться по этому вопросу. Просто моё мнение: Задачей было не ослабить конкурентов, это слишком экзотично и мелко. А вот создать национальную сборную на базе одной команды, даже в нашей истории есть удачные примеры (Лобановский в 1988), это стоило того. К сожалению не получилось. Признаю. Зато сейчас ждём провала, надежда только на чудо, а должна на игроков.
  1
CSKA Rek
08.06.2018, 17:02
УВАЖЕНИЕ ЖОРЕ !!! СВОЙ КАМЕНЬ !!!
  6
Аксинья
Аксинья
ответ павел2112 (раскрыть)
08.06.2018, 16:50
Не надо а-ля-ля...У "Ростова" исландского викинга перехватил на лету перебив ставку дончаков...
  0
Багров-брат
08.06.2018, 16:48
Зависть тарасовских не ведает пределов. А Жора просто патриот своего клуба, что пупсам чуждо...)))
  6
Аксинья
08.06.2018, 16:48
"Выгодные (в финансовом плане) контракты" у нас в российском футболе заключает только один клуб - дабы ослабить конкурента и усадить игрока на лавку...Не буду конкретно тыкать жирным пальцем и так все знают...Жорж молодчина - не повелся на бабло и выбрал игру..Удачи тебе...
  10
павел2112
08.06.2018, 16:48
Гинер скоро сам будет играть в своем цска. Ни одного трансфера, одни потери игроков.
  0
ANATOLY KANDAUROV
08.06.2018, 16:43
Меня удивляют подобные новости под рубрикой "по данным СМИ". Контракт в любом профессиональном клубе сугубо конфиденциальный документ. В финансовой части там очень много нюансов, начиная с регулярных выплат, их размера, бонусов и т.д. и т.п. С учетом бонусов реальный доход может существенно превышать сумму контракта и пр. В этой связи эта новость в ряду целенаправленных сплетен о продаже Гинером ЦСКА кому то, об участии Россетей ( спонсора) в управлении клубом и т.д. и т.п. Жаль, что этот сайт скатился до уровня базара.
  3
ВСЕГДА ЗА СПАРТАК
08.06.2018, 16:34
Выходит на свой уровень, скоро за еду будет играть..., если паспорт вернут.
  1
ДАША Д
08.06.2018, 16:33
Уровень мастерства упал, с ним упала и зарплата.
  1
Санчо Панса
08.06.2018, 16:31
Жора достоин носить форму ЦСКА! Жаль, что усатый не замечает футболиста, который точно бы не помешал сборной России на ЧМ-2018...В армейском клубе, еще раз повторюсь, не играют зажравшиеся коты, а играют люди, которые уважают традиции красно-синих и готовы биться за честь этого клуба до последнего!
  9
drug01
08.06.2018, 16:30
Молодец свой человек!
  8
alexamit
08.06.2018, 16:21, ред.
И правильно сделал.Это вам не Ташаев с Кокориным-родной клуб из-за денег менять не будет.Уважение и честь Георгию!
  9
Дед за ЦСКА
08.06.2018, 16:14
Такие футболисты как Георгиий, есть только в ЦСКА. Преданность клубу. УВАЖЕНИЕ!!!
  14
DEXEZ
08.06.2018, 16:12
...Но планка конечно понижается, причем у всех клубов из года в год.
  0
DEXEZ
08.06.2018, 16:10
ЦСКА молодцы, но видно что им тяжело экономически. Не разваливайтесь только, вы как никто держите планку ЧР последние годы. И да в этом году место лузера уже забито - развалится спам. =)
  7
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт