Новости
 

В США призвали наградить победителей ЧМ-2018 за пределами России

08.06.2018, 12:01

Хельсинкская комиссия, которая действует при федеральном правительстве США, опубликовала доклад о предстоящем чемпионате мира.

В документе предлагается организовать награждение победителей чемпионата мира за пределами принимающей страны.

«В идеале ФИФА следовало бы организовать церемонию вручения кубка мира на нейтральной территории за пределами России», — говорится в докладе.

Также в США призвали не выражать публичного одобрения в адрес Владимира Путина как президента страны-хозяйки турнира.

Ранее в Англии предупредили своих граждан об опасности в России.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: rt.com
В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Andrejka
09.06.2018, 12:15
Судя по патриотизму в россии я удивляюсь что финальный и матч открытия не в крыму.
  0
sir_Alex
sir_Alex
ответ En Sabah Nur (раскрыть)
09.06.2018, 07:03
Ракета "Авангард" же!)))))))
  7
Machobracho
09.06.2018, 00:15
Хельсинки, сша. Коммисия, бред
  0
Фата лист
08.06.2018, 21:14
США к ЧМ никакого отношения не имеет.
  4
cska1948
08.06.2018, 21:09
Где гневное возмущение таким предложением представителей ФИФА и их гордое заявление, что футбол вне политики?
  2
Шкумат
08.06.2018, 20:38
Разве надо как-то реагировать на мнение какой-то непонятной комиссии....понятно, что такие предложения носят чисто провокационный характер и не будут никем из руководства ФИФА приниматься в расчёт.
  0
En Sabah Nur
En Sabah Nur
ответ sir_Alex (раскрыть)
08.06.2018, 20:11
Пока у власти будет тот кто есть сейчас не будет( Для того что ты написал нужен кто то по агрессивней.. иначе не как
  0
En Sabah Nur
En Sabah Nur
ответ Linxform (раскрыть)
08.06.2018, 20:08, ред.
Может они и не попали(( Но футбол они умеют играть лучше чем сборная России:) Это 100%
  0
РусФут
08.06.2018, 20:02
А в России клали на сша, большой и толстый х...))
  0
alexamit
08.06.2018, 19:48, ред.
Как говорил Задорнов,у америкосов вместо мозгов калькулятор.
  0
sir_Alex
sir_Alex
ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален)
08.06.2018, 18:31
Скоро весь мир будет нашим!

Привет, Князь!
  8
вратарь сборной
08.06.2018, 17:43
Правильно говорят! Человек если ДУРАК, то это ненадолго. Это навсегда!!!
  0
Evilhuman
08.06.2018, 17:42
Ох уж эти пиндосы, их мания величия их погубит,забыли спросить мля...
  0
The Frei
08.06.2018, 17:36, ред.
Надобно награждение в Крыму поовести.
  6
Олег Борткевич
08.06.2018, 17:32
Да, да. И чтобы награждал негр-гомосексуалист.
  0
морозз
08.06.2018, 17:01
А пиндосы в какой группе играют?
  1
SU_R_
08.06.2018, 16:54
Таких заявителей нужно награждать в сортире.
  0
КЭТиК
08.06.2018, 16:35
А мы призываем не голосовать за США при выборе хозяина ЧМ-2026
  1
Санчо Панса
08.06.2018, 16:29
Очень странное и глупое предложение) Отдыхайте от футбола этим летом, янки! Можете даже не смотреть предстоящий ЧМ-2018:)
  0
ArtNow
08.06.2018, 16:20
В Крыму награждайте
  1
Rattlehead
08.06.2018, 15:58
Довольно странно слышать из уст США словосочетание "нейтральная территория".
  3
Роняющий Запад
08.06.2018, 15:54
Ох уж эти янки...
  0
Верг
08.06.2018, 15:50
хотят наградить сразу в пентагоне!
  0
alik4
08.06.2018, 15:49
Дураки они в Америке дураки
  0
Адвокат 76
08.06.2018, 15:47
Мельдония видать покушали и обкурились янки(((((
  0
shur
shur
ответ Duke_dp (раскрыть)
08.06.2018, 15:41
...тчк Вашингтон,тчк Трампу! Тчк Саньке Овечкину вручить кубок Стэнли обязательно в России ,тчк в Москве!!!
  1
mntr13
08.06.2018, 15:18
На Аляске
  1
амурец
08.06.2018, 14:57
тогда в Донецке или Луганске в присутствие первых лиц России
  4
Linxform
08.06.2018, 14:49
США могут наградить свою сборную в любой точке мира, в том числе и на своей территории. Благо сборная США на ЧМ-2018 не попала.
  4
Сергей Саныч
08.06.2018, 14:39
Достали.
Бомбой что ли кинуть в гадов?
Хоть будет чем всерьёз заняться.
  2
Багров-брат
08.06.2018, 14:30
Ситуация ясна. Отнять ЧМ не смогли, так хоть испоганить...)))
  2
Котэ в тельняжке
08.06.2018, 14:25, ред.
А представляете, если выиграет Россия!) Я не возражаю, если их наградят в Америке на лужайке возле Белого Дома;)))
  6
Igo0rek
08.06.2018, 14:21
Когда политики всего мира принимают мандат, они все разом тупеют или как это работает вообще?
  5
d_fincher
08.06.2018, 14:11
все-таки жестко ломает этих ребят, которые пытаются убедить, что Россия типа в изоляции 4 года. неприятно как-то, что она будет медали вручать командам со всего мира. на изоляцию плохо похоже. вот их корежит, бедных.
  1
Знатог
08.06.2018, 13:57
Ладно, наградят в Москве. Это тоже вроде как не совсем Россия.
  0
galem72
08.06.2018, 13:16
На сайте RT нет ни одной ссылки на оригинальный документ. Такое впечатление, что они сами придумали текст этого нелепого требования от имени хельсинской комиссии. И зачем местной редакции жирным текстом выделять "выбранного"? ))
  0
Duke_dp
08.06.2018, 13:03
Давайте вот такую новость:
В России призывают уничтожить США до начала проведения ЧМ-2018.)))
Чо на это пиндосы скажут?
  5
За адекватность
08.06.2018, 12:53
Вот в 2026 если будете одной из стран хозяек и проведете , какие проблемы.
  1
нечитайло
08.06.2018, 12:49
А почему тогда больше всего америкосов прибудет смотреть ЧМ, перенесите награждение в Украину
  1
борька
08.06.2018, 12:45
Ну, что вы там вякаете америкосы, народ без роду без племени
  1
Майкл59ru
08.06.2018, 12:40
Самое смешное,как бы не старались америкосы,ничего сделать они уже не смогут. Единственное средство у них скомпрометировать ЧМ,это найти у какой нибудь сборной мельдоний. А найти они могут его только у сборной России,другие "чистые",как в Пхёнчхане. Да и этим самым они только окажут огромную услугу нашей сборной,потом можно будет,до хрипоты в голосе уверять что мы бы обязательно выиграли,но опять вмешались проклятые спецслужбы))
  1
Footbolista
Footbolista
ответ Барсенастенька (комментарий удален)
08.06.2018, 12:35
В США уже проводили...так себе турнирчик получился...
  2
Die Roten
08.06.2018, 12:34
Совсем сдурели?что за бред??
  4
Александр Рябов
08.06.2018, 12:32, ред.
Даже на фашистских олимпиадах так не нагнетали... да на них вообще ничего не нагнетали - англичане зиговали Гитлеру и никакой травли страны-хозяйки не было предусмотрено, всё было цивилизованно и правильно, не то что в дикой России.
  6
Duke_dp
08.06.2018, 12:32
Да. Отлично. Давайте вручим на базе Хмеймим...

Они там чо курят, скоты???
Пусть сосут уи в аду!

Давайте инаугурацию президента США впредь проводить в Зимбабве.
Отличное предложение, по-моему.
  36
Алексей Буренин
08.06.2018, 12:26
Америкосам похоже больше нечем заняться.
  3
Barcelona_Rostov
08.06.2018, 12:24
Мир сходит с ума....
  2
sir_Alex
08.06.2018, 12:23
В Антарктиде.
  13
Felipe Rivera CVBP
08.06.2018, 12:20
Можно протроллить США, проведя награждение на территории Крыма, который, по их мнению, частью России не является)
  65
Багров-брат
Багров-брат
ответ Барсенастенька (комментарий удален)
08.06.2018, 12:12
А я всегда подозревал, что барсеглорство ровняется предатель Родины...)))
  4
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт