Новости
 

Игроки сборной России получают по 15 тысяч евро за победу и по 7,5 тысяч — за ничью

07.06.2018, 19:25

Стала известна схема премирования футболистов сборной России, которая действует с момента назначения Станислава Черчесова в 2016 году.

За каждую победу футболисты получают по 15 тысяч евро, а ничья делает игроков богаче на 7,5 тысяч. За поражение не полагается ничего. Премию получают все игроки, попавшие в заявку на матч.

Во время чемпионата мира схема премий останется такой же, но, вероятно, будут присутствовать дополнительные бонусы.

Под руководством Черчесова сборная России провела 18 матчей. На счету команды пять побед, шесть ничьих и семь поражений.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: championat.com
В новости упоминались:
Категория: Финансы
Команда: Россия
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
DonaDonni
08.06.2018, 12:43, ред.
ААА ТАК ЭТО БЕЗ НАКРУТОК НАВЕРНО? ПЛЮС ЕЩЕ РАЙОННЫЕ И СЕВЕРНЫЕ НЕ НАКРУТИЛИ. С НИМИ ТАК ТО СРАВНЯТЬСЯ ПРИЗОВЫЕ ФИНАЛИСТАМ ЧМ. ЕСЛИ ЕЩЕ НЕ БОЛЬШЕ.
  0
DonaDonni
08.06.2018, 12:40
ЗА СКАМЕЙКУ ЗАПАСНЫХ БУДЕТ ДРАКА.
  0
Huawei T2
08.06.2018, 11:00
За поражения их надо для профилактики отпрвлять работать на завод,оклад 10 тыс,
  0
LAISMEN
08.06.2018, 10:28
"СОБЛАЗН ВЕЛИК, СЛЮНИ У МНОГИХ ПОТЕКЛИ - НАДО ИГРАТЬ"..........
  0
Munutd
08.06.2018, 05:26
Как показывает практика, деньги не могут мотивировать русского футболиста.
  1
armeec_
armeec_
ответ Котэ в тельняжке (раскрыть)
07.06.2018, 23:23
и по-чему, я к Вам в Блог зайти не могу?))
  0
kinderpingui
07.06.2018, 23:21
Данные мотивации не работают! У них денег куры не клюют! Только ствол к веску, может забегают)
  0
armeec_
armeec_
ответ Знатог (раскрыть)
07.06.2018, 23:14
а Вы сколько на работе своей получаете??
  0
armeec_
armeec_
ответ Котэ в тельняжке (раскрыть)
07.06.2018, 23:12
Кокорин и фубол.Зенита смеются в сторонке)))
  0
Котэ в тельняжке
Котэ в тельняжке
ответ Borusik1975 (комментарий удален)
07.06.2018, 22:29
Это премия!) Оклад они свой получат)))
  2
Котэ в тельняжке
07.06.2018, 22:27
15 тыщ - не деньги!!!))) Так рассуждают футболисты сборной России;)
  2
Александр Уваров
Александр Уваров
ответ Footbolista (раскрыть)
07.06.2018, 22:09
Из страны)))
  0
patra
07.06.2018, 21:53
Утешает одно, на премиальных много не потеряем.
  0
Знатог
07.06.2018, 21:47
Тут некоторые товарищи требуют ввести штрафы за поражения. А вы платили штрафы на работе, если работу не сделали?
  0
Ice van Reed
Ice van Reed
ответ Александр Рябов (раскрыть)
07.06.2018, 21:45
Уж лучше от Рамзана Ахматовича,
эту привилегию Владимир Владимирович делегирует, чтоб уже наверняка!!!
  1
CTAPbIU
07.06.2018, 21:40
11 рабочих дней и 7 субботников. ЗП составила 120 000 €
  0
Footbolista
Footbolista
ответ Александр Уваров (раскрыть)
07.06.2018, 21:40
Побегут из сборной...
  2
Дмитрий Петрушов
07.06.2018, 21:25
Автор,для чего выкладывать эти цифры??? И так многие мягко говоря не любят нашу Сборнаяю по футболу...а тут еще такая статья. Зачем разжигать еще больше??? И так понятно что ничего не светит. Написать для того чтобы написать? Одно и то же целыми днями. Все уже поняли все давно. Найдите новые темы.
  0
cska1948
07.06.2018, 21:12
Интересно, а какая тарифная ставка игрока сборной?
  0
ЮЗИК
07.06.2018, 21:11
Так и остануться банкротами
  0
Александр Уваров
07.06.2018, 21:00
15к за победу-150к с них за проигрыш! побегут!
  0
Александр Рябов
Александр Рябов
ответ Ice van Reed (раскрыть)
07.06.2018, 21:00
От Станислава Саламовича. Причём это не совсем шутка. На то он главным тренером и был назначен.
  0
NAZAR 007
NAZAR 007
ответ Шейх Сити (раскрыть)
07.06.2018, 20:55, ред.
Ну сейчас может 300 лямов, те данные по 2017 году.
Невелика разница. Считать чужое ,конечно не дело,
но это пример лишь в качестве сравнения, где и кто
был Олег Блохин в регалиях, и где тот же Кокорин....
  0
Ангел неБесГрешен
07.06.2018, 20:49
Хорошо бы и вычитать пятнашку за поражение. А то только в плюс могут пойти, а миллионеров можно и в минус загнать. Раз играть не умеют, хоть РФС ДЕНЬГАМИ ПОМОГУТ...
  3
Шейх Сити
Шейх Сити
ответ NAZAR 007 (раскрыть)
07.06.2018, 20:23
351млн в месяц это чето многовато
  0
Tommy Lee
Tommy Lee
ответ Аксинья (раскрыть)
07.06.2018, 20:18
Вы там чем читаете?
Премию получают все игроки, попавшие в заявку на матч.
Выходить необязательно на поле.
  2
NAZAR 007
07.06.2018, 20:18
Далеко ходить не надо.......Например, Блохин и Кокорин.

Олег Блохин : Обладатель "Золотого мяча" (1975).
Заслуженный мастер спорта СССР (1975),
Семикратный чемпион СССР, пятикратный
обладатель Кубка СССР, ДВАЖДЫ обладатель
Кубка Кубков УЕФА.Рекордсмен сборной СССР
по количеству проведенных игр и забитых голов.
Один из 3-х советских футболистов - обладателей
"Золотого мяча". Первый советский футболист,
преодолевший 200 голов в зачёт Клуба Федотова,
и единственный футболист, преодолевший рубеж
300 голов в зачёт Клуба Григория Федотова. Легенда СССР.

Получал зарплату - 350 рублей в месяц.

Александр Кокорин - 351 млн. рублей в месяц. )
  9
aigaziFIGHTER
07.06.2018, 20:16
Теперь понятно, почему Денисова нет.
  2
NAZAR 007
07.06.2018, 20:15, ред.
А больше и не надо давать )
  1
VIPded
07.06.2018, 20:15
За такие премиальные в сборную нужно ребят из ПФЛ набирать! Порвут всех фаворитов!!!
  1
EAGinLE
EAGinLE
ответ Пулково-2 (комментарий удален)
07.06.2018, 20:11, ред.
Дзюба одним голом в меньшинстве Зениту дорогу в ЛЧ закрыл в Туле .
  1
Аксинья
07.06.2018, 20:10
Кузяев в матче с турками получил семь с половиной европейских штук за десять секунд игры...
  2
За адекватность
07.06.2018, 20:10
Видимо после группового этапа по миру пойдут бедняжки.
  0
Шуnя771
Шуnя771
ответ Морозовский (комментарий удален)
07.06.2018, 20:09
1104150 : 8703 =
  2
Felipe Rivera CVBP
07.06.2018, 20:09
Судя по последним результатам сборной, нихренашеньки наши сборники на этом ЧМ не заработают)
Разве что если втихую будут на поражения сборной ставить)
  0
Шуnя771
07.06.2018, 20:08
Минимальный прожиточный уровень пенсионера в ЦФО 8703 руб.
  1
борька
07.06.2018, 20:08
Зачем нам чужие карманы, вы про игру пишите!
  1
Rattlehead
07.06.2018, 20:05
И по 5 лет строгого режима за каждое поражение. Тогда бы сразу научились играть.
  0
нечитайло
07.06.2018, 20:01
А за выход в последующие раунды
  0
Аксинья
07.06.2018, 20:01, ред.
Черчесов тоже наверно получает не меньше раз заставляет Кутепова и К побеждать в каждом матче...или получает откат в конвертиках от тех кто попал в заявку на игру...(похоже И.Денисов сразу отказался отстёгивать)...
  1
Большой Карай
07.06.2018, 20:00
За поражение им тоже платят?
  0
Аксинья
07.06.2018, 19:54
Не могли на товарняки выбрать соперников поскромнее - не дают ребятам заработать...А ведь когда-то выступить за сборную своей страны считалось за честь...
  6
Ice van Reed
07.06.2018, 19:52, ред.
Премиальные в сборной сродни, мать тебя кормила, поила, вырастила, человеком сделала, проходит время, мать старенькая, а сын ей заявляет, плати мол мне 15 тыс. евро раз в два года, я ведь тебя досматривать буду.
  3
susanin ultrazenith
07.06.2018, 19:47
А схему штрафов покажите!
  2
Locomotive Breath
07.06.2018, 19:47
Сб. России : " 15 косарей? Да мы даже вокруг дома не обойдём за такие деньги! 200! Каждому!"
  1
Шейх Сити
07.06.2018, 19:44
они бунт не устроят что их за гроши играть заставляют?
  0
Leningrad 84
07.06.2018, 19:42
Издевательство! Какое еще премирование за честь выступать в составе сборной России? Наоборот, надо штрафовать за любой проигрыш в футболке сборной России...
  1
Ice van Reed
Ice van Reed
ответ drug01 (раскрыть)
07.06.2018, 19:39, ред.
А штраф в размере внешнего долга США чтобы потомки за них платили
  2
Ice van Reed
Ice van Reed
ответ Казанский (раскрыть)
07.06.2018, 19:37
За плохие результаты Черчесова за усы на пополам разорвут))
  2
drug01
07.06.2018, 19:37
За проигрыш надо учредить штраф
  1
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт